11 мая Чемпионат г. Москвы

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Андрей,я тебе в личку паспортные данные скину.Может сделаешь мне?

Делают…
Только как то жизнеутверждающе звучит их фраза:“Укажите выгодоприобретателя в случае вашей смерти” 😲

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Делают…
Только как то жизнеутверждающе звучит их фраза:“Укажите выгодоприобретателя в случае вашей смерти” 😲

Страховка есть ,взнос заплачен.Буду.

Yersh
Crash_from_Koptevo:

Страховка есть ,взнос заплачен.Буду.

Орёл!

А шапку пуленепробиваемую купил???😃

Апрель
Yersh:

Орёл!

А шапку пуленепробиваемую купил???😃

А танкистский шлем подойдет? 😎

“Товарищ командир, шапка разговаривает!!!” (с)
Засовывая лом под карету-“Здесь теперь все от меня зависит” (с) 😁

Crash_from_Koptevo
Yersh:

Орёл!

А шапку пуленепробиваемую купил???😃

Да зимний прикид на череп то есть.Меховой.Настоящий.Даже крепления для кислородной маски присутствуют! 😛 Жарковато будет наверное 😵

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Даже крепления для кислородной маски присутствуют! 😛

Это - допинг! Кстати, про него в правилах ничего не сказано!

AviAtoR

Здраствуйте, я на данное мироприятии хочу поучаствовать впервые, нельзя ли поподробнее скока акков готовить? возможно уже спрашивали, но страховой полис подойдет? а реньги сдавать на месте? 😃

Crash_from_Koptevo
AviAtoR:

Здраствуйте, я на данное мироприятии хочу поучаствовать впервые, нельзя ли поподробнее скока акков готовить? возможно уже спрашивали, но страховой полис подойдет? а реньги сдавать на месте? 😃

Я вот тоже первый раз.Коллега сделал полис за 180р на месяц с покрытием 10т нашенских.Не знаю на чемпионат без неё допустят или нет.Но 10мая побъётесь без всяких бумажек! 😃
А 500р(А ВАМ ВООБЩЕ НЕ НАДО -до 18лет-халява) надо заплатить по платёжке.
Добро пожаловать!

Crash_from_Koptevo

Ну вот и прошёл Чемпионат!
результаты-


А после-
Спасибо организаторам и судьям!!!И коллегам конешно 😃

Андрей_Зазулин

Ребята ! Мы шли к этому долгих два года ! Всем участнегам огромный респект за мужество , настойчивость , терпение и волю к победе ! Отдельное СПАСИБО Николаю Анатольевичу Иршинскому. И отдельная похвала Евгению Девятьярову - он сегодня выстрелил как крейсер “Аврора”. Спасибо Листоше за батарейки (посчитал-прослезился - мы с Толяном вылетали 14 штук только в боях и 2 на облетах ). С почином вас , дорогие мои товарищи !!!

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

С почином вас , дорогие мои товарищи !!!

УРРРРРРРАААААААААА! 😃
Спасибо огромное УЧИТЕЛЮ!!! 😉

vic_bull

Хорошо подрались! Спасибо всем за участие, а Андрею за Открытый электро “класс”. Женя, ты молодец, твой дебют превратился в полный триумф, искренние поздравления! Одно жалко, участников ожидалось и хотелось больше, но как говорится “лиха беда начало”. 😉

Андрей_Зазулин

А вот пригласим на следующие старты Б.И.Туманова и в следующем году - все в Абу-Даби на Всемирные Воздушные Игры (за казенный счет).

Lego
Андрей_Зазулин:

А вот пригласим на следующие старты Б.И.Туманова и в следующем году - все в Абу-Даби на Всемирные Воздушные Игры (за казенный счет).

А это что за зверь? Впервые слышу про такие 😃

Апрель
Андрей_Зазулин:

посчитал-прослезился - мы с Толяном вылетали 14 штук только в боях и 2 на облетах

Вот это действительно профессиональный подход!!! Я -то краем глаза только и видел, как все новые и новые аки извлекаются из чемодана. Как у фокусника! Думал- дежавю. Поэтому и говорю - где-то там атомная электростанция 😁 . Вот это пример правильного подхода. Позволяет сосредоточенно заниматься собственно боем, а не метаться по капотам, куда бы еще подоткнуться. У меня -то на мессер было всего 2 ака на 4 вылета. Для финала при токе 2С зарядка закончилась почти за минуту до вылета! Что обидно - ну ничего не видел!!! Может, кто видео снимал?
Жень, а в “дофинальных” вылетах - сколько отрубов?
А у Львова? Вообще ОЧЕНЬ хочется посмотреть на таблицу! Андрей, можно Иршинского попросить скинуть результаты именно таблицей по боям и очкам?
Опять же от профессионалов хотелось бы услышать комментарии, рекомендации, ощущения. Т.е разбор полетов, статистика крашей (фатальных/не фатальных). Я такого количества обломков от блинов еще не видел. Или мне показалось? Это нормально для соревнований? Были ли серьезные нарушения, на которые закрывались глаза? Понятно про “невыход на старт” - ну нету у каждого пилота по механику и по запасной модели на каждый тур.Чем богаты…
ЗЫ
“Великий Комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни…” (с)

Dim1139
Апрель:

Я такого количества обломков от блинов еще не видел. Или мне показалось? Это нормально для соревнований?

После рассказов о разгрохах в кордовом бою, мне показалось что немного.


Но этот жалко…




2 months later
Андрей_Зазулин

Господа ! Есть предложение "продолжить банкет " !!! Пригласим наших доблестных коллег из Питера , скинемся на призовой фонд , Николай Анатольевич Иршинский приглашал к себе на картодром в Фирсановку (там проводили в этом году старты 1 на 1 ). Мангал , шашлык , оттопырка…Тем более, что с матчастью вопрос решен на 99,9% .Все-таки лето…

rcred

Москва,где?когда?Правила в студию…Мы у себя,воюем без правил,чисто по рыцарски.Победитель бежит в ларек.Счетаются только отрубы,и так каждый день(при летной погоде).

Если честно,нам это не очень интересно,мы самодостаточны.

Андрей_Зазулин

Готовы биться по правилам “АСSES”, по правилам “ЕРА СOMBAT”, по рыцарским правилам и вообще без правил . Мы , в отличие от вас не самодостаточны и стремимся к общению и соревнованиям.Приглашение пришлю лично Вам . Прошу не воспринимать , как брошенную перчатку . Это приглашение на дружеские полетушки - “Добрые старты” , как говорит И.Трифонов.

rcred

Андрей,это заводит…!Я согласен,надо делать что-то общее.Мы зажрались,кудато поехать уже в лом.Из сотни человек обученых нами летать,регулярно кто-то приезжает повоевать.Хотя летом все далеко,и нас опять двое…а погода просто шепчит.Вот такая блин музыка,такая блин вечная молодость!

an2an
Андрей_Зазулин:

Это приглашение на дружеские полетушки - “Добрые старты” , как говорит И.Трифонов.

…pearls before swine…