EAGS 2016 в Швеции

EЖ
Андрей_Зазулин:

Срамота полная . Сытникову в результате судейской ошибки в конце боя поставили 3 (!!!) залёта . Долго разбирались , признались в конце концов , что обосрались по полной программе , вписали в табличку -110 очков (ну никак , ни при каких обстоятельствах такого результата быть не может , при полном времени и 1 отрубе) . Назавтра наши пошли разбираться , Райнер невозмутимо пояснил , да , мы - люди нетрадиционной половой ориентации , признаём это , но менять в таблице НИЧЕГО НЕ БУДЕМ . На резонный вопрос "А почему ? " , последовал убийственный в своей непосредственности ответ : “А у тебя слишком хорошо летит самолёт” . "А будете давить на меня и судейство - вообще дисквалифицирую ! "

Такие вот замечательные люди . Европейцы , что ещё сказать …

А официальный протест подавали?
Кто капитан команды нашей там? Или хоть переговорщик главный кто?

В 2013-м удавалось отстоять свою позицию по всем вопросам. Сложно, долго, но удавалось. Разумные аргументы они воспринимают… но надо бороться по правилам и не только в небе…

На фейсбучной странице Густавсон обещает сейчас живую трансляцию сначала WWI, а минут через 20 после - WWII

WWI примерно в 14:15 по Москве.

Bob=
:
  1. В финале наших двое.
    Первым вошёл Миша, шестым Макс.
    Разрывы небольшие, так что все решится в финале. Через 15 минут все закончится.

  2. Райнер Хандт. Международный координатор, т.е. глава Aces

  1. в акесе как в союзе - очки финала плюс очки отборочных?
    или как в опене - считают только финал?

финал один?

  1. выборная должность? или он просто сам придумал, сам возглавил, сам рулит?

перспективы на фаишность класса есть?

ЗЫ так и не понял где у Райнер Хандт имя, где фамилия 😃

EЖ

WWI финал прошел. Я пропустил Live:(

Через 20 минут WWII

Bob=:
  1. в акесе как в союзе - очки финала плюс очки отборочных?
    или как в опене - считают только финал?

финал один?

Финал один. Очки финала добавляются к очкам отборочных

Bob=:
  1. выборная должность? или он просто сам придумал, сам возглавил, сам рулит?

перспективы на фаишность класса есть?

ЗЫ так и не понял где у Райнер Хандт имя, где фамилия 😃

Должность выборная.
Про ФАИ перспективы не в курсе.
Райнер - имя.

Закончилось.
Ждем результатов.
По видео увидел только что у Райнера сохранение и у Миши 3 отруба.

Стефан Лундел кажется с дровами шел, так что вопрос сколько отрубов у Люкса…
Лунделлы между собой столкнулись. Во как… семья:)

Bob=

УРА!!!
МОЛОДЦЫ!!!😃😃😃😃😃😃😃

Algimantas

Вот верхняя часть результатов.

Команды:

  1. Россия
  2. Швеция
  3. Германия

WW2 (дядьки)

  1. Голубков Мишаня
  2. Макс
  3. Даниель Люкс (германия)

WW2 (юноши)

  1. Макс
  2. Димон Шаманов
  3. шведик

Много фото и видео, много мыслей и эмоций, но наверное чуть позже. Спасибо всем кто болел и поддерживал нашу команду!

Van_Der_Graaf

Поздравляю! Молодцы вы, ничего не скажешь, но я давно уже понял, что мы тут у себя и так летаем с лучшими, и туда если и надо ездить, то лишь для того, чтобы там не забывали, кто есть кто ))) Спасибо вам за то, что взяли на себя эту работу )))

деда

Поздравляю!!! МОЛОДЦЫ !!! Рад очень за Вас ребята!!! Не зря кулачки держал…

деда

Альгис привет! мои поздравления лично тебе за труды твои!!!
Я тоже подрастающее поколение привлекаю внук везде со мной гоняет на полеты и на фесты!!!
yadi.sk/a/4bUQWr8TuBjjR
yadi.sk/a/FFyppqgTtcVXK

Algimantas

Совсем забыл поздравить Игоря Берекета с “Бронзой” в WW1. Молодец, было приятно познакомиться лично.

ОЛЕГ_изПЕТЕРГОФА

УРАААААА!!! Ребята извините , но для меня, это тоже самый СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ!!!
Пять лет работы,стремления (без дураков) к совершенству… И этого добились!!! Миша в этом году продумал тактически как добиться максимального результата и это самое главное, с чем он поехал туда. По таблице все видно как он шел к победе, это в первую очередь работа. (на пруху не ставилось но и естественно не исключалось).
Счастья тебе мой Мишка!!!
С уважением к Вам,Олег который старается делать победные самолеты.
Тем не менее сегодня УРААА МИША!!!

Андрей_Зазулин

Мишаньку поздравил лично , но тебе , Василич , отдельный Респектище ! Поздравляю !

Yersh

От всей души присоединяюсь к поздравлениям !!! Просто СУПЕР молодцы!!

Андрей_Зазулин

И , в общем-то , за всю 20-летнюю историю АСЕS впервые Чемпионом Европы стал Российский спортсмен . Более того , юниорское первенство также выиграно спортсменом из России . И командное первенство - тоже за Россией . Несмотря ни на что . Ни на " 3 залёта" в одном бою Серёги Сытникова , ни на незасчитанные отрубы Димона и Макса , ни на суперсверхтщательный “техком” российских пилотов перед каждым вылетом …Вот так и надо .

Сергею Шаманову , Альгису Лялису , Василию Лукашову , Михаилу “Султану” Голубкову , Володе Григорьеву - огромное спасибо за помощь и поддержку наших пилотов !

проныра

Да молодцы поздравляю наших БОЙЦОВ. Вот это здорово утерли нос. Шведы сейчас наверно у себя на местном форуме будут оправдываться что Русские допинг принимали.

Tornatos

Очень рад за всех Вас!!! Это очень достойный результат!!

Особенно рад за Мишаню, он на 300% этого достоен и на столько же заслуживает.

Шамановы и Альгисы взяли свое работой, вот так нужно идти к цели, Вы умницы!

Очень обидно за Серегу(((, но это всего лишь его первый чемпионат, на следующем будет намного лучше.

Витюня походу просто не успел подготовиться как следует, но он конь молодой и уже нюхал тумбочку ЧМ, будем считать что взял перерывчик и дал другим возможность;)

Игорюня просто красавец!!!

Очень заль, что меня там не было((