Батарейка для Союз 500 на новый сезон.

Moonlight_Dreamer
цуриков:

если не враки

Не могет быть…
Или ёмкость, или токоотдача не будут соответствовать… токоотдача стопудово вдвое завышена, ну и ёмкость где то на 15%…

10V

У нас были аккумуляторы этой конторы привезённые с Бангуда, в 1500 реально влезало 1300, про С не скажу, прожили год.

Вот тут я о таком говорил - rcopen.com/forum/f84/topic309419/294

16 days later
Algimantas

“Ясный пончик!” конечно подойдёт 😃
Вес немного не укладывается, 3200 грамм 😃

Yurich

Поделить на количество участников😁

Андрей_Зазулин

Скинуться бы всем на начало сезона - да и закупить на всех нормальные батарейки . Я вот Альгису верю как себе . Мож - попробуем ?

Bob=
Андрей_Зазулин:

Скинуться бы всем на начало сезона - да и закупить на всех нормальные батарейки . Я вот Альгису верю как себе . Мож - попробуем ?

мне уже приехали:P

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Скинуться бы всем на начало сезона - да и закупить на всех нормальные батарейки . Я вот Альгису верю как себе . Мож - попробуем ?

Дурное это дело, скидываться 😦
Я Вам дорогой Андрей Витальевич и так привезу и подарю комплект Графеновых аккофф на сезон.

Андрей_Зазулин
Algimantas:

и подарю

Э , нет . Подарки дарить - юным девам благолепно . Мужам почтенного возраста благолепно дарить бутылочку волшебного напитка . За всё остальное - следует ответствовать эквидистантно … Спасибо , Альгис , непременно привози , отсоответствую достопримечательно .

10V

Товарищи, а в каком режиме заряжают Графеновые аккумуляторы, в Li-po ?

Algimantas
10V:

Товарищи, а в каком режиме заряжают Графеновые аккумуляторы, в Li-po ?

Как и все остальные ли по, они просто живут дольше из-за своего хим.состава, а всё остальное также.
Хочу сейчас привести на тесты новые аккумуляторы Dinogy Graphene aV2 80-160C.

Moonlight_Dreamer

Графены вроде хайвольтные и под них нужен зарядник с напряжением 4.35 на элемент. Это уже совсем не экзотика, но можно и обычным до 4.2 вольт, чуть меньше ёмкости, дольше жизнь.

Algimantas

Графены бывают разные, как обычные 4.20V так и HV 4.35V. Заряжаются соответствующим зарядником.
Для нашего формата (Союз-500) лучший на сегодня вариант: ISDT SC-608. Стоит, как шапка сухарей, заряжает все типы батарей (включая HV), мощность 150 Ватт, размер с коробок спичек, мерит внутреннее сопротивление побаночно, красивый и информативный цветной дисплей. Одним словом, мне круче за эти деньги не попадалась.
Берёте с собой на старты батарейку на 10000-15000 мАч и забываете о необходимости поиска 220 Вольт и прочего “геморроя”! 😃

ty56
Algimantas:

ISDT SC-608.

Довольно интересный зарядник - заманчиво! попробую выписать.

Algimantas
ty56:

Довольно интересный зарядник

Самый интересный!

ty56
Bob=:

теперь я знаю, сколько стОит шапка сухарей - 2 263,33 руб

К сожалению, этот товар теперь недоступен!

В Москве есть за шапку сухарей + конфетка (2586р) возьму там. (билеты взяты)