Первенство России по F2D1/2 и Открытое Первенство России по Q500 - 2017г.

Губанов_Игорь

Бесплатных завтраков не бывает. По правилам Радуги завтрак включен в стоимость проживания, если проживаешь в домике или гостинице

vvshish
YU54:

Жалко тётку…“Музыкант играет как может”

Юра привет. Чеки за взнос вчера отправил почтой, так что ждите.

kamil55

Пусть с опозданием , город Королев тоже выражает теплые чувства за организацию и проведение соревнования .Мы остались довольны полетами и теплыми дружескими вечерами за " чаем". С Уважением Камиль.

ЕленаРадуга
Губанов_Игорь:

Я с разных сторон заходил.😒 тетенька, которая буфетчица с утра - про нее и ее совковую сучность. Остальные очень даже нормальные.

Игорь Викторович, примите наши извинения. Нам всем очень не ловко от произошедшего

msl_272

Вот и мы вернулись.
Поскольку заезжал в Радугу на соревнования по бою неделей позже, могу констатировать кардинальные изменения в буфете ))). Честно говоря не ожидал такого. Все стало быстро и порции такие, что одним вторым наедаешься “до отвала”. Даже сравнивать язык не повернется, с вареной капустой на ужин неделей ранее.
Огромное СПАСИБО организаторам такого мероприятия. Спасибо Вячеславу за помощь в решении маленьких бытовых вопросов. Алексею за четкое проведение мероприятия.
Соревнования во Вьясе это действительно праздник. Очень советую всем кто там не был, хоть раз окунуться в атмосферу спокойствия, отдыха на природе, доброжелательности и настоящей спортивной борьбы.
По полетам считаю свой результат довольно хорошим. 11 вылетов без залетов и один раз не взлетели из-за сгоревшей прямо на старте свечи. Результат довольно стабилен. В первый день вылезло пару косяков с техникой, наверное долгая перевозка дала о себе знать и новое поле с небольшим наклоном требовало немного прилетаться. Во второй день все пошло стабильно, результаты стали еще лучше. Жаль мало туров отлетали, можно было бы еще побороться.
Еще раз спасибо всем участникам. До новых встреч!