11 мая Чемпионат г. Москвы

Rozario
Андрей_Зазулин:

А может и Вы к нам ? На выходные ? В 1/12 у нас очень интересная матчасть появилась…

В этом году боюсь не получится - планируем поездку в Италию на ЧМ. А вот в следующем ждите - особенно если будут официальные старты .

Апрель
rcred:

ваши 700г и 800вт

Так рождаются легенды 😃 😃
Я тут пилотажевский Миг-3 тираню, таки он 370Вт выдал по еметру на 4S и при весе в 1150г. В бой на нем бесполезно - уйдет за горизонт 😂

Rozario

Вот Вам только бы поиздеваться над человеком 😃
Алексей Вы их не слушайте, а на обмен надо соглашаться - Вы от этого только выиграете !!!
Меняетесь матчастью ,выходите на полеты - начинаете летать и естественно т.к. Вы летаете на ( гробах, полном отстое,топорах, и.т.д.) Вы постоянно будете падать ,заруливаться и подставлять свою ленту ( ну там удельная нагрузка ,вес и пр. лабуда ) - и коварные москвичи вроде как -бы и выиграют - но это только на первый взгляд!-Вы выигрываете гораздо больше!!!

  1. гробите всю матчасть противника ( Ваша неубиваемая !!!)
  2. заявляете на весь мир что победа им досталась только потому что они летали на Ваших самолетах ( их ваще летать не могут)
    3.на этой волне все завязывают и начинают строить самолеты по Вашей ТЕХНОЛОГИИ ( а она запатентована!!!)
  3. т.к. после этого на улицах будет чисто ( все бут… материал соберут авиамоделисты ) партия зеленых , городские власти, да чего там - правительство - отвалит Вам кучу бабла!!!
  4. если закупить партию строительных фенов ( они нужны по технологии и к тому времени станут дефицитом)- то можно неплохо навариться!!!
    Алексей это шанс отомстить всем злопыхателям !!! ( теперь уже завистникам )
rcred

Нечто подобное уже было,осенью 2004г в Тушино:бой…черный Мессер моего производства снареженный бойцевым 2,5куба и заточеный под опен класс,и МиГ-3 то-же наш Питерский бутылочный на 400м спиду,в одном бою(остальные или не завелись,или упали на взлете).Один наворачивает круги в 50м другой в 10м от линии.Бой не получился.
Что касается пиара,то все и так не плохо продаётся.Правдо обидно что машины для боя используют как учебки.

Андрей_Зазулин

Да не в пиаре дело.Биться хочется , класс развивать , регистрировать его официально , в Федерации , массовость поднимать ! Посмотрите , что в кордовом бою творится - 105 экипажей уже на чемпионате Мира !!! Когда такое было ? А мы все на попе сидим ровно и плачем - дорого , сложно , хлопотно…Стыд и срам - на чемпионат Москвы приехало 9 человек !!! Зато на форумах мы все герои и эксперты ! В общем , так. Прекрасный пример показал нелюбимый мною актер Никита Джигурда в проекте “Король ринга” . Он просто вызвал очередного 3,14здобола на дуэль. И набил ему морду. Мы , конечно ,люди мирные , воспитанные, но необходимость перевести общение от компьютера в небо уже назрела. Созваниваюсь с Н.А. Иршинским и объявляю время и место встречи. С уважением :Андрей.

Желтый_вжик

Брошу “Вжики” куплю бутылочников и надеру Вам всем задницу !!!
Особо охото это сделать друзьям из-за рубежей России матушки.

asw
rcred:

Нечто подобное уже было,осенью 2004г в Тушино:бой…черный Мессер моего производства снареженный бойцевым 2,5куба и заточеный под опен класс,и МиГ-3 то-же наш Питерский бутылочный на 400м спиду,в одном бою(остальные или не завелись,или упали на взлете).Один наворачивает круги в 50м другой в 10м от линии.Бой не получился.
Что касается пиара,то все и так не плохо продаётся.Правдо обидно что машины для боя используют как учебки.

