Сборная команда России F3D 2013 г.

Sergey_S=
Sergey_S=:

Уважаемый В.В.

Приглашаю тебя на “дуэль”! )))) в forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54749

Иршинский:

Я вижу только одно. Желание любыми путями поехать на ЧМ.

Sergey_S=:

Уважаемые члены президиума ФАСР!

Прошу Вас распустить своей властью этот комитет по F3D, который не работает, а только занимается склоками!

Я наблюдал полеты Скоселева и не понятные ни кому результаты, которые появлялись в таблице фантастическим образом!
Я несколько полетов Скоселева сам смотрел на дальней вешке с секундомером:

  1. Скоселев не долетал до пилона, но ему залеты никто не ставил!
  2. У меня по секундомеру был результат 72 сек., а в таблице появлялись 62 сек. и соответственно 75 сек., а в таблице 67 сек.!

Скоселев!!! как только ты пролетишь с таким результатом в Мельнике, я тебе поверю, но как ты летишь на пол неба и с фантастическими результатами - эт уже Сергей перебор, не позорься убери эти результаты, спиши их на техническую ошибку, особенно 60 сек.!

С уважением,
Владимир Вдовенков

Съездили, полетали, закрепили свои хорошие результаты сезона 2013 г. forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54749&st=…

P.S. Думаю все уже поняли, что слова Вдовенкова это …

Ант157

Серёга поздравляю! 59 сек. это круто и заслуженно…

Sergey_S=
DUDS:

Ну это же не Мельник.

Сейчас-то уже при чем Мельник? Может и ЧР перенесем в Мельник, что-бы все за… на F3D? 😎

pakhomov4
DUDS:

Ну это же не Мельник.

Точно! Он ещё и судей с собой своих прихватил!

Sergey_S=
pakhomov4:

Точно! Он ещё и судей с собой своих прихватил!

И жюри из трех человек )

инком

[QUOTE=Sergey S;4437612]Съездили, полетали, закрепили свои хорошие результаты сезона 2013 г. forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54749&st=…

Все Наши Красавцы! Серега из 60-ти вылетел, Иванов/Шунин первые в квиках,да еще так красиво поступили с Леликом…Просто приятно читать такое 😃.Это вам не срачь позорный на форумах разводить …
Все-таки нет ничего красноречивее сухих строчек стартовых протоколов…

2 months later
VLADYO

Ван де Бош опубликовал рейтинг