Бойцовка 1/12

rcred

Топор-это у вас, не важно ДВС или электро 700г на 13дц это идеотизм для боя.Честно говоря, не уже-ли не ясно,что достаточно серьёзные люди просто прикалываются?Я понимаю что Россия-“Срана дураков”,но не до такой-же степени?И главное что все всё прекрасно понимают,но пиняют на международные правила,мол ни-ни табу.Да проснитесь вы,средина 20го века,в которой вы пока живёте,уже давно позади,на смену пришли другие технологии.Нас по большему счету это не как не задивает,просто мы таким способом собираем команду единомышленников.Умные люди фильтруя этот базар приходят к нам,правда пока их очень мало,но всему своё время…,ведь полукопийный бой,это так-развлекуха,задачи стоят на много серьёзнее,а для этого нужны соответствующие люди,ибо “Кадры решают всё.”

Андрей_Зазулин

Ужасно хочется увидеть “автомат Калашникова” в Вашем исполнении. Лучше бы в бою . Или он у Вас экспонат музейный? Ссылочкой не побалуете ?

pakhomov4

[quote=Андрей Зазулин;764423]

Андрей! Не будите зверя! Щя по шестому кругу пойдёт!

an2an
pakhomov4:

Андрей! Не будите зверя! Щя по шестому кругу пойдёт!

Может вместо “шестого круга”, хоть один бой против топора проведет?

rcred

Не не пойдёт,тема изчерпана,по тому и раскрываю карты.А тем кто не понял…,ну значет не понят.

an2an
rcred:

Не не пойдёт,тема изчерпана,по тому и раскрываю карты.А тем кто не понял…,ну значет не понят.

Все как обычно, сначала много слов, а потом выясняется что кроме слов показать нечего…

Напоминает анекдот:

Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой - 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие только опрос…

Вы, как я заметил, сторонник опросов…

Андрей_Курылев
rcred:

700г на 13дц это идеотизм для боя.

Специально и исключительно для Вас в Российских правилах в 1/12 нет никаких ограничений на минимальный вес. Осталось только провести хотя бы матчевую встречу между “пуховыми перьями” и " летающими утюгами" …

Андрей_Зазулин

Ну так я давно предлагаю этим теоретикам - давайте встретимся и небо рассудит нас ! А получается почти как у Высоцкого - “мол вы не трогайте его , мол , кроме трепа - ничего , проверенный , НАШ товарищ…” Увы !

Апрель
Андрей_Зазулин:

Ну так я давно предлагаю этим теоретикам - давайте встретимся и небо рассудит нас ! А получается почти как у Высоцкого - “мол вы не трогайте его , мол , кроме трепа - ничего , проверенный , НАШ товарищ…” Увы !

Андрей, в оригинале не про треп, там про водку 😁

А мне тоже анекдот вспомнился про двух бизнесменов
“Ну мы же профессионалы, давай просто достанем и померяем!” 😜

Апрель
Андрей_Зазулин:

И я про то же! Но ведь - не хотят ! Или боятся…

Что то меня сегодня на анекдоты потянуло… Сразу говорю - никого не имею в виду, что бы и в мыслях не было кому либо обидеться… Просто - музыкой навеяло 😁 Форум слишком музыкальный 😂

Подъезжает богатырь к пещере и кричит туда: " Эй, дракон! Выходи на смернтый бой!!!"
И так три раза…

  • Да выхожу, выхожу… Зачем только в …Опу орать? 😁

Мне представляется, что даже с Питером междусобойчик проблемно устроить, не говоря о Молдавии или Белорусии.
Ну, только если в Бологое смотаться, полетать на полянке и разбежаться. И то нереально… Автобус нанимать надо, техничку и полевую кухню с мангалом… Стоп, мангал, по-моему, уже предлагали для привлечения ОМОНА 😁

dogfighter
Апрель:

Что то меня сегодня на анекдоты потянуло… Сразу говорю - никого не имею в виду, что бы и в мыслях не было кому либо обидеться… Просто - музыкой навеяло 😁 Форум слишком музыкальный 😂

Подъезжает богатырь к пещере и кричит туда: " Эй, дракон! Выходи на смернтый бой!!!"
И так три раза…

