Сельмой этап Кубка Беларуси 2016 Союз-500 - 25-26 июня, Гродно

10V

Седьмой этап кубка Беларуси в классе Союз-500 пройдёт в рамках II-го ежегодного Авиационного фестиваля любителей авиации Гродно-2016 «Небо выбрало нас».

Организаторы фестиваля пригласили нас, авиамоделистов, принять участие в данном фестивале. Для моделистов отведено место под лагерь, будет организована и выкошена взлетно-посадочная полоса.

Правила тут aircombat.by/index.php/theme/…/soyuz-500-epa

Место проведения и общий регламент фестиваля можно посмотреть здесь forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=14620&st=0

10 days later
10V

Прекрасно, прекрасно полетали, и просто летали, и воевали, и СЛА полюбовались. Если неделю назад в Гатчине было прохладно, то в Гродно наоборот, крайне жарко.

Главным взяли Витю … начали часов в шесть вечера, не торопясь завершили на закате. Был практически полный штиль, просто сама Союзная погода 😃

Стартовый журнал у Вити (надеюсь), на днях выложит. Фоток народ делал много, по мере их появления заброшу и сюда.

TrVV

Необычные получились соревнования! Из-за сильной жары соревнования прошли вечером, а финал летали когда солнце уже спряталось … Тем не менее, надеюсь все остались довольны!
Хоть и участников было немного, но представительство порадовало: Гродно, Минск, Смолевичи (Минская обл.), Берестовица (Гродненская область ), Горки (Могилевская область)!

Соревнования, как и весь фестиваль прошли в спокойной и дружеской обстановке! Спасибо Анатолию, и всем кто принимал участие в его организации!

Вот результаты:

Bob=
TrVV:


Вот результаты:

(Ю)?
в финале 7?

10V

Юношей не было, в финале летали семеро.