есть люди которые пишут вроде русскими буквами, но без переводчика не поймешь о чем…

rcred
asw:

есть люди которые пишут вроде русскими буквами, но без переводчика не поймешь о чем…

Можете не вникать это не для вас…

rcred
Андрей_Зазулин:

Да не в пиаре дело.Биться хочется , класс развивать , регистрировать его официально , в Федерации , массовость поднимать ! Посмотрите , что в кордовом бою творится - 105 экипажей уже на чемпионате Мира !!! Когда такое было ? А мы все на попе сидим ровно и плачем - дорого , сложно , хлопотно…Стыд и срам - на чемпионат Москвы приехало 9 человек !!! Зато на форумах мы все герои и эксперты ! В общем , так. Прекрасный пример показал нелюбимый мною актер Никита Джигурда в проекте “Король ринга” . Он просто вызвал очередного 3,14здобола на дуэль. И набил ему морду. Мы , конечно ,люди мирные , воспитанные, но необходимость перевести общение от компьютера в небо уже назрела. Созваниваюсь с Н.А. Иршинским и объявляю время и место встречи. С уважением :Андрей.

Очередной 3,14… Правила нужно выробатать,а потом народ собирать.Да и кто вам сказал,что мы люди мирные…?

Андрей_Зазулин

Предлагайте свой формат , Ваш вариант правил , Ваши ограничения ТТХ , мы - с удовольствием…

asw
rcred:

…Правила нужно выробатать…

гы-гы , а шо это чудо с правилами собралось делать?

an2an
asw:

гы-гы , а шо это чудо с правилами собралось делать?

внисти карекктивы, есть правда еще несколько правил, с которых советовал бы начать, например: “жы-шы пишется через И”, явно нуждается в доработках…

rcred
asw:

гы-гы , а шо это чудо с правилами собралось делать?

Откровенное хамство.Не вам говорить о Русском языке.И тем более о воздушном бое…

Андрей_Зазулин

Если отбросить эмоции и словесный понос , суть сводится к следующему : Для одномоторных истребителей взлетный вес - до 500 грамм, время боя 5 минут , наждачки нет. Я правильно понимаю ? Так это легче легкого-есть GWS и Альфа-модел , мой Як, заряженный 43-граммовым Хайвольтом и полуторной батарейкой весит 485 грамм, когда биться -то будем???

asw
rcred:

Откровенное хамство.Не вам говорить о Русском языке.И тем более о воздушном бое…

…странный rcred, вы ж откровенно безграмотное чудо, не способное без ошибки написать даже название города в котором живете, вам самому-то не надоело быть посмешищем на модельных форумах?Почему вы , в совершенстве освоивший технологию опустошения и деформации бутылок от дешевого гегемонского пива , считаете себя экспетом по воздушному бою? У вас есть успехи на каких-либо соревнованиях по бою? В соседней ветке модераторы отправили на две недели изучать Русский Язык человека за гораздо меньшие прегрешения перед Великим и Могучим… а вас как видно держут для забавы…Продолжаем веселиться…

rcred
Андрей_Зазулин:

Если отбросить эмоции и словесный понос , суть сводится к следующему : Для одномоторных истребителей взлетный вес - до 500 грамм, время боя 5 минут , наждачки нет. Я правильно понимаю ? Так это легче легкого-есть GWS и Альфа-модел , мой Як, заряженный 43-граммовым Хайвольтом и полуторной батарейкой весит 485 грамм, когда биться -то будем???

Не Андрей биться не будем…,не хочу!Слишком далеко ехать за сомнительным удовольствием,и к себе не преглашу,не интересно.

asw:

…странный rcred, вы ж откровенно безграмотное чудо, не способное без ошибки написать даже название города в котором живете, вам самому-то не надоело быть посмешищем на модельных форумах?Почему вы , в совершенстве освоивший технологию опустошения и деформации бутылок от дешевого гегемонского пива , считаете себя экспетом по воздушному бою? У вас есть успехи на каких-либо соревнованиях по бою? В соседней ветке модераторы отправили на две недели изучать Русский Язык человека за гораздо меньшие прегрешения перед Великим и Могучим… а вас как видно держут для забавы…Продолжаем веселиться…

За-то вы очень грамотный,но хам…

rcred

Что касается Русского языка,ну не все в школе были гуманетариями,я например по Русскому с трудом имел 3,за -то по математике и физике только 5.На мой взгляд ,Русский язык,это умение коротко и точно изложить свои мысли,все остальное не так важно…

Андрей,я наверное был слишком не многословен…Прочитав предложеные нами правила ты сделал абсолютно неправельные выводы…,тяговооруженность не более 1!Мы слишком разные инет смысла искать общий язык…

Андрей_Зазулин

Что ж , очень жаль . Я не держу на Вас обиды , Алексей , и благодарю за общение - хотя бы виртуальное. Надеюсь , когда-нибудь познакомимся лично.Будет в Питере этап по бою - обязательно приеду. С уважением : Андрей.