Трансформация 1/2 в F3T - ключевые вопросы доступности/популярности.

Ант157

Сергей,* ВЫ- ты* не прав, никто не говорит об отмене квиков, они как были так и останутся. Но почему не попробовать запустить их вместе? что мешает? Если не приживётся класс как Ф3Т-Хобби, да и хер - то с ним. Лучше сделать и отказатся, чем ничего не делать и жалеть.

Saiz

Там где ещё остались (скажу по старому) авиамодельные кружки пацаны строят квики. Ни какие другие там строить не будут. Содержать семью и ещё финансировать работу кружка, зарплаты нашей педагогической не хватает. Уже давно предлагалось легализовать квики чтобы по ним можно было проводить соревнования включенные в ЕКП и присваивать разряды пацанам. И вот когда появилась эта возможность начали продавливать чуждый советскому человеку класс😁. У меня создаётся такое впечатление что просто двое купили по самику, а третий матрицы строит, вот и рвут задницу.

A_R_Butin

Уважаемые авиамоделисты!
Писать надо не здесь.
В президиум ФАСР доведена информацияо том, что в половинках участников мало, а Q40 это единственная альтернатива.
О том, что есть КВИКИ и то, что юноши остаются без класса, информацию не довели.
Я лично написал Трифонову Игорю Витальевичу на электронную почту об этом.
Я думаю руководители, кто занимается с детьми, и хочеть ездить на Первенство России со мной согласятся, что Первенство России по Q40 это бред.

Ант157
Saiz:

Там где ещё остались (скажу по старому) авиамодельные кружки пацаны строят квики. Ни какие другие там строить не будут. Содержать семью и ещё финансировать работу кружка, зарплаты нашей педагогической не хватает. Уже давно предлагалось легализовать квики чтобы по ним можно было проводить соревнования включенные в ЕКП и присваивать разряды пацанам. И вот когда появилась эта возможность начали продавливать чуждый советскому человеку класс. У меня создаётся такое впечатление что просто двое купили по самику, а третий матрицы строит, вот и рвут задницу.

Серёга, а помнишь 7 лет назад я предлагал легализировать квики под Ф5д-400? ПОМНИШЬ ???"
Какой результат на сегодня?
Ф5Д-400 ВЫВЕДЕН из минспорта из-за …бля. да кворума нетути…
Серёга и Люда, ВЫ поймите, что если-бы не были подменены правила половинок на Ф3Т, то ещё один гоночный класс перестал-бы существовать…!
У меня есть очень серьёзная информация. На форуме сказать не могу. Мой тел. 8.921 8933060. для всех.

7 days later
Ант157
Saiz:

Но самое интересное что застрельщиками этой трансформации принимается всё что угодно, но только не вариант с квиками

Сергей, для тебя сделать крыло по правилам Ф3Т вообще не вопрос. Прикрути его к квику облетай и напиши своё мнение. Прислушаюсь с удовольствием. Такое крыло очень подходит для пилотажки на четыре куба, т.е. оно не пропадёт.😃
Р.S. Это про Ф3Т-хобби.

DADA61
Ант157:

Сергей, для тебя сделать крыло по правилам Ф3Т вообще не вопрос. Прикрути его к квику облетай и напиши своё мнение. Прислушаюсь с удовольствием.

Нас очень радует что Вы хотя бы прислушаетесь