ЧР 2018 F3D

Lexin

А что ЕКП-2018 уже есть? где можно с ним познакомится?

YU54
DUDS:

ЧР 2018 F3D Будет здесь

Собака лает, а караван идёт…😉

Губанов_Игорь
Lexin:

А что ЕКП-2018 уже есть? где можно с ним познакомится?

Я тебе это безобразие на почту отправил

YU54:

Собака лает, а караван идёт…😉

Караван ведут. Не считаясь ни с кем и ни с чем. Но в условиях, когда всем остальным на это наплевать, значит так и надо… а жаль

Saiz

Вы чего на человека набросились. Всех интересовал вопрос где будет ЧР, Сергей ответил.
Ps
А кто не заинтересосан попасть в зборную и не хочет за свой счет ехать на ЧМ, есть Йошка и Вьяс.

17 days later
fil_pitch

Зарегистрировалось пока два экипажа, еще будут спортсмены?

Saiz

Сначала президента выбрать надо, а потом уж и о соревнованиях думать😁

Lexin
fil_pitch:

Зарегистрировалось пока два экипажа

Вот это я понимая воля к победе, нет еще не ЕКП не Регламента, а регистрация уже полных ходом.)

15 days later
Fighter29

ЕКП утвержден и опубликован. Регламент в процессе.Инициативная группа по организации и проведению соревнований создана. Так что можно успокоиться , регистрироваться и готовиться. Все будет хорошо )

2 months later
Fighter29

Регламент опубликован на сайте регистрации. Регистрируемся !

sev

4 дня стартов на ЧР, не много ли написали??? 2 тура в день, че за хрень?

Falcon16

Антон, привет! График обсуждали с Сергеем Скоселевым. Все идёт от F3D. Есть запрос на проведение и КР и ЧР за один раз. Это означает, что в F3d будет проведено два соревнования по 12 туров (всего 24). Также и по f5d. 1/2 будут летать по шесть туров в КР и ЧР. F3t - 6 туров + полуфинал и финал. Если есть пожелания, давайте обсудим. Нам растягивать на 7 дней тоже хлопотно. Если будет решение уплотнить график за счёт уменьшения суммарного количества туров по всем классам я не огорчусь. В любом случае надо обсудить со Скоселевым. Ждём конкретных предложений.

Губанов_Игорь

Ага, а когда вам осенью говорили, что вы всю страну нормальных соревнований лишаете и сами сделать не сможете нормально, так как никто по две недели в Питере на поле сидеть не сможет вы о чем думали?
Почему теперь начинаются разговоры об уменьшении количества туров? Времени не хватает? Так и хотели сделать трое соревнований в сезоне, в Ешке во Вьясе и в Питере.

Но вы же не дали другим соревнования провести, тогда уж давайте как положено, без спешки и по 12 туров, все как положено! Думаю, семь дней на все может и не хватить…

Falcon16

Игорь, честное слово не понимаю претензий! Предлагай свой вариант расписания. Как ты видишь порядок стартов?

Губанов_Игорь

Порядок и сроки стартов заложены календарем ЕКП. Я против сокращения любых программ полетов.

Oleg126

Что то я в положении 12 туров не увидел только 11 насчитал
А в реале 10 бы сделали ,на что расчитывать и стоит ли ехать на неделю стул жопой протирать

29 days later
Zolotoy_al

сайт из рф с волготелекома недоступен, через проксю только амер или зап. европы

18 days later
Falcon16

Уважаемые спортсмены! Хочу напомнить о необходимости своевременной регистрации на сайте. Нам необходимо планировать организацию стартов. Боюсь, что при поздней регистрации могут возникнуть незапланированные расходы. Как бы не пришлось поднимать стартовый взнос.

Oleg126
Falcon16:

поднимать стартовый взнос.

Да ВЫ что совсем с ума сошли куда ещё поднимать стартовый взнос и так он золотой

Falcon16

Речь только об опоздунах ))) Для зарегистрированных вовремя никаких наценок )

Губанов_Игорь

Мне скажется, это совершенно справедливо. Для тех, кто не удосужился зарегистрироваться заранее, взнос должен быть существенно выше. Такие вещи можно оговаривать в положении, например тем, кто зарегистрируется меньше, чем за два месяца, взнос выше в два раза. А за пару недель до стар ты просто регистрацию можно закрыть. Кто сам организовывал старты, меня поймет

A_R_Butin

Уважаемые, организаторы!
Согласно Приказа Минспорта РФ от 16 апреля 2018 г. № 344 начальник старта на ЧР и КР должен быть судья всероссийской категории.

Falcon16
A_R_Butin:

Уважаемые, организаторы!
Согласно Приказа Минспорта РФ от 16 апреля 2018 г. № 344 начальник старта на ЧР и КР должен быть судья всероссийской категории.

У нас будет судья всероссийской категории

7 days later
Fighter29

Уважаемые гонщики ! Еще раз просим всех желающих принять участие в соревнованиях зарегистрироваться . Остался месяц, пришло время тратить деньги, причем свои. Организация стартов проводится засчет личных пожертвований организаторов и никакие стартовые взносы это не покроют, особенно с таким колличеством участников . Особенно удивляет класс ф3д, или он у нас начал вымирать ? В любом случае мы будем вынуждены закрыть регистрацию в середине июля. Кто опоздает, будет оплачивать взносы в двойном размере, это общемировая практика, ибо причина несвоевременной регистрации только одна - лень или личное раздолбайство. Соревнования мы проведем в любом случае, даже если спортсменов будет минимум, но регламент стартов придется изменить . Поэтому еще раз просим о регистрации и , если возможно , сообщить нашу просьбу тем кто не посещает этот форум. Спасибо за понимание !!!

VLADYO

Смешно звучит-свои деньги тратить