Чемпионат России 2012 г. по радиоуправляемым гоночным моделям.

Ант157
=FrezeR=:

ХА! получается что композитки можно сдать в утиль!))))) 1-место, наборное крыло! 2-место, деревяшка обклееная плёнкой)) кто 3 место забрал?

В тройке мы тебя делали постоянно! Рекорд этих соревнований принадлежит Камышникову-84сек. Еслиб судьи предупредили, что летим не 12туров а 9, то первое место было бы у композита (Камышников).

Эдуард_Кобец:

Одна модель—роли неиграет! Только сумма----пилот + механник + модель + двс.

+100.

=FrezeR=

В 9 туре какое у вас время?))), помню как на 8-9 круге ваш хвост показался) у меня тогда было 90сек, а самый лутший результат 86 сек.

Ант157
pakhomov4:

Та-а-а-к… Уже появились перебежчики!?

Кормили вкусно, наливали по полной, почему бы и нет?!😁

В 9 туре у нас баранка, из-за неё и свалились.
Мы были уверены, что летим 12туров и три худших результата откидываются, поэтому летели по счёту не боясь её получить. Если бы было объявлено ДО старта, что это последний тур,то летели по факту(светофору) и двух недолётов избежали.

Эдуард_Кобец
Ант157:

первое место было бы у композита (Камышников).

НЕ ФАКТ-----посчитал по 6 турам----наши 546.45 против ваших 550.4

Brodяga

Хорошо летели, интересно! Надо бы ещё немного над моторами поработать, ещё быстрее полетят.
Где же протоколы?

DUDS

И как, господа спортсмены, впечатление от стартов - общее, предвзятое и т.д. ?

JonyDC

самое главное! ЧР состоялся есть результат… Организаторы молодцы. А спорить в кругу надо.😁

Ант157

Пиписьками надо сейчас мерятся, в кругу некогда!😁😁😁

DADA61

Результатов, видимо,от организаторов не дождаться -( старты провел и досвидания)

Sergey_S=
DADA61:

Результатов, видимо,от организаторов не дождаться -( старты провел и досвидания)

Прошу понимания, сегодня постараемся сделать.
Гостей посадим в самолет и займемся.

YU54

Команда Дагестана благодарит Михаила Голубкова, Сергея Скоселева и водителя Алексея за внимание и гостеприимство.😃
Выставляю фото соревнований: photo.qip.ru/users/zheltenko/

Sergey_S=
pakhomov4:

Посмотрели “живого” Брюса"… Летить АХРЕНИТЕЛЬНА!!!

Демонстрационный полет Q-40 выглядел эффектно!
Самолетик остался в Питере

dENISCA

А что среди электричек замеса не было? (тишина в ветке)

Fighter29

Ну вот и мы отдышались .
Команда Беларуси выражает огромную благодарность организаторам, всем Питерцам, судьям и спортсменам за помощь и теплое общение, все прошло на высоком уровне, хочется продолжения !!! Лично от меня и моей супруги большое спасибо за помощь водителю Леше, Гене ,Брюсу за его открытость и чувство юмора ( надеемся Светин борщ ему понравился ) ну и отдельное спасибо АНТОНУ ТЕРЕХОВУ за его спортивную и человеческую помощь во всем, а также его супруге Татьяне !!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
А еще очень понравился Питер, как с земли,так и с воздуха !!! Мы были впервые,как на соревнованиях такого уровня, так и в городе и теперь хочется повтора !!!

Kat_Kib
Sergey_S=:

РЕЗУЛЬТАТЫ

А у меня не открываются!!! Можно в скинуть еще и в офисе 2003 или 1997???

Sh_Kamil55
Sergey_S=:

РЕЗУЛЬТАТЫ

По результатам F-3D 1/2 3-e место г. Королёв, а наградили кубками других. Как это понимать?
С уважением Шайдулин К.

Brodяga
Sh_Kamil55:

По результатам F-3D 1/2

По результатам в половинках 3-е место у нас, но мы не граждане России, поэтому не попали в итоговую таблицу ЧР, но Кубок С-Пб был открытым, поэтому там мы были и в таблице, и с кубком.

С уважением, А. Желанов.

f3d
Sergey_S=:

РЕЗУЛЬТАТЫ

По шестере можете скинуть результаты СПБ?
Свой результат я знаю, интересно шо наши и Брюс налетали:)

Sergey_S=
Sh_Kamil55:

По результатам F-3D 1/2 3-e место г. Королёв, а наградили кубками других. Как это понимать?
С уважением Шайдулин К.

Награждение по общему зачету (Кубок СПб F3D 1/2), Российский зачет (Первенство России F3D 1/2) выделили для протоколов

f3d:

По шестере можете скинуть результаты СПБ?
Свой результат я знаю, интересно шо наши и Брюс налетали:)

Там все есть 😃 “Кубок СПб F3D”

Kat_Kib:

А у меня не открываются!!! Можно в скинуть еще и в офисе 2003 или 1997???

Сделано )