Екатеринбург 29 сентября 2019г осенний кубок федерации авиамоделизма 2019

Van_Der_Graaf
Moonlight_Dreamer:

Справедливости ради, я задал этот вопрос конкретному человеку, а не тебе. Ты у Пети пресс секретарь?

я ответил лишь потому, что этот вопрос звучит далеко не первый (и не последний, конечно) раз, и задавал его не только ты, и задавали его не только Пете ) При этом отметь, что я так-то конкретно в этом вопросе именно с тобой согласен.

Bob=
Moonlight_Dreamer:

1.Особое внимание расстановке стендов и баннеров…

  1. абсолютно пофигистичное отношение к вопросам поступающим от участников…
  1. … про баннеры не буду спорить. да, был один баннер.

не понимаю только чем тебе он помешал?

  1. но про вопросы от участников поподробней, пжлста.

единственное что могу вспомнить несделанного - просьбу обеспечить доступ к крыше соседней школы, на что ответил “…давай после соревнований с этим разберемся”
после соревнований никто ничего не спрашивал. подумал, что вопрос уже решен и успокоился.

что еще я не услышал?

ЗЫ
нет никакого конфликта интересов.
кто хочет- организовывает в поле
кто хочет- в городе
кто не хочет- вообще не организовывает

никакой принудиловки, никто никого никуда под дулом пистолета не гонит .

Moonlight_Dreamer
Bob=:

что еще я не услышал?

Пусть будет так, как тебе кажется…
А про крышу, да, Сергей сползал и решил…

Van_Der_Graaf:

я ответил

У меня исчерпаны спасибки за сутки, поэтому письменно:
Спасибо!

moonchild

“Избавьте проблему от эмоций и останется… просто ситуация”.

*)

IKAR

Провел бои на грани фола. Крайне не удовлетворен.
Две разбитые модели.
Падаешь не травушку муравушку, а на асфальт или на жесткую тартановую поверхность.
Одну уронил из страха упасть на голову зевак с противоположной стороны площадки когда стало понятно, не вытяну из за забора.
Другая, когда лента легла как якорь, на разделительную четырех метровую сетку между зонами стадиона.
Еще, одно, по странным обстоятельствам уцелевшее окно напротив школы.
Пару раз приходилось полететь через осветительную систему на столбах.
из плюсов:
Хорошо, что аппаратура работала исправно.
Порадовался как за свои модели, так и уже не свои. Хорошо летят.
Вернулись не шибко поздно.

Olaf

А видео соревнований никто не выложит? Очень интересно было глянуть. 😉

Bob=
Olaf:

А видео соревнований никто не выложит? Очень интересно было глянуть. 😉

пока такое:
серовцам до дома ехать 7 часов на поезде - смонтировали на телефоне
vk.com/wall-70819074_2204

это облтв

это россия-1

пмсм в этот раз херню какуюто наснимали намонтировали

IKAR

Во КАК!!! Класс, я оказывается модели строю из алюминиевых банок.

Bob=
IKAR:

Во КАК!!! Класс, я оказывается модели строю из алюминиевых банок.

хрен с ними, с банками.

а вот то, что несмотря на 45кратное повторение эта дура не может Запомнить разницу между “ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА” И “федерация авиамодельного спорта”, абсолютно неподходящие куски интервью вставляет в итоговый репортаж, это пипец 😈

Van_Der_Graaf
Bob=:

это пипец

на самом деле весь опыт общения нашего занятия с медиа – это один гигантский, феерический пипец. С пользой абсолютно нулевой.

Ivan12374

Я своих прошу, чтобы на модерацию присылали материалы до публикации - чаще всего вариант работает

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

на самом деле весь опыт общения нашего занятия с медиа – это один гигантский, феерический пипец. С пользой абсолютно нулевой.

Не всегда . Было 3 или 4 репортажа вполне адекватых и душевных . Великие Луки , Рязань , Гатчина …Вполне достойно и с настроением . Химки по кордовому бою . Но в целом - да , таки ты прав . Только это же не по злобЕ , а от общего непрофессионализма . Ну что ещё ожидать , если Роскосмосом руководит журналист , Вертолётами - мебельщик , а Целой Росгвардией - слесарь ? Так и живём .

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Великие Луки , Рязань , Гатчина

Рязань вот однозначно да (особенно ведущая)))), приятное исключение, два остальных не уверен, что видел, а всё прочее, что видел – ну, как написал.

SHURHAND

Редко попадаются нормальные корры… В одном репортаже она меня спросила на какой высоте ведется бой, я сказал 10-50 МЕТРОВ, вечером смотрю тв, она ангельским голоском вещает- а бой ведется на высоте 10-50 КИЛОМЕТРОВ. Ладно она дура, а редакция не понимает, что на таких высотах уже ИСЗ полетывают… 😃

egorich_dachniy

Что вы докапались до корреспондентов? У них задача языком болтать и лицом торговать. А вот куда смотрит редактор, это уже вопрос.

Ivan12374
egorich_dachniy:

Что вы докапались до корреспондентов? У них задача языком болтать и лицом торговать.

Слушай, Егор, ну не всегда они просто болтают не вникая в суть. Вот у тебя на поляне вполне вменяемый корр была и ролик очень веселый получился. Ты с ней беседу проводил?

egorich_dachniy

Я её видел столько же времени как и вы. Вот в газету меня однажды звали, потом на почту статью скидывала для правки.

Bob=
ty56:
  1. Да это уже давно такое явление происходит начиная с Ревды.

  2. В начале Тюмень, потом Курган, а сейчас даже наверное Челябинск не будет.

  3. Петр вроде как организатор хороший, но нормально (без подвохов) соревнования не проходят, и чем дальше тем “слаще”. Я был только в Ревде, и с каждым разом одно хорошо, даже лучше, а другое где было хорошо стало не поправимо плохо. Пример. в последний раз по организации соревнований было 5+, можно даже 6 поставить, все было четко отработано (судьи, наглядные результаты, в общем все для соревнований) - это отлично! Плохо - в начале участники, потом народ (зрители), а еще дальше наши машины, и это в -10 - -12* ниже нуля на открытой местности с ветром 10-12м\сек. хотя до этого на соревнованиях машины были под боком.

  4. На этих соревнованиях ведь понятно что будут радио-отказы на этой “поляне” (по прошлым ясно), можно было и поменять это место, но нет надо все для зрителя. Вот вам и результат!!!

  1. крайняя ревда была 2 года назад.

  2. тебя назначили парламентером от тюмени и челябинска? кто назначил? говори за себя, а тюменцы с челябинцами в состоянии сами за себя высказаться.

3, 4 ты уж определись - тебе или рыбку съесть, или на х** сесть.

одно из двух - или в комфорте - с помещением школы, электричеством, туалетами в конце концов,
или
чистое поле без радиопомех.

а если бы с погодой не повезло и был дождь с мокрым снегом? как бы пилоты воспринимали полеты в грязи по колено при отсутствии возможности не то, что включить паяльник в розетку, как делали в этот раз, а просто в сухости разобрать модель, после её приземления в кашу из снега и грязи?

moonchild:

“Избавьте проблему от эмоций и останется… просто ситуация”.

*)

нетушки.

без эмоций это будет “перемещение БеспилотныхВоздушныхСудов в воздушном пространстве”, а не ВОЗДУШНЫЙ БОЙ, ради которого мы собираемся