Чемпионат Республики Беларусь

Brodяga

Пару постов выше скан письма в гостиницу, там от руки написано 185 000 руб. в сутки с человека в 2-местном номере, и 277 000 руб. в сутки в 1-местном. Обменный курс для расчёта: nbrb.by/statistics/rates/ratesDaily.asp Это, я бы отметил, несколько ниже среднегородского ценника, я и сам удивился, думал, в этой гостинице как в среднем по городу - 60-80$ в сутки.

AlexxKom

Спасибо Андрей. Будем думать. Результат раздумий сообщу завтра максимум послезавтра.
Спасибо.

Brodяga

Александр,
с пониманием примем любое ваше решение. Но, если приедете, то кроме участия в отличной тусовке, сможете себе прикупить “белорусское национальное изделие”, которым я угощал в Краматорске и которое вам так понравилось 😃

AlexxKom
Brodяga:

с пониманием примем любое ваше решение.

Добрый день Андрей.
К сожалению экспромт у нас не получается. Я не смог набрать команду, такие поездки нужно готовить и планировать заранее. Извините но мы не приедем.
Хорошей Вам погоды и удачных стартов!
С уважением, Компаниец Александр.

Brodяga

Понимаю, путь неблизкий, сам ездил. Через сезон-другой будет и у нас “Квик-Спорт”, также с большой долей вероятности будет Q40, и F3D как минимум 1 экипаж полетит, будут намного интереснее соревнования, всегда успеете приехать. Ну а мы к вам обязательно в следующем году на Чемпионат Украины приедем, и если удачно поднимем в воздух большую гонку, то полетим не только на “половинке”!

monitor
Kat_Kib:

В моей фамилии ошибка, я - КибЕшева!!! Через Е!!!

😁 и это принципиально!!!

Чем помочь и какое оборудование привести? напишите в личку рад буду помочь!

Brodяga
Kat_Kib:

В моей фамилии ошибка, я - КибЕшева!!! Через Е!!!

Да ладно, не переживай! Может, тебе недолго уже с этой фамилией ходить!

Alex70
Kat_Kib:

В моей фамилии ошибка, я - КибЕшева!!! Через Е!!!

А, я думал просто КАТЯ!!!

monitor

Подскажите хорошую гостиницу рядышком мне нужен хороший двухкуечный номер. можно люкс рядом с аэродромом с пятнице 2е ночи(дайте телефон)! зарание спасибо!
Какое оборудование для стартов привезти? могу : светофор(радио) мегафон, компьютер, принтер, Кнопки, Ауди систему 60вт. радиостанции 5шт. чехлы для вешек!

Еще вопрос !
Возможности проведения соревнований за субботу или в воскресенье тоже летаем?

Brodяga

Миша, гостиница для вашей команды забронирована, см. сообщение #18. Если надо что-то поменять, то вот телефон: +37517 2631108; 2638427, гостиница “Агат”, это ближайшая из нормальных. С собой бери всё, кроме звука и вешек, это мы решим на месте, генератор 220 В тоже есть. По времени - очень бы хотелось отлетать 12 туров за 2 дня, но будем смотреть по месту и по погоде. В любом случае, в субботу будем летать весь день, с утра и часов до 7-8 , до сумерек. Так можно отлетать туров 8-9. И на месте будем принимать решение насчёт воскресенья. Мы (пилоты и организаторы) готовы на 2 дня соревнований.

=FrezeR=

Здравствуйте! Обращаюсь к организаторам соревнований с просьбой забронировать на меня(одного человека) номер в гостинице на время соревнований. Извиняюсь за опоздание! С уважением Горчаков Н.А.

Brodяga

Позвонили в гостиницу, добавили к заявке по письму аэроклуба ещё 1 номер. Ждём! Для встречи с поезда нужна информация: № поезда, время прибытия, № вагона.

monitor

КАК ЛЕТИМ? Судейство По полным правилам или по эконом?
Для полной версии нужно 13 судей по эконом 4судьи.

Saiz

Михаил, объясни по эконому?

Brodяga

Судейство будет по эконом-варианту, но с 7 судьями: начальник старта, 3 судьи на дальних вешках и 3 судьи на ближних, они же и отбивают прохождение кругов.

инком
Brodяga:

3 судьи на ближних, они же и отбивают прохождение кругов.

…При недолетах на ближних вешках каким образом это будет происходить ? И где эти 3 судьи будут находится ? Ничего не понимаю…😵

Игорь-К
инком:

…При недолетах на ближних вешках каким образом это будет происходить ? И где эти 3 судьи будут находится ? Ничего не понимаю…😵

Они будут внутри базы , между линией пилотов и вешками . Всё просто - судья хронометрист будет контролировать свой экипаж по этим вешкам . У нас уже не одни соревнования по такой схеме прошли .

Brodяga

Судьи находятся на линии старта, могут стоять в кругу возле пилотов. Судьи увидят только очевидные недолёты, спорные (совсем чуть-чуть недолетел) - не увидят. Да, есть недостатки. Но 13 судей это слишком кучеряво. Проблема не в том, чтобы найти и пригласить такое количество людей. Проблема в том, чтобы они не оказались раздолбаями и все 13 пришли в нужное время в нужное место и нормально отработали. Пообещать что-то сделать, подтвердить, а потом за день сказать, что не могу и не приду - совершенно обычное у нас в стране явление. Чтобы не рисковать облажаться перед гостями, приняли решение об упрощённом судействе.

САИ
Saiz:

Михаил, объясни по эконому?

Присоединяюсь к вопросу, очень хотелось бы узнать как можно отсудить 4-мя судьями.