Aces 2016

dogfighter
TrVV:

А попасть и в Украину хочется тоже!!!

Абсолютно нет! почитал высказывания некоторых… Минимум лет 10 нет…

mihail_9

Вить, меня пощади, я не вывезу столько суеты😵
А насчет ЕК в Эстонии, он состоится 26 июня в Нарве (150 км от Гатчины)😛
Алексей позже выложит окончательный календарь.
В нашем распоряжении 19 местный Спринтер для трансфера, не считая недели отдыха, в одном из самых красивейших городов России, в период белых ночей, между двумя ЕК ACES:)

dogfighter

Все вопросы по поводу EC Гатчина утрясены, мы официально в календаре.

3 months later
10V

Товарищи, хотелось бы уточнить по WWI, будет, нет ? Бо неясно, готовить самолёт (да летать его учить) или сосредоточиться на других направлениях.

mihail_9

Строить и летать, строить и летать:)
Все будет, скоро появится подробная информация.

kesha17121971

Добрый вечер уважаемые форумчане!!!

Да, действительно, мы с Михаилом Михайловичем в этом году решили наши ЕК (России и Эстонии) разместить поближе в надежде, что кто-то из пилотов соберется в вояж. Посмотрим. Может что из этого выйдет.

Хочу напомнить, что в Нарве состоятся сразу 2-е соревнований.
25.06.2016 - лично-командное Первенство Эстонии в классе радиоуправляемых моделей«воздушного боя» (RCCombatRUSOpen)
26.06.2016 - Этапа Кубка Европы в классерадиоуправляемых моделей «воздушного боя» (RCCombat1/12 ACES)

Готовы отвечать на любые вопросы по поводу поездки. Готовы помогать в оформлении виз.

Для нас очень выгодные предложения по размещению. В центре города Нарва с видом на старинную крепость. Размещение всего 15 евро с “носа” в сутки.

Координаты аэродрома: 59.38869219786837,28.111342191696167 Ссылка: maps.google.com/maps/ms?msid=211939662294815586404…

С уважением и наилучшими пожеланиями
Алексей Микенин