22.11 Питер СОЮЗ-500 закрытие сезона ЦПКиО

Algimantas
rcred:

дык вот не могу гарантировать что буду в форме…

Ну уж, как получится! Для питерских бойцов закрытие сезона всегда было и надеюсь останется “кубком Миронова”, так что Алексей у Вас никаких вариантов, только в бой!

Bob=
pakhomov4:

Лёха, ищи заместителей! Пора уже!

чтоб заместители бухали пока леха летает?

у меня уже давно процесс налажен - заместители (кошки) дома усердно спят за меня, пока я работаю😆

pakhomov4

Кошки - не подходят немножко😒
Нам ведь важен процесс!😉

rcred
pakhomov4:

Кошки - не подходят немножко
Нам ведь важен процесс!

Валера, как организатор Вадим Кулигин, как пилот Пашка, а вот если " братцам не по силе, откажусь теперь едва-ли…"

TVadim

Друзья! Для входа пользуйтесь паролем “авиамоделист”.

Так же приглашены товарищи-танкисты для покатушек на большой площади около Масляного луга.

rcred

Петр, бери, и тертобельё , не промахнешся…

Algimantas
Bob=:

Сапоги брать? 😒

Ну Петра фиг напугаешь таким прогнозом, хотя судя по снежинке брать лучше валенки и калоши 😃

Bob=
Algimantas:

… судя по снежинке брать лучше валенки и калоши 😃

валенки тяжелее, а у победы только 10 кг. багажа

Algimantas
Александр_М:

😒От Гатчины будут:

  1. Менделеев Александр
  2. Цветков Андрей

А как же Костя и Мишанька?
Всё у тебя шиворот на выворот! Мы вот собрали все дрова, подлотали и закрываем сезон, а ты такого красавца выставляешь! Молодец!!!
P.S. Облётывал?

Александр_М

Я не могу пока за еще двух ОПЫТНЕЙШИХ пилотов обещать. Сами отпишутся������ Красавцы самолетки собраны только сейчас, т.к. пришлось 2 раза в больничке поваляться. Так что МИ НОРМАЛЬНЫЕ!). Облетали 3 таких. Тяжеловастенькие и кривовастенькие… Так что у нас тоже не все айс)

Bob=
Algimantas:

да я шутить пытаюсь 😃

в каждой шутке есть доля шутки😆

если девочка на кассе регистрации скажет, что моя коробчка размером 100Х23Х35см. слишком много весит, то не постесняюсь там же перед ней достать из коробки и одеть на себя сапоги, термобелье, камуфляж, каску, распихаю по карманам зарядники, пару фюзеляжей запазуху, пару крыльев в рукава… и так и пойду в самолетB-)