  • Да выхожу, выхожу… Зачем только в …Опу орать? 😁

Мне представляется, что даже с Питером междусобойчик проблемно устроить, не говоря о Молдавии или Белорусии.
Ну, только если в Бологое смотаться, полетать на полянке и разбежаться. И то нереально… Автобус нанимать надо, техничку и полевую кухню с мангалом… Стоп, мангал, по-моему, уже предлагали для привлечения ОМОНА 😁

Андрей при чём тут Молддавия или Белорусия? Когда люди хотят летать они ищут способы, когда нет ищут отговорки. Междусобойчики это хорошо, но без встреч с “другими” можно просто затухнуть в своём мирке. Так что надеюсь увидеть соратников на стартах в Европе и в дружественных нам республиках.

rcred

Док,а я думаю что в своем мирке можно уйти гораздо дальше в развитии,чем будучи ограниченными какими-то там правилами.

an2an
rcred:

Док,а я думаю что в своем мирке можно уйти гораздо дальше в развитии,чем будучи ограниченными какими-то там правилами.

Да! Ведь он абсолютно прав! Вы только посмотрите каких вершин достиг предыдущий оратор в “своем мирке”. Ему, для победы в воздушном бою, теперь не надо, по плебейски, участвовать в самих боях, достаточно узнать вес-площадь-удлинение и он уже победитель! А для оценки КПД винта хватит и упоминаний о шумности самолета.

Главное не вступить в реальный бой, дабы не позориться на людях.

Полагаю, что Человеку, достигшему таких “высот” развития, не стоит тратить время на таких плебеев как мы и уже прекратить мусорить в ветках про бойцовки и бои. В конце концов, если Вы не готовы подтверждать свои слова делом, то зачем их вообще говорить? Создайте себе тему: “Теоретические воздушные бои”, и там развлекайтесь.

Rozario

Зря Вы так коллега - человек пишет что он ищет единомышленников для решения какихто глобальных задач (радиобой это так баловство) если не секрет что за задачи - надеюсь это не выступление на свадьбах ,похоронах или других корпоративах.

an2an
Rozario:

Зря Вы так коллега - человек пишет что он ищет единомышленников для решения какихто глобальных задач (радиобой это так баловство) если не секрет что за задачи - надеюсь это не выступление на свадьбах ,похоронах или других корпоративах.

Я давно заочно знаком с гуру теоретических боев. С “Битвы за Москву” 2006 года, тогда он не приехал, хотя собирался и даже добился разнообразных благ. От уплаты стартовых взносов, до размещения в казармах Тушинского поля и предоставления шлема! Потом он еще несколько раз обещался появиться на разных соревнованиях, но увы…

Однако теперь развитие дошло до логического завершения, он наконец понял, что уже и так всех победил, а тогда зачем ездить? Думаю, что если кто-нибудь, например Валерий Бронетанкович (что вряд ли), вдруг проведет 1/12 в Питере, то г-н Миронов и там не появится, хотя отметит это событие своими глубокомысленными постами с “авторской” орфографией.

rcred

Да только шлем зажали хороше привез свой,правда пожелел что один,пришлось работать без механика да и на счет казарм это лажа.И больше я не где не обещал появиться,от Швеции отказался сразу после битвы за Москву.Думаю что больше не где не в каких стартах участия не приму,ибо попробовал все и понял что это не мое.По поводу Русского языка,я предпочитаю физику.

pakhomov4

М-ла…Слова… Какие, нах, слова!! Я ЛЯЖУ и РЫДАЮ!!! 😂 Эта-ж нада!!!
Фся шенгенска визовая террритория мною зарезервинована… Для недопуска… По России билеты уже не продают…

Rozario
pakhomov4:

М-ла…Слова… Какие, нах, слова!! Я ЛЯЖУ и РЫДАЮ!!! 😂 Эта-ж нада!!!
Фся шенгенска визовая террритория мною зарезервинована… Для недопуска… По России билеты уже не продают…

Зря Вы человека пытаетесь затюкать - А КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКОЙ ВОЗДУШНОГО БОЯ ? как жить то дальше ? 😮

dogfighter

Я конечно не думал что такой резонанс вызовет моё высказывание, но давайте так, богу божье а кесарю кесарево

rcred

Ну да, базар не о чем.Я уже писал ,что все что хотел от этого форума уже получил,а лай местнего бомонда меня не колышет.Для меня тема изчерпана.