Третий этап кубка Щербаковки 21 июня 2020! Союз 500. "Вылет эскадрильи в 4:00"

Moonlight_Dreamer

До стартов осталось менее 2-х недель. Готовы таблицы и полётные листы:

Также отпечатаны грамоты, будут такие:

Я не художник и не дизайнер, делаю как могу…

Moonlight_Dreamer
egorich_dachniy:

3 банки с каждого из участников соревнований?

3 банки ставка с участника дуэли. По крайней мере 2 дуэли будут.

ty56
Moonlight_Dreamer:

3 банки ставка с участника дуэли. По крайней мере 2 дуэли будут.

“Цена” договорная. Пиво , водка и вино только на танцы ходить, что- то поинтереснее бы.

ty56

В Ще практически готов, на облете один потерпел аварию, но это не беда можно отремонтировать, а можно и новый сделать.

IKAR

На этот раз я с Вами. Голодный и жадный до боя.

Новый саун трек закачан. Готовитесь бандероги к бою.

Еще чуть не забыл, былобы хорошо если прихватили моего японца в Щ. А то мне во вторник утром стартовать рано назад.

ty56
IKAR:

Еще чуть не забыл, былобы хорошо если прихватили моего японца в Щ.

Ну ты тоже не забывай мне, что обещал и что должен.

Moonlight_Dreamer

Погоду на завтра наши лучшие друзья синоптики обещают тёплую, но не жаркую, а самое главное без дождя.
Все готовы?

ty56

Готов! и очень хочется в ЩЕ побывать😒

Эти в бой!😈

а эти на “бой!” (на приз два передних)😃

ty56

Очень рад, провели 3й этап в Ще. Все прошло замечательно (как обычно)(так и должно).
Я как и положено выехал в 4ч., на месте оказался самым первым

в 9 приехал Олег с сыном.

ну минут через 15-20 стали остальные подъезжать

“пилоты” в бою

призеры третьего этапа:
Александр
Олег (опять с КИ-43)
Иван

от меня приз за четвертое место
Очень благодарен всем за этот праздник!😃

Остальное другие участники напишут

Ivan12374
Александр_174:

Вань, прошу фотки в студию.

Саша, а не мой фотограф был. Это Серегина супруга фотографировала. Сережа, фотки давай!!!

P.S. Саша, рад видеть на форуме! Долго зрел

Moonlight_Dreamer

Предлагаю на следующие старты 25 июля в Миассе, этой святой троице, которая всю тумбочку своими ботинками запачкала…
Имею в виду Шарикова, Шмидта и Чурбакова…
Так вот, этой троице, записывать в первом туре 1 залёт. Пусть выгребают с минус 200. В спорте такой принцип применяется массово, называется гандикап.
Например в автоспорте лидерам кладут мешки с цементом в машину, чтобы прыгалось не так резво на трассе ралли…
Очень охота увидеть новые фамилии в первых строчках таблицы. Ну а если несмотря на минус 200 кто либо победит, то это будет супер чемпион.
Мнения?

Van_Der_Graaf
Moonlight_Dreamer:

Очень охота увидеть новые фамилии в первых строчках таблицы.

я, конечно, не могу залезть в головы ко всем там у вас, но сам лично не понимаю, какое удовольствие от побед и тумбочек в таком раскладе, когда тех, кто реально летал лучше и должен был там быть – туда искусственно не пустили?.. И какой стимул стараться и улучшать мастерство, если тебя рано или поздно и так поставят на тумбочку, потому что “твоя очередь”? Это как-то извращает весь базовый принцип соревновательности.

Ну а уставшим от побед мастерам могу посоветовать либо поставить себе планку повыше (ну там надрать москвичей, или беларусов)), или “переходить на тренерскую”, например ))

Moonlight_Dreamer
Van_Der_Graaf:

Это как-то извращает весь базовый принцип соревновательности.

Согласен. Извращает и выворачивает наизнанку. Это было предложение, твоё мнение ценно и совпадает с моим. Давай послушаем ещё другие мнения.

Van_Der_Graaf:

поставить себе планку повыше (ну там надрать москвичей, или беларусов)

Антон, эта планка не повыше, она просто другая… Не надо так.

Van_Der_Graaf:

“переходить на тренерскую”

Лично для меня не вариант. Мне нравится летать. Если не летать, то и не появляться на стартах. Мне нужна эта тусовка и нужны полёты в боях.

ty56
Moonlight_Dreamer:

Так вот, этой троице, записывать в первом туре 1 залёт. Пусть выгребают с минус 200.

Не согласен! и никаких “фор”. Пока держите тумбочку, так держите! и не надо никого “унижать”. Будут еще и другие чемпионы.

Ivan12374

Олег, у нас уже традиционными стали предстартовые дуэли. Приз там сам знаешь какой. Предлагаю: приз торжественно распивается дуэлянтами ДО официальных соревнований. Вот тебе и фора! А так - 200 я против, ибо не за что…

ty56
Ivan12374:

Предлагаю: приз торжественно распивается дуэлянтами ДО официальных соревнований.

Иван, ты забыл что С-500 будет в воскресенье, Олегу же ехать надо, да и Саня к вам “подмажется”
Да наверное за пятницу и суботу будут практически все как зомби.

Moonlight_Dreamer
Van_Der_Graaf:

извращает весь базовый принцип соревновательности.

ty56:

Не согласен!

Ivan12374:

А так - 200 я против

Я вас услышал, не дурак…

Ivan12374:

приз торжественно распивается дуэлянтами ДО официальных соревнований

Я бы с удовольствием, но всегда за рулём… Судьба такая. Фора тянет на лишение ВУ… Ставка слишком высока, я не могу допустить создание опасности участникам дорожного движения от себя любимого.