Середнёво, 9 августа, соревнования по ОПЕН - Электро

djoker

Соревнования по воздушному бою моделей класса ОПЕН-ЭЛЕКТРО
№ п/п Ф.И. 1 т 2 т 3 т 4 т фин Всего место
1 Баймурзин Альберт 280 150 380 180 380 1 220 1
2 Краюшкин Владимир 280 250 380 180 180 1 090 2
3 Нугуманов Олег 180 180 280 280 180 920 3
4 Ершов Олег 280 222 180 280 15 797 4
5 Свитте Геннадий 180 180 280 280 15 755 5
6 Гладкевич Игорь 180 180 30 280 0 640 6
7 Скоропляс Григорий 180 280 160 180 0 640 6
8 Пивкин Дмитрий 280 56 170 177 0 627 7
9 Нюнькин Николай 180 180 180 180 0 540 8
10 Водяный Максим 180 180 52 180 0 540 8

Всем участникам огромное спасибо за участие! Жаль, в финале столкнулись претенденты на призовые места Ершов Олег и Свитте Геннадий. Расклад мог быть совсем другой! Пытаюсь выложить таблицу, пока не получается. Может кто знает, как? Уже пробовал и в EXELL и в WORD и рисунком. В конце - место, предпоследняя цифра - сумма балов из 3-х лучших по турам + финал.

Доцент

Большое спасибо организаторам соревнований за радушный прием: Олегу, Гене и ребятам которые помогали судить и готовили вкусные сосиски !!! Соревнования прошли в очень очень дружеской атмосфере и в хорошем темпе без задержек и лишней суеты, уложились в три часа от начала соревнований до окончания.

Владимир62

Спасибо большое организаторам, все прошло быстро, дружно. Посмеялся от души над коментариями судьи из Абрамцево. Колбаски супер!

Yersh

Всем большущее спасибо, было здорово!
Духи Середнёво забрали в финале мой винт с цангой, а заодно и шанс на тумбочку. Надеюсь, теперь им этого надолго должно хватить 😃

Митричь
djoker:

Может кто знает, как?

Предложу скан или фото протокола выкладывать.

Андрей_Зазулин

Спасибо , Фёдорович ! Как всегда - душевно . А вот без каски по зоне боя шастать - нельзя .😈

Митричь

Спасибо за кино.
А какой копийный звук в падении после тарана с Альбертом!

djoker
fedrovich:

Было правда Хорошо…! 😃 Так что, смотрите, вспоминайте…!!!😁

Середнёво. 9 авг. 2015г. Бои "Open-elektro".

Спасибо, Николай Фёдорович! Вам нужно присудить 1-е место, и изготовить отдельный приз за исторические снимки и высокое качество. При этом, ещё и опытнейший участник соревнований!!!

Митричь
djoker:

Спасибо, Николай Фёдорович! Вам нужно присудить 1-е место, и изготовить отдельный приз за исторические снимки и высокое качество.

Вношу на предложение организаторам на рассмотрение:
Организаторам организовать рассмотрение с утверждением проекта приза, также сбор средств и торжественное вручение на одном из этапов Кубка.

fedrovich

Чё никто не сказал, что картинка видео “дёргается”…? 😮
ЮТюБ не тянет такого объёма и качества, или интернет не такой быстрый! 😉
Вот попробуйте в два раза меньше по объёму и качеству…!!?

Митричь:

Вношу на предложение организаторам на рассмотрение:
Организаторам организовать рассмотрение с утверждением проекта приза, также сбор средств и торжественное вручение на одном из этапов Кубка.

Ну “нахрена” ты так шутишь…?! :devil: Не все же поймут это как “Шутку…”! 😦

Митричь
fedrovich:

Не все же поймут это как “Шутку…”!

Вот и хорошо.
Качество первого ролика отменное.

djoker

Кстати, участники СОЮЗ 500 тоже признали, что видео Николая Фёдоровича - лучшее за историю воздушных боёв! Поэтому, я с удовольствием бы организовал приз за лучшее видео!

Митричь:

Вношу на предложение организаторам на рассмотрение:
Организаторам организовать рассмотрение с утверждением проекта приза, также сбор средств и торжественное вручение на одном из этапов Кубка.

Van_Der_Graaf
djoker:

Кстати, участники СОЮЗ 500 тоже признали, что видео Николая Фёдоровича - лучшее за историю воздушных боёв!

Потому что говорить правду и признавать истину всегда приятно 😃 Возьмите и меня в фан-клуб Федоровича! 😃

fedrovich

Ребята…! Но мне откровенного “Спасибо”, очень даже достаточно, я всё равно буду стараться снимать! 😛 Мне это дело очень даже нравиться! И я ещё учусь и монтажу тоже!😒

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

Возьмите и меня в фан-клуб Федоровича!

И меня . “Оскар” мы на 3-D фрезере закажем , Сашу Грей позовём вручать …Цыгане , медведи , Киркоров , Димон с айфончиком , Никита Сергеевич с усами , ну в общем , всё как полагается …😛