Календарь соревнований 2016 г.

Губанов_Игорь

Слава, на сроки Вашего этапа соревнований можно ориентироваться, изменений не будет?

vvshish
Губанов_Игорь:

Слава, на сроки Вашего этапа соревнований можно ориентироваться, изменений не будет?

Если ты имеешь в виду гонки то маловероятны.

avia_doctor
Губанов_Игорь:

Да, имею в виду гоночные старты, что бы гармонизировать свои календари

Предварительная заявка от Владимирской области В ЕКП

7 days later
fil_pitch
Sergey_S=:

28-31.07.2016 г. Йошкар-Ола
ЧР - F3D, F5D, F3D 1/2;
ПР - F3D, F5D, F3D 1/2

А, где то писалось что, ЧР с ПР не могут проводится в одни сроки в одном месте, если не прав поправьте.

21 days later
Gulfstream
Sergey_S=:

Предварительный календарь

28-31.07.2016 г. Йошкар-Ола
ЧР - F3D, F5D, F3D 1/2;
ПР - F3D, F5D, F3D 1/2

Сроки актуальны? Переносов не планируется?

Gulfstream
Sergey_S=:

Просьба всех организаторов соревнований проинформировать о поданных заявках

03-06.06.2016г

  • открытый чемпионат Уральского Федерального округа: 1/2F3D, F5D/400
  • открытый чемпионат и первенство Тюменской области: 1/2F3D, F5D/400, Q500 Standart.
3 months later
vvshish
Vlad_Z:

А где Вьяс?

У нас в ЕКП попали только соревнования по F3K. КМ в конце мая и КР в начале августа.

Другие соревнования не вошедшие в ЕКП график вывесим завтра. Предварительно могу сказать что будут соревнования по радиобою, 3Д пилатажу, копиям-полукопиям, и одни по автомоделям Багги и Трагги.

Lexin
Губанов_Игорь:

сроки Вашего этапа соревнований можно ориентироваться, изменений не будет?

К сожалению изменения произошли круто, но не по нашей вине. Бюрократы повсюду.

Lexin

Не какого этапа у нас не будет даже ЧФО и тот в ЕКП не включили, итог не кто к нам не поедет на полетушки.

Губанов_Игорь

Руки и головы оторвать таким включальщикам!!! Как же не включить этап, терроториально расположенный равноудаленно от всех? Получается что толком стартов и нет в 2016 году, где бы посмотреть календарь весь. Я понимаю должен быть Питер, Владимир и Ешка?
Считаю, что в любом случае есть смысл гоночные полетушки у вас сделать. Соревнований очень мало. До Питера мало кто поедет в наше тяжелое экономическое время… А к вам надо приедет из Ешки, Казани, Самары, Тольятти и других городов

Есть предложение к комитету - огласить календарь на текущий год, а не по ссылкам отправлять на другие сайты

Исключение из календаря равноудаленного этапа во Вьясе/, с его полной и развитой инфраструктурой, считаю просто ПРЕСТУПНЫМИ действиями, идущими исключительно во вред организации соревнований по гоночным моделям!!!

Av_ator

Мы ездим на “полетушки” ещё в Е-бург(дважды в год), Киров и ещё проводят в Тюмени. Мы у себя в Иже так же проводим “полетушки”…не чемпионат, не этап, но все же…

vvshish

Организовать полетушки можем и мы. У нас июль месяц свободен. Давайте наметим дату, откроем регистрацию, и если будет достаточное количество желающих то организуем.

Vlad_Z
Губанов_Игорь:

Исключение из календаря равноудаленного этапа во Вьясе/, с его полной и развитой инфраструктурой, считаю просто ПРЕСТУПНЫМИ действиями, идущими исключительно во вред организации соревнований по гоночным моделям!!!

Полностью согласен.

Во Вьяс мы бы в первых числах июля съездили! (половинки, квики)

Губанов_Игорь

Я правильно понял, что в календаре всего три старта:

03-06,06 Тюмень КР
01-01,07 Питер КР
28-29,07 Йошкар-Ола ЧР

Может быть для средней полосы страны будут интересными не рейтинговые старты квиков, половинок и т.д. во Вьясе и попробовать рассмотреть этот вопрос с организаторами? Но нужно набрать какое то количество пилотов, что бы старты окупились у организаторов.