Кубок RCCR

ALG

Надо же, как совпало в этом году 😃 . Откуда-то взялся евросаммит. Самарцы пишут что через плотину не проехать 😈 . Вот и спланируй календарь в сентябре/октябре 😠 .

DUDS

Забей, Саша! Все будет ГУД!

DUDS

Кстати, фотали на лыткаринском этапе ну просто все - слейте пожалуйста фоток.

ALG
DUDS:

Забей, Саша! Все будет ГУД!

И этот этап “шоу” прошел. Изюминка - америкосы. Летают опять хорошо, нарубили аж на второе место.
Из личных впечатлений в голове после дальней дороги 😵 остались одни междометия 😁
Не завидую тем, кто остался летать второй день. Всё-таки два старта подряд не гут для всех. Ну вот ужо другие члены-корреспонденты подтянутся и поведают.

MAX-65

Да уж!!! Впечатлений массса!!! Как в отпуск съездил, в Тайланд… Только там 10 часов самолётом, а здесь 15 по полигону под названием: “… это-же наша родина!!!” Ну а про сам этап скажу, только что всё было СУППППЕР-ПУПППЕР, удивило явное отсуствие отряда ариергарда, который можно было попытаться возглавить… Короче попал,… на скопление “ПРОФИ”… Чайник не поедит в такую даль потусоваться… Результат… Куча таранов… Меткость растёт…

Студент

Был судьей на этапе в Самаре. Благодаря этому видел все бои. СУПЕР!!! На RCCR был первый раз.

DUDS

Я так думаю, Максим, что Родина с большой буквы пишется. 😃

ALG
Студент:

Был судьей на этапе в Самаре. Благодаря этому видел все бои. СУПЕР!!! На RCCR был первый раз.

Когда впрошлом году судьи ошибались против моего пилота, я не обращал внимания. Мы (экипаж) набирались опыта, привыкали. Но в этот раз цена ошибки- не выход в финал. И ничего не докажешь. Записали судьи сопернику отруб, которого не было. Следили за боем всей командой в пять пар глаз, отрубы четко видели, всё по тактике расписали, а такого поворота не ожидали. Что ж вперед наука рубить надо с запасом, а не балансировть на грани. Так что без претензий к кому-либо, но порядка для.

MAX-65
DUDS:

Я так думаю, Максим, что Родина с большой буквы пишется. 😃

Был неправ!!! Вспылил!!! Тем более она и впрямь не маленькая!!! В чём имел возможность убедиться лично… Проехав около 10% её протяженности с запада на восток…

motozmii

А вот у меня один негатив, не прет и все тут 😕 Ну не мой сезон и ВСЕ 😠

lyoha

Отдохни. Помогает. Я вот гляжу на очередную склоку “чей комбат 1Х1 круче” - и тихо радуюсь, что меня это миновало в этом сезоне. Отлетаю может этапчик-другой исключительно для души.

Alex
motozmii:

А вот у меня один негатив, не прет и все тут 😕 Ну не мой сезон и ВСЕ 😠

Летать надо больше…У меня та же фигня.

ALG
lyoha:

… Отлетаю может этапчик-другой исключительно для души.

Когда может это произойти?

8 days later
ALG

Кстати, о Рузе.
Медленно и уверенно прибывает количество зарегистрированных. Вот подтянутся “Пилотаж”, Елец, Тольятти, Клин, может кто ещё, и опять около сороковника пилотов.
Хорошо-о-о! 😃

motozmii

Двух недельный обратный отсчет НАЧАТ 😃

motozmii

Я думаю сети нужны и лодки 😁 что бы “улеты” тралить 😃

ALG
motozmii:

Я думаю сети нужны и лодки 😁 что бы “улеты” тралить 😃

А ты уже был на месте старта Что, над водой летать придётся 😃
Тогда срочно нужно изменить конструкцию моделей для комбатчиков- маренистов 😁

Желтый_вжик
ALG:

А ты уже был на месте старта Что, над водой летать придётся 😃
Тогда срочно нужно изменить конструкцию моделей для комбатчиков- маренистов 😁

При встрече с командующим ВМФ был задан вопрос - " А ,что Михаил Анатольевич,все воздушные бои велись только над сушей ?" вот и пришлось дать согласие полетать около воды и пообещать всех нарядить в тельники.

MAX-65
Желтый_вжик:

пообещать всех нарядить в тельники.

Легко… У меня их чтук пять… Только скомандуйте…