F3T Гран при СПБ/F3D КР РФ Питер регистрация

Fighter29

Начинается регистрация на гонки в Питере. Два класса : F3T и F3D. В первом разыгрываем Гран При Санкт Петербурга, во втором - этап кубка России. Объявленные ранее этапы кубка мира в этих же классах скорее всего проводиться не будут , так как необходимо условие присутствия спортсменов минимум из двух стран, что вряд ли в нынешних условиях выполнимо. (Но если границы откроют и кто нибудь приедет , то проведем.)
Проводим 26-27 июня , 25 июня тренировки . Место проведения новое: пос.Никольское, аэродром ДОСААФ Сиворицы. Сразу за Гатчиной по Киевской трассе. Координаты, схемы проезда, возможные места проживания скинем позже. Положение так же будет опубликовано позже. Топливо будет, вечерняя культурная программа тоже. Стартовые тоже озвучим чуть позже.
Регистрация здесь. Указывайте: пилот/механик/класс/шашлык (да-нет). Регистрация закрывается 10 июня , позже только по двойному тарифу. Начинаем !!!

Fighter29

Стартовый взнос 5000р класс

1 Е.Кибирев-А.Кибирев / F3T / F3D / +
2 А.Кибирев-Е.Кибирев / F3T / +
3 С.Михайлов-Е.Михайлова / F3T / +

Fighter29

1 Е.Кибирев-А.Кибирев / F3T / F3D / +
2 А.Кибирев-Е.Кибирев / F3T / +
3 С.Михайлов-Е.Михайлова / F3T / +
4 A.Колосов-В.Семянников / F3T / F3D / +
5 В.Семянников-А.Колосов. / F3T / +

Falcon16

Осинцев?
Скоселев?
Муртазаев?
Бакулевский?
Давлетов?

Darfin

И.Осинцев-Д.Волков / F3T / +
А.Меньшиков-Д.Волков / F3T / +

Fighter29

1 Е.Кибирев-А.Кибирев / F3T / F3D / +
2 А.Кибирев-Е.Кибирев / F3T / +
3 С.Михайлов-Е.Михайлова / F3T / +
4 A.Колосов-В.Семянников / F3T / F3D / +
5 В.Семянников-А.Колосов. / F3T / +
6 С.Скоселев-??? / F3T / +
7 И.Осинцев-Д.Волков. / F3T / +
8 А.Меньшиков-Д.Волков. / F3T / +

В Q40 уже какой то кворум намечается, отлично. А что , фтридэшники в нашей стране перевелись ?

Fighter29

1 Е.Кибирев-А.Кибирев / F3T / F3D / +
2 А.Кибирев-Е.Кибирев / F3T / +
3 С.Михайлов-Е.Михайлова / F3T / +
4 A.Колосов-В.Семянников / F3T / F3D / +
5 В.Семянников-А.Колосов. / F3T / +
6 С.Скоселев-??? / F3T / +
7 И.Осинцев-Д.Волков. / F3T / +
8 А.Меньшиков-Д.Волков. / F3T / +
9 М.Давлетов-С.Рыль. /F3T / +

Fighter29

1 Е.Кибирев-А.Кибирев / F3T / F3D / +
2 А.Кибирев-Е.Кибирев / F3T / +
3 С.Михайлов-Е.Михайлова / F3T / +
4 A.Колосов-В.Семянников / F3T / F3D / +
5 В.Семянников-А.Колосов. / F3T / +
6 С.Скоселев-Н.Горчаков / F3T / +
7 И.Осинцев-Д.Волков. / F3T / +
8 А.Меньшиков-Д.Волков. / F3T / +
9 М.Давлетов-С.Рыль. /F3T / +

Fighter29

Для проведения КР в классе F3D необходимо минимум 6 экипажей, в противном случае КР будет отменен и будет проведен только Гран При СПБ в классе F3T.

A_R_Butin

Кубок России по F-3D в Нижнем Новгороде.
У Вас Кубок России по 1/2F-3D.

Fighter29
A_R_Butin:

Кубок России по F-3D в Нижнем Новгороде.
У Вас Кубок России по 1/2F-3D.

Да нам без разницы , мы приглашаем участников в двух классах , лишняя тренировка в формате соревнований ( даже если не будет кубка Мира ) никому не помешала бы. Но если будет меньше 6 человек в F3D, то заморачиваться не будем.

Falcon16

Анвар, я так понимаю ты не участвуешь? Мотор видимо не нужен?

Av_ator
Falcon16:

Анвар, я так понимаю ты не участвуешь? Мотор видимо не нужен?

Мотор, я надеюсь, получу, как мы и договаривались ещё в прошлом году)
Думаю участие и договоренности не обременены «условиями». Я свои мотор отдал тк ожидал новый. Нет мотора- нет участия ))) желаю процветания классу F3T безо всяких условий))
Всех с праздником!

Falcon16

Да я же и спрашиваю, как ты его собираешься получить-то, если не приедешь??? Сказал бы сразу - не приеду, вышли почтой …

Коллеги-спортсмены, в очередной раз всех пытать приходится на счет заявок.
Ну разве трудно подать заявку?
Я не спрашиваю с вас гарантии приезда, всякое бывает, каждый может отказаться при форсмажоре.
Но заявка обозначает хотя бы Ваше намерение. Я же все равно знаю неофициально, кто собирается приехать, но отсутствие официальной заявки выглядит как отсутствие намерения. Времени осталось мало и нам пора принимать регламент соревнований. Он сильно зависит от количества участников в классах.
В 1 декаде мая буду подавать заявку в администрацию и судя по текущему срезу смотрится так - соревнования в субботу 1 день и только по F3T, если вы не проявите активность с регистрацией в течение праздников, потом что либо поменять будет трудно.
Всем хороших выходных и с праздником.

VLADYO

Бакулевский В-F3T
Бакулевский М-F3D или F3T, ближе стартам внесём уточнение.
Сможем летать пятницу и субботу.

Falcon16

В пятницу тренировка, в субботу туры.