22.11 Питер СОЮЗ-500 закрытие сезона ЦПКиО

TVadim

22 ноября 2015г. на территории центрального парка культуры и отдыха г. Санкт-Петербурга на площадке “Масляный луг” будут проведены завершающие в этом году соревнования в классе СОЮЗ-500.
Прибытие и регистрация участников в 11:00
Начало соревнований в 12:00

положение

карта

Algimantas

Доброго времени суток!
Из Колпино планируются следующие товарищи:

  1. Феоктистов Иван
  2. Смирнов Назар
  3. Сараев Егор
  4. Перов Саша
  5. Соленков Захар
    6)Лялис Максимилиан
  6. Ганичев Виталий
Algimantas

Ну и где активность? Питерские аксакалы! (и не только Питерские)

Serg_S

😃

pakhomov4:

Все ушли на хронт!!!

мммммдааааа!
А где же господин Миронов???
Он должен всех порвать!!!
Ну судя по высказываниям))))))))

Андрей_Зазулин

Ага . Там ещё есть Вадим Книжников , Лукашов Василий и Мартынов - Чиков . Вот они-то приедут и надерут всех . Включая Макса и Петю . Профессионалы …

Algimantas

На вечернем чаепитии Макс поинтересовался приедет ли Пётр, очень ждёт. Говорит, что с ним сложно и интересно летать! Так, что Петя не обломай ребёнка 😃
Ну конечно Алексей Миронов опытнейший и хитрый боец, когда он в настроении-мало никому не покажется!

Bob=
Algimantas:

… Так, что Петя не обломай ребёнка 😃

😁

Algimantas

Вот так, буднично и почти незаметно раскрыт секрет побед Петра! Просто он летает на “Победе”
“Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт!” (С)

rcred
Андрей_Зазулин:

Ага . Там ещё есть Вадим Книжников , Лукашов Василий и Мартынов - Чиков . Вот они-то приедут и надерут всех . Включая Макса и Петю . Профессионалы …

Надрать мы можем всех, тем что не приедем вообще, то во что превратился С-500 , нам не интересно ( мягко говоря), но мы приедем, и просто проведем эти старты, как организаторы, ну и полетаем немного, соревноваться в не доделаном ОПЕНе, смешно…, мы сделали два шага назад, пора идти вперед…

Algimantas:

Ну конечно Алексей Миронов опытнейший и хитрый боец, когда он в настроении-мало никому не покажется!

Альгис, тут конкретная подстава, день варенья в воскресенье, утром в понедельник за руль,т.е. бухнуть могу только ночью с субботы на воскресенье, день на отмокание,дык вот не могу гарантировать что буду в форме…

Algimantas
rcred:

дык вот не могу гарантировать что буду в форме…

Ну уж, как получится! Для питерских бойцов закрытие сезона всегда было и надеюсь останется “кубком Миронова”, так что Алексей у Вас никаких вариантов, только в бой!

Bob=
pakhomov4:

Лёха, ищи заместителей! Пора уже!

чтоб заместители бухали пока леха летает?

у меня уже давно процесс налажен - заместители (кошки) дома усердно спят за меня, пока я работаю😆

pakhomov4

Кошки - не подходят немножко😒
Нам ведь важен процесс!😉

rcred
pakhomov4:

Кошки - не подходят немножко
Нам ведь важен процесс!

Валера, как организатор Вадим Кулигин, как пилот Пашка, а вот если " братцам не по силе, откажусь теперь едва-ли…"

TVadim

Друзья! Для входа пользуйтесь паролем “авиамоделист”.

Так же приглашены товарищи-танкисты для покатушек на большой площади около Масляного луга.

rcred

Петр, бери, и тертобельё , не промахнешся…

Algimantas
Bob=:

Сапоги брать? 😒

Ну Петра фиг напугаешь таким прогнозом, хотя судя по снежинке брать лучше валенки и калоши 😃

Bob=
Algimantas:

… судя по снежинке брать лучше валенки и калоши 😃

валенки тяжелее, а у победы только 10 кг. багажа