Open электро

Cocos
Yersh:

+1.

И 4-5 мин в 1/12

Так по каким правилам в 1/12 биться будем?

vic_bull

Кстати, а как с официалкой, членские ФАСР нужны?

rcred

Кому 700г многовато,а кому 7мин…

vic_bull

Вить , а ты кому вопрос задал ?

Идейному вдохновителю, а что? 😉

Апрель
vic_bull:

Идейному вдохновителю, а что? 😉

Лучше бы кассу на поле поставили 😁 И каски хорошо бы там же… А то придется в велошлеме 😈 народ пугать.
А то получится - либо ехать, либо шашечки.

Crash_from_Koptevo

Я конешно дико звиняюсь,но правила бы не помешали-дайте ссцылку.
Куда и как взносы платить то?
Ну нас чайников то много,а хочется к большому спорту влева подойти 😁

Апрель
Андрей_Зазулин:

Главное - желание . Остальное - лабуда.

Несогласен, летать на одном желании - это во сне.
Тут в спокойной-то обстановке море времени и сил уходит на борьбу с матчастью.
А если вмешаются правила по которым мы и не летали? Сплошное расстройство выйдет.

Андрей_Зазулин

Парни ,помочь найти правила АСSES , или сами справитесь ? Перестаньте строить из себя Профессора Плейшнера.Готовьте матчасть. Шкурка только в свободном классе . В 1/12 -штырьки и 5 минут боя.

2 months later
Андрей_Зазулин

Хорошие новости от Председателя Макаркина :Вся документация на электрокласс готова , вместе с документами на Оупен ждет утверждения в Росспорте , утверждение состоится после Олимпиады.Как только будет утвержден Оупен , автоматически мы станем легальными ! Жду - не дождусь . Уже и спонсоров нашел , и организатора , и матчасть в серию практически запущена и батарейки прямиком из Китая едут потоком - ждем участнегов !!!

Crash_from_Koptevo

Андрей своего практически добился!!! 😃
За мечты,которые исполняются!!! 😃 😃 😃

MAX-65

Странные вы какие то… А что вам сейчас мешает летать , усираивать бои и соревнования?! Только без эмоций, строго по пунктам…
Всё что было до 07 года в опене не чем не отличается, в принципе, от того что происходит сейчас…
Разве что на документах которые по большому счёту подавляещему числу фиолетовы, появилась подпись Туманова… Ну и что? Да и ещё раз в сезон рулевую машинку или 10 листов бальзы надо отдать на алтарь… А что год грядущий нам готовит? Да ни чего не изменится! Как было всё в ваших руках так и останется!!! Денег ни кто акромя спонсоров и участников не даст… Так чему радуемся?! Объясните мне глупому… Ну если только корочки и разрядики, ну вы же в большинстве своём взрослые люди… Зачем вам эти бирюльки?

ALG

😕
Взял и обломал людям веру в светлое будущее. 😈

  • Сурово ли это, товарищи?
  • Сурово
Dr_On
MAX-65:

Странные вы какие то…

Встряну, потому что я, кажется, немножко в теме. Спортивное скалолазание (которым я занимаюсь) сейчас проходит примерно такие же вехи. И в нашей среде обсуждаются те же вопросы, что и здесь: кому от этого телее станет и нафига ваще все это нужно?
“Официализация” спорта очень важное дело, это дает возможность официально (то есть законно, без этого в России очень сложно делать что-то массовое) проводить занятия и соревнования, выбивать из Росспорта бабло на материальную базу для тех же кружков и детских секций, которые иначе загнуться. А самое главное, это дает - определенную уверенность в завтрашнем дне. На первый взгляд это крохи, но это очень важный шаг, который надо сделать.

Андрей_Зазулин

Максим , да не “бирюльки” это а пропуск в СПОРТ , на государственном уровне . Ты про Всемирные Воздушные Игры в Абу-Даби что-нибудь слышал ? А кружок авиамодельный когда-нибудь организовать пытался ? А в управе района своего что-нибудь для детей сделать пробовал ? А бюджетные деньги на соревнования когда-нибудь выбивал ? Макаркин большое дело делает , зря ты так высокомерно…

Андрей_Курылев
MAX-65:

Объясните мне глупому…

Некоторые темы приходится пинать именно таким путем, так происходит от недостатка финансирования и многих других факторов, один из которых мозг “электроников”, который более прагматичен, логичен, уравновешен, методичен и т. д.
Начало Опена было более эмоциональным…

Андрей_Зазулин

Андрей Саныч ! Да я прекрасно понимаю , что электрички идут в свободном от льда фарватере , караваном , так сказать. Ледоколы - это вы. Так что не только Макаркину хвала , но и Дронову , Пахомову, Губанову , Львову, Федорову , Степуре и Грибову , Горбунову и Власову . Силаеву , кстати , тоже.