Кубок А.И. Собко во Владимире 29 мая 2021г

пилот411

Контактный телефон организаторов можно узнать? Во Владимире ни разу не был можно будет по точнее обговорить место куда надо приезжать (из той серии что все левые повороты запрещены)

msl_272
пилот411:

У меня есть галон топлива

Любые присадки в топливе, кроме касторки, в гонках запрещены.

Герасимов

Ярославская команда стартует в 5-00, субботу, 29 мая, на трёх машинах. Пионера не берём, у него экзамен (ЕГЭ) в понедельник.

пилот411
msl_272:

Любые присадки в топливе, кроме касторки, в гонках запрещены.

я в курсе что топливо должно быть без присадок

kamil55

Королев приехать не сможет . У нас соревнования М.Обл по радиоуправляемым моделям в это время. Участвуют мои ученики. Камиль.

fil_pitch
avia_doctor:
  1. Страховку по жизни сейчас надо всем (ты же взрослый и понимаешь, что возле тебя летает 2 кг железа с хорошей скоростью)

Вот вариант страховки типа ОСАГО на радиоуправляемую модель от ИНГОССТРАХА. www.ingos.ru/corporate/avia/drone/calc/

VLADYO
VLADYO:

Бакулевские хобби

Всем привет, не получится приехать к сожалению, экзамены и работа

пилот411

так что на счет телефона органгизаторов соревновани?

Герасимов

Ярославль и Ухта на аэродроме, занимаются предполётной подготовкой и медитацией перед стартами! Точнее - шашлыкингом!!! Присоединяйтесь, погода обалденная!

Nekt0r
Герасимов:

Ярославль и Ухта на аэродроме, занимаются предполётной подготовкой и медитацией перед стартами! Точнее - шашлыкингом!!! Присоединяйтесь, погода обалденная!

Ухтинские в Ухте, а с вами уже вологодские 😃 Земляка горячо поддерживаем и желаем удачно дебютировать! Всем участникам желаем удачных стартов и прекрасного настроения!

Герасимов

Соревнования прошли замечательно. Три экипажа в КВИК-Спорте и десять в КВИК-Стандарте. Отлетали по шесть туров, все по большой базе. Погода хорошая, утром ветер 2-4 м/с, после обеда усилился до 4-6 м/с поперёк полосы. После закрытия начался дождь. Было скучно - ни одного столкновения, без морковок. В нашей команде у экипажа Сани Федченко в третьем туре прогорел поршень на новом ТТ-46, получилось красивое овальное отверстие. запасной мотор не брали. У Олега Лебле в четвёртом туре отказала серво газа, пришлось отключить и летать без газа. Запасную машинку Олег не взял. Отлично отлетала Алексеева Елена из Звенигорода. Ввиду отсутствия юношей, Елене пришлось летать со спортсменами и пятое место среди мужчин - замечательный результат. В Спорте первым стал экипаж Ткаченко-Бубнов, вторым Филиппенков - Михайлов, третьим Герасимов - Поляков. В Стандарте первое место Евстигнеев - Третьяков, второе Караганов - Евстигнеев, третье Лебле - Поповнин. Ярославская команда благодарит владимирских организаторов “Кубка памяти А.И. Собко” за прекрасно проведённые старты.

Elena=

Всем спасибо, классно полетали!

пилот411

Выражаю огромную благодарность организаторам соревновани, старты прошли на высшем уровне. Так же хочу сказать огромное спасибо Ярославско команде за помощь мне лично в участие в данном мероприятии. Будем надеятся что все встретимся в Нижнем Новгороде на очередных стартах.

Nekt0r:

Ухтинские в Ухте, а с вами уже вологодские 😃 Земляка горячо поддерживаем и желаем удачно дебютировать! Всем участникам желаем удачных стартов и прекрасного настроения!

Несоглашусь так как прописан в Республике Коми соответственно и выступаю за команду Коми

avia_doctor

От себя лично и от директора аэроклуба, от ро федерации всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А как “Комикам” слабо провести подобные соревнования у себя?

Nekt0r
avia_doctor:

От себя лично и от директора аэроклуба, от ро федерации всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А как “Комикам” слабо провести подобные соревнования у себя?

Александр, у нас холодно большую часть года 😃 Бой у нас проводят, и то не все доезжают в наши болота. Идея хорошая, но боюсь, кворума в наших пенатах не будет.

пилот411

Кому надо фотографии с мероприятия скиньте номер телефона я переправлю в ветсап или вайбер здесь не пролучается

Saiz
пилот411:

Кому надо фотографии с мероприятия скиньте номер телефона я переправлю в ветсап или вайбер здесь не пролучается

89027359811

пилот411

Получили фото? отправил в Ветсапе. Когда в Йошкар-Оле возобноваят соревнования, в свое время все пытались к вам приехать но так и не получалось, а сейчас бы и приехали но вы только на тренировки завете.

Saiz

Да, фото получил, большое спасибо. Насчет соревнований в Йошкар-Оле скажу словами из песни: -“настоящих буйных мало…”