Открытие сезона по воздушному бою в классе СОЮЗ 500 - Челябинск.

IKAR

Евгений!!! Мы и за Теренкуль скую площадку очень даже за.

7 days later
Ivan12374

Евгений, нужна будет помощь в организации - поможем без вопросов!

ISLAND174

Терень-кульский косогор отвалился, по независящим от меня обстоятельствам.

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

поможем без вопросов!

Практика показала, что для 12 - 15 участников не надо никакой оргтехники в поле. Карандаши да, карандаши нужны… и матюгальник…
А вот обязать пилотов, которые приняли решение о неучастии в следующем туре, например по причине фатальной утраты матчасти, сообщать об этом судьям - это надо. Дабы их не жеребили в следующий тур.

Андрей_Зазулин:

за толерантность ещё давайте добавим - “+ 200”

За молчание пилота надо очки вводить…

Андрей_Зазулин
Moonlight_Dreamer:

За молчание пилота надо очки вводить…

Просто бить матюгальником по лицу . С размаху . Особо разговорчивых - отводить к кирпмчной стенке и мазать лоб зелёнкой . Крест-накрест .

А если серьёзно - за всю карьеру поспорил 2 раза . И то - с Макаркиным и Голубковым Мишанечкой . За что потом искренне извинился .

Moonlight_Dreamer

Не во время боя, да сколь душе угодно, но на 5 минут тишина.
“Подойдите ближе Бандердоги” криком не считается…

Андрей_Зазулин
Moonlight_Dreamer:

“Подойдите ближе Бандердоги”

Советские мультики - вечны .

Особенно доставляет комментарий Балу - тебе не годится видеть , что сейчас Пётр Альбертович будет делать со своими соперниками . А особенно - КАК . …😛:P:P

Ivan12374
ISLAND174:

Терень-кульский косогор отвалился, по независящим от меня обстоятельствам.

Может тогда у нас в Копейске? Стадион “Химик” - места достаточно, зрителям есть где расположиться, с электричеством и звуком проблем нет.

Bob=
Ivan12374:

Может тогда у нас в Копейске? Стадион “Химик” - места достаточно, зрителям есть где расположиться, с электричеством и звуком проблем нет.

отличный вариант для СОЮЗа !!!😃😃😃

Moonlight_Dreamer:

Не во время боя, да сколь душе угодно, но на 5 минут тишина.
“Подойдите ближе Бандердоги” криком не считается…

не понял, 5 минут до боя надо молчать?
после?

почему нельзя поорать во время боя???

наоборот, мечтаю микрофоны каждому пилоту выдать- этож живые эмоции😲

Moonlight_Dreamer
Bob=:

не понял, 5 минут после боя надо молчать? после? почему нельзя поорать во время боя???

😂
После боя хоть сколько!!! Сразу, не через 5 минут!!!
Пётр, ты сделал мой вечер!!!😃

Bob=:

мечтаю микрофоны каждому пилоту выдать

Тогда зрителей нельзя будет приглашать!

IKAR

Мы только за!!!
С оборудованием поможем.
Матьгальник наладим.
Да и электричество есть.

Насчет пилотов, на каждого наушники с общим каналом связи … Как в авиации… Прикрой атакуй и тд… на полную со всеми эпитетами от судей…
А зрители пусть наслаждаются тишиной или ревом и свистом моделей.

Андрей_Зазулин
Bob=:

почему нельзя поорать во время боя???

Да как без этого , Петя ! Мы ведь живые люди . Да и буйные ещё ! Вопрос только в накрикивании отрубов и в давлении на судью . Вот за это - карать нужно безжалостно . Ни на меня , ни на тебя особо не повлияешь . А вот пионер 14 лет перед Петром Альбертовичем оробеет и запишет ему 11 отрубов в бою .

Ivan12374
IKAR:

Мы только за!!!
С оборудованием поможем.
Матьгальник наладим.
Да и электричество есть.

На стадионе все это уже есть. Столы для моделей приготовим, подъезд автомобилей возможен практически вплотную к стадиону.

Предварительное добро на мероприятие получено, но нужна конкретика: дата проведения, временные интервалы. Ну и дети должны участвовать однозначно (команда из Серова, на вас надежда).

Информационную подготовку беру на себя, медальки-грамотки-призы тоже, взаимодействие с органами и хозяевами стадиона само собой на мне. По организации самого мероприятия… слишком мало опыта, нужна помощь

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Это вы уже на 29 апреля договариваетесь?

Олег, я думал что нет. Вы как хотите, а мы в конце апреля в вашу сторону собрались - “раздолбайскую” традицию менять не стоит. А уже в мае вы к нам!

Ivan12374

Друзья, в ближайшую субботу (31 марта) иду на переговоры по поводу мероприятия в администрацию. Мне нужна дата проведения. И, по данным разведки, с середины мая по середину июня стадион будет занят любителями погонять мяч. Может быть опять ко Дню Победы? Числа так 6-го? Или не успеем восстановить силы после Екатеринбурга?

С другой стороны, у нас куча полей в окрестностях, только опять проблемы с обеспечением комфортных условий, электропитания и зрителей…

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

нужна дата проведения

Ты приглашаешь, ты и говори дату.

Ivan12374:

Числа так 6-го

Как скажешь.

Ivan12374:

проблемы с обеспечением комфортных условий, электропитания

Мне лучше машина за спиной в поле, чем розетка на стадионе и парковка за полкилометра.

Ivan12374:

зрителей…

Это ваще их проблемы, ибо им охота посмотреть, а не нам покрасоваться.
Мы же с тобой одного мнения, что либо показуха (фестиваль), либо соревнования… в формате фестиваля этап соревнований не провести, ибо зрителю будет однообразно и скучно, а посему соревнования должны быть ориентированы на интересы пилотов.
А где интересы пилотов и борьба за очки, там зрители вторичны… Придут - хорошо, не придут - ещё хорошее.

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Мы же с тобой одного мнения, что либо показуха (фестиваль), либо соревнования.

Согласен, Олег! С другой стороны, для нашей деревни это очень большое событие и зрители будут (на фестиваль прошлого года пришло по данным полиции более полутысячи человек и отзывы только восторженные). Но ты абсолютно прав, это соревнования, так что все будет сориентировано исключительно на комфорт спортсменов! К стати, до машины идти будет не так уж и далеко, посмотри на карте (с солнышком карта, как обычно).

Покрутить виртуально можно тут

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

исключительно на комфорт спортсменов!

Курить/бычки бросать на поле?
Вряд ли…
Естественные надобности?
А в поле простор и никаких проблем.

Ivan12374:

до машины идти будет не так уж и далеко

Одно дело тащить весь колхоз 20 метров, другое дело 150 метров и совсем третье, когда из машины даже не вытаскиваешь… зарядка под капотом, самолётки в габажнике…

Ivan12374:

с солнышком карта

Да, тени вижу… Самое разумное - это вставать спиной к правым воротам. Солнце в попу, ветер в лицо - не будет уносить стаю за горизонт