Соревнования 2014 года

Sergey_S=
vvshish:

Сергей, извини конечно, но этот вопрос уже решен на верху.

Уважаемый Вячеслав, я понимаю у Вас еще мало опыта в этих вопросах, попытаюсь разьяснить:

  • “вопрос уже решен на верху” - наверно вы имели ввиду Президиум ФАСР

.
Объясняю Президиум ФАСР не решает вопросов, а осуществляет контроль, контролирует исполнение законов.
В данном случае для Вас закон, это поданная заявка в ЕКП 2014 г. и вы обязаны провести старты в соответствии ЕКП 2014 г.
И никто не на каком верху вопросов не решает, вас просто ввели в заблуждение )

vvshish
Sergey_S=:

В данном случае для Вас закон, это поданная заявка в ЕКП 2014 г. и вы обязаны провести старты в соответствии ЕКП 2014 г.

Мне с верху сказали готовься, вот я и готовлюсь. Вернее сказать подготавливаюсь. А вы уж там разбирайтесь в своих передрягах сами. И чем быстрее разберетесь тем лучше будет для всех, особенно для организаторов.

Sergey_S=
vvshish:

Мне с верху сказали готовься, вот я и готовлюсь. Вернее сказать подготавливаюсь. А вы уж там разбирайтесь в своих передрягах сами. И чем быстрее разберетесь тем лучше будет для всех, особенно для организаторов.

Кто конкретно?

Вчера я разговаривал Игорем Трифоновым fasr.ru/StaticItem.aspx?ID=802 он подтвердил, что все старты будут проводится строго в соответствии с ЕКП 2014

инком
vvshish:

Вот видите, ничего конкретного по календарю сказать не можете кроме общих фраз. .

Действительно -не могу.Согласно ЕКП ЧР 2-8 июля в СПБ.Вам "сверху"утверждают нечто противоположное.Более того,согласно ЕКП в эти-же сроки Вы проводите ЧР по F-5-D, а это одни и те-же пилоты F-3-D.
ЭКРа во Владимире в ЕКП нет,оттуда говорят, что есть. И т.д., и т.п.
Что за хрень творится с календарем?..

vvshish:

И чем быстрее разберетесь тем лучше будет для всех, особенно для организаторов.

Абсолютно согласен.

vvshish
Sergey_S=:

он подтвердил, что все старты будут проводится строго в соответствии с ЕКП 2014

Только этот ЕКП окончательно пока не утвержден, вот в чем вопрос.

Sergey_S=
vvshish:

Только этот ЕКП окончательно пока не утвержден, вот в чем вопрос.

Тогда к чему эти все разговоры? )

vvshish
Sergey_S=:

Тогда к чему эти все разговоры? )

А к тому что пока не утвержден и можно до 20 ноября сделать изменения.

Sergey_S=
vvshish:

А к тому что пока не утвержден и можно до 20 ноября сделать изменения.

Изменения нужно согласовывать с комитетом F3D,

Gennadiy55
vvshish:

Всем добрый вечер. В связи с произошедшими событиями, а именно, с переносом ЧР в Б.Вьяс, появились вопросы которые хотелось бы обсудить. Что бы достойно провести ЧР, мы хотим в начале июня провести ЭКР. Думаю что это нужно не только для нас, как организаторов, но и для спортсменов. Все таки место новое, и вам не помешает заранее прилетаться и просто осмотреться с условиями и т.д. Просьба высказаться по этому вопросу.

Вячеслав! Не стесняйтесь проводить ЧР сразу. Питер тоже начинал проводить без предварительных этапов.
Хуже чем было организовано судейство в 2013 на ЧР в Питере, уверен у Вас не получиться.

Sergey_S=
Gennadiy55:

Геннадий, кто-же Вас так сильно обидел? ))

RCKING

наверно пацаны на дальней вешке=)

VLADYO
RCKING:

наверно пацаны на дальней вешке=)

может судьи?

Olegka-65
Sergey_S=:

Геннадий, кто-же Вас так сильно обидел? ))

Да, дело скорее не в обиде на кого то, а в организации и компетентности судейства. Своевременность подачи всей информации о полетах(на ЧМ вся информация мгновенно передовалась через Wi Fi. Нам хотя бы приблизиться к уровню Украины.), А у нас на следующий день к вечеру?
За державу обидно.

Sergey_S=
Olegka-65:

Нам хотя бы приблизиться к уровню Украины.

Согласен, нам нужна более современная программа, в 14 г. запустим

Olegka-65:

и компетентности судейства

Гл. судья Поневин А.В.
Судейская бригада состояла из :
Киселев Андрей
Пахомов Валерий
Александр Андреев и т.д.

Все МС , эти люди не компетентны??? Олег, нужно быть аккуратным в своих высказываниях,
люди Вас не поймут

vvshish
Sergey_S=:

Все МС , эти люди не компетентны???

Извините не соглашусь. Я тоже МС но в данном классе по судейству далек от совершенства. Так что это не показатель.

Olegka-65

Гл. судья Поневин А.В.
Судейская бригада состояла из :
Киселев Андрей
Пахомов Валерий
Александр Андреев и т.д.

Все МС , эти люди не компетентны??? Олег, нужно быть аккуратным в своих высказываниях,
люди Вас не поймут[/QUOTE]

Сергей! Ни каким образом не хотел ни кого обижать, но поддерживаю мнение Вячеслава, в этом году учавствовал в 8 гоночных соревнованиях и немного видел как это делается, я имел ввиду те претензии участников которые были высказаны по поводу судейства на ЧР, а они были и довольно много. Это надо признать организаторам и постораться в дальнейшем исключить их возникновение.

Sergey_S=
Olegka-65:

Ни каким образом не хотел ни кого обижать,

😃

vvshish:

Вячеслав, мы с Вами лично не знакомы, про Въяз слышал только хорошие отзывы. Но в последнее время Ваша позиция мне не понятна.
Я как председатель комитета F3D волнуюсь “за” честную, открытую и справедливую борьбу.

Ваши фразы про “звонки сверху” вызывают недоумение! ) Игорь Трифонов, еще раз подтвердил, что эта иформация не соответствует действительности

vvshish
Sergey_S=:

Я как председатель комитета F3D волнуюсь “за” честную, открытую и справедливую борьбу.

Мы тоже за это. Лично мне тоже не очень нравится вся эта сложившаяся ситуация. Думаю что окончательно все разрешится на федерации в конце ноября.

fil_pitch
vvshish:

Думаю что окончательно все разрешится на федерации в конце ноября

А что на федерацию приедет сам Министр Спорта РФ Виталий Леонтьевич Мутко?)))

Sergey_S=
vvshish:

Мы тоже за это

Очень странно слышать …

Вы переступили через Наши (действующий комитет F3D) с Вами согласования,места и сроков проведения соревнований сезона 2014 rcopen.com/forum/f85/topic330821/124

В моем сознании Ваша репутация под большим вопросом…(