Полукопийные воздушные бои на Яме. Приходите!

Crash=

Предлагаю всем кто живет около м. Речной Вокзал (МОСКВА) приходить на тренировочные (и не очень-в будующем 😉 ) воздушные бои на самолетах Второй Мировой войны типа(аля) GWS и тому подобные. О том когда мы летаем можно узнать в теме м. Речной Вокзал
Ждем всех!!!

listosha

Что значит “недалеко”?! 😃 И кто далеко тоже приходите! 😃 Все кто видел - остались довольны!

Помимо боев производятся тренировочные копийные групповые полеты! Пока тренировочные! 😁

listosha

Что-то никто пока не спешит на полукопиях электро биться… 😃

dogfighter

Как тренировка покатит но как класс вряд ли…

Crash=
dogfighter:

Как тренировка покатит но как класс вряд ли…

Эт тренировка во время которой получаешь удовольствие 😉

rcred
dogfighter:

Как тренировка покатит но как класс вряд ли…

Док,именно как класс,и с очень большими перспективами.

dogfighter

Уже который год слышу про перспективные новые классы, а воз…

Crash=

Наааааааарод! Неужели не кому не интересно побится? Этож ГВС!!!

dogfighter
Crash=:

Наааааааарод! Неужели не кому не интересно побится? Этож ГВС!!!

А вот и ответ…

Crash=
dogfighter:

А вот и ответ…

Я имею ввиду что такие модели впринципе не жалко разбить, а если они и правильно усиленные то и практически невозможно…А такого быть не может чтоб никому небыло интересно.

listosha

Не, Илюх, просто намного проще рассуждать на форуме о том, что это не класс, что GWS - это г… А вот полетать в бою как-то ниже достоинства что ли? 😦

Crash_from_Koptevo
listosha:

Не, Илюх, просто намного проще рассуждать на форуме о том, что это не класс, что GWS - это г… А вот полетать в бою как-то ниже достоинства что ли? 😦

Угу!Поддерживаю!А как красиво это смотрится на не очень больших скоростях 😃

Surf

А может просто асы (или ассы) интернета не хотят живьем проиграть бойцам Ямы? 😛

Андрей_Зазулин

История боев в открытом классе (электро) по системе “ленд-лиза” показала , что сильнейшие пилоты легко адаптируются к новой для них матчасти и достойно поддерживают свой уровень. Однако , забавная закономерность - чем больше человек “топчет Клаву”, тем реже его видно в бою .Практика - критерий истины ! С уважением: Андрей.

listosha

Странно, что не видно даже ответов или комментариев монстров воздушного боя… 😃

dogfighter

Был в Москве, на отдыхе, не знаю где ещё летать, технику с собой не брал, у меня что-то около 20 моделей и только 2 из-них не для воздушного боя. Да и с Бауманской мне трудно было бы со своими дровами доезжать, вот когда перееду, возьму колёса тогда и навещу.

expert-x
listosha:

Странно, что не видно даже ответов или комментариев монстров воздушного боя… 😃

интересно по каким правилам вы воюете,какой масштаб,какие скорости,если
ограничения по ттх,бои пара на пару!