Чемпионат Республики Марий Эл 2019 года.

DADA61

Уважаемые друзья моделисты ! Очень Вам всем завидую - по доброму… Сегодня мы не с Вами - но мы с Вами. Пусть победит сильнейший…

Герасимов

Надеюсь, что Чемпионат России 2020 года пройдёт в Йошкар- Оле!

DADA61
Saiz:

Топливо своё, в смысле ваше. Если будет вонять нитрухой, выгоню

Серега - молодец … Вот так надо поступать с мельдонием…

Герасимов

Приехала команда Нижнего Новгорода, 5 экипажей. Очень весело, собираются подлетнуть. Сфотографировать их проблематично, нихрена не видно, но уже светает. Ждём команду из Ижевска, стол накрыт. Мельдоний будет только вечером! На старте будет допинг- контроль. На улице и в палатках +5 градусов, вспотели дрожавши.

Falcon16

Парни, всем хорошего настроения, быстрых полетов и мягкой посадки. Следим за вами. Выкладывайте фото )))

Falcon16
Герасимов:

Открытие по регламенту, уже прошёл первый тур.

Погода вроде бы ничего. Дождя не ожидается

Герасимов

Прошло 3 тура, обед. Погода хорошая, ветер 3-5 м/ с, облака. Вешки у организаторов оказались прочнее моделей. Есть два попадания, Ижевск и Нижний Новгород снайперы.

Falcon16

Есть предварительная турнирная таблица? Можно фото

Герасимов

Отлетали 6 туров. Большие гонки летят 9 туров. Нижний Новгород продолжает отжигать. На посадке влетели в наш стартовый ящик, мы успели отскочить, стартёр вдребезги. Вечером будут проставляться за причиненный нам материальный и моральный ущерб. Йошкаролинцы порадовала инновационными технологиями по резкому увеличению скорости в КВИК- Стандарте. Крыло полетело отдельно от фюзеляжа. Люда пообещала выложить фото этой секретной разработки. Готовимся к торжественному закрытию соревнования после долёта оставшихся 3 туров большими гонками. Вечером банкет.

Герасимов

Уважаемые спортсмены! Банкет, плавно перетекший в концептуальное обсуждение проблем радиоуправляемых гоночных моделей завершён. Пострадавших нет, поле аэродрома и стартовое оборудование не пострадало. Тела рьяных ректоров в целости и сохранности отправлены домой самовывозом. Компромат выкладывать не буду, ещё пригодится. Протоколы организаторы выложат позже, после утверждения в спорткомитете. Хочется поблагодарить организаторов этих соревнований за душевный подход и внимание к приехавшим спортсменам от лица Ярославской команды. Большое спасибо!

Saiz
Falcon16:

Есть предварительная турнирная таблица? Можно фото

Сегодня вечером выложу неофициальные протоколы.

Герасимов:

Уважаемые спортсмены! Банкет…

Жена прочитала это сообщение и сказала: -“красиво излагает гад”😁

Большое спасибо всем спортсменам кто к нам приехал.
Протоколы правильные будут попозже, а рабочие выложу сегодня вечером.

Герасимов

Ярославская и Нижегородская команды переночевали без потерь, погрузились и покидают гостеприимную Йошкар- Олу. До встречи в следующем году ! Ещё раз большое спасибо организаторам этого Чемпионата!

Saiz

Пока только фотографии, сейчас буду пробовать выложить протоколы

VLADYO

Можно фото на вайбер или на облако??!!

Av_ator

Спортсмены Ижевска добрались до дома с чувством благодарности организаторам за прекрасный спортивный праздник и с надеждой на будущие старты.

Герасимов

Хочется завершить своё повествование об этих соревнованиях:

  1. Сообщение от Герасимова: Уважаемые спортсмены! Банкет…
    Sergey Golomidov - Жена прочитала это сообщение и сказала: -“красиво излагает гад” - Такого изысканного комплимента за свои отчёты по соревнованиям я ещё не получал. Большое спасибо мудрой женщине.
  2. Понравилась большая база для всех гонок. Трёшки и КВИКи-Стандарты летели 8 кругов. Было время подготовиться к следующему туру.
  3. Душевный настрой на стартах, ни одного конфликта, ни одного недовольного. Наверное Сергей и особенно Людмила, зомбировали всех своим дружеским настроем и вниманием.
  4. Был один минус - вообще не было комаров на стартах и ночью. Я об этом вспомнил в моделке, когда распаковывал вещи после приезда. Как Голомидову удалось договорится с комарами? На фига я покупал аэрозоли и спирали от комаров? Хотя ответ напрашивается сам собой - у хороших людей комары кровь не пьют.
  5. Кубок не протекает, проверено на банкете. Как хорошо что я не за рулём!
    6.Окончательный вывод - Чемпионат и Первенство России 2020 года по F3D 1/2 и КВИКам надо проводить в Йошкар-Оле. Присоединятся к этим стартам комитеты F3D и F5D- хорошо, нет - пусть сами летают в Питере.