ЧР 2020 Йошкар-Ола

Saiz

Сегодня получен официальный запрет на проведение конкретно наших соревнований. Но неофициально потренироваться никто не запрещает. Главное чтобы в масках и на полтора метра друг от друга.
Для того чтобы иметь представление о масштабах бедствия, провожу очередную перекличку среди тех кто хочет приехать полетать. Если кроме наших (местных) экипажей Бакулевских и Бутиных никого не будет, то мы и вешки ставить не будем. Если желающих наберётся побольше, то поставим светофор(если надо) и секундомер. Но при любом раскладе сечь время и моргать светофором придется самим участникам.
PS
Работа судей по полной программе обойдется в 30 тысяч и это ещё без топлива. Поэтому :- “спасение утопающих, дело рук самих утопающих”. Да и вообще если узнают что мы соревнуется, нас могут сильно нагреть. Поэтому полное самообслуживание.

Saiz

Регистрация на тренировку на 8 августа:

  1. F3D. Бакулевских М. / Бакулевских В
  2. F3D. Бакулевских В. / Бакулевских М.
  3. F3D1/2. Бутин М. / Бутин А.
Spai

F5D Семянников В / Черноглазкина О.

Av_ator

Звонил, звонил организаторам, а они не отвечают совсем. Хотел было уже вовсе отказаться, но по старой памяти решил заявиться на тренировку с кашей через интернет:
…Муртазаев/Гагарин
Гагарин/Муртазаев

F3D; Q500; F3T; F5D

7 days later
Saiz

Вести с полей, начало так сказать несанкционированного ЧРа😍
Первый день тренировка и регистрация, завтра официальные неофициальные старты😁

Saiz

Вот и прошел первый день официальных стартов неофициального чемпионата. Мы не ожидали такого количества спортсменов на эти не санкционированные старты. Особенно порадовало большое количество спортсменов F3D. Не смотря на то что в мире наметилась тенденция на электричество, у нас на сборах количество спортсменов с большой гонкой было в пять раз больше F5Dдэшников, хотя благодаря Е-бургу и их было немало. Как всегда принято в Йошкар-Олле старты начались точно в назначенное время, ровно в 9-00. Конечно не прошло без обидных накладок. Сразу-же в начале стартов сломался стартер у генератора, поэтому старты пришлось проводить без обеденного перерыва в режиме «нон стоп». По итогам первого дня результаты участников распределились таким образом: в большой гонке лидирует Бакулевский Михаил, на доли секунды проигрывает ему папа, на третьем месте уверенно держиться Муртазаев Анвар, А вот Артем Колосов из-за опоздания не смог слетать в трёх турах но всё таки на последних секундах вырвал четвертое место у Марата Давлетова. В квиках уверенно лидирует спортсмен с звездной фамилией из города Ижевск. В электричках на первом месте Семянников Василий, в половинках Бутин М. Уверенно идет к победе в классе КУ40 Давлетов Марат. Завтра еще один день стартов. Надеюсь на хорошую погоду и самочувствие спортсменов.

msl_272

Ждем описание второго дня и результаты конечно.

Av_ator

Еще ждём информации по сентябрю…

Saiz

Я в Казани на металках и электролитах, просторы день уже забыл и боюсь что_то напутать. А по сентябрю, вообще ничего не скажу:P. В нижнем в сентябре будет гонка.