21 апреля 2019 года. Щербаковка. Второй этап Чемпионата Челябинской области. СОЮЗ-500

Ivan12374

Сергей, будем очень ждать, у нас весело и очень дружелюбно всё проходит! Уезжать не захотите

Moonlight_Dreamer

Берите чё пожарить на углях (колбаски).
Кстати, а мангал будет?

serji

Иван, в положении в 10 пункте дату надо исправить.

Ivan12374
serji:

дату надо исправить

Сергей, все для тебя! Только приезжай!
Поправил

serji

Вроде собираемся…давно не воевали
Диденко Сергей (г.Златоуст)
Зворский Владимир (г.Златоуст)
Кондратьев Егор (г.Миасс)

Ivan12374

Андрей, чтобы было одинаково неудобно всем 😃

Щербаковская поляна примерно по середине между Екб и Че. От вас примерно такое же расстояние, как и нам из Копейска ехать. Но поляна отличная, удобная, всем нравится - приезжай!

Moonlight_Dreamer

Я тебе самолёт кидать буду. Со всей пролетарской ненавистью…

Я 180 км наматываю в один конец. Нормально…

Andy08
Ivan12374:

Андрей, чтобы было одинаково неудобно всем

Вот так всегда - ни себе не людям.😃😃😃 Я уже посмотрел все, мне порядка 180 км в одну сторону и дорога…😦 Это нужно встать в 4 и выехать в 5, а 20-го у жены днюха. Не выживу…😃

Moonlight_Dreamer:

Я тебе самолёт кидать буду.

Я тут на Серегином коте уже полетал акков 10-12, малость приноровился.

Ivan12374

Гоша, вы в каком составе собираетесь?
Андрей, даже если выйдешь позже, ничего страшного, день длинный, начнем все равно с задержкой, пока облетаемся, пока настроимся… приезжай!

Moonlight_Dreamer
Andy08:

нужно встать в 4 и выехать в 5

Зачем? Тебе надо выехать в 7 и ты вполне успеешь.

Andy08

Не, Олег, ехать через весь Миасс и Карабаш, а там дороги просто нет. Т.ч. больше трёх часов пилить, проверено. Буду думать, всё зависит от того как жену напоздравляем.😃😃😃

Moonlight_Dreamer
Andy08:

всё зависит от того как жену напоздравляем.

А ты возьми себя в руки и сожми волю в кулак😁

Ivan12374

Андрей, серьезно! Приезжай, новичков будет достаточно много, а значит и “ветераны” будут активно делиться советами и секретами - уникальная возможность нахвататься нужных мелочей

IKAR
Ivan12374:

Гоша, вы в каком составе собираетесь?
Андрей, даже если выйдешь позже, ничего страшного, день длинный, начнем все равно с задержкой, пока облетаемся, пока настроимся… приезжай!

В полном. Четверо.
Леонид, еще кого то из новичков говорил возьмёт.

Moonlight_Dreamer

Поступила просьба подготовить комплекты грамот для команд.
В каждой команде 3 человека (читай положение выше), значит каждый ЧЛЕН команды получит по такой грамоте:

По тексту предложения принимаются. Ещё не печатал.

Ivan12374

Олег, ниже названия команды сделай еще три строки для фамилий участников, чтобы состав команды не забыть.

А фон мне нравится!