Сезон 2022 - план соревнований

Falcon16

Анвар, ты прекрасно знаешь, что Питер проводит соревнования регулярно, бывает, что по 2 в год.
При этом все соревнования как минимум всероссийского значения, как максимум международного.
Ты что ли засомневался в наших намерениях и способностях? Чего стрелы переводишь? Взялся бы за этап хоть в одном классе, например в F5D или 1/2!
Я ведь специально жду, может кто заявится провести ЧР или КР, не всё же только нам в Питере отдуваться.

Av_ator

В намерениях не сомневаюсь нисколько !)))

Falcon16

Анвар, что затих? Этап КР возьмешь на себя?

Av_ator:

Так и Питера не видать в списке на намерение в 22)))

Ижевск. Чемпионат Удмуртской республики. Май 2022. Без Екп.Квик хобби. Секундомер, светофор и без взноса)))

А почему секундомер? Какие проблемы с использованием Владимирской программы? Кнопки не можете сделать?

VLADYO

Я так понимаю, что все организаторы стартов ждут результатов выборов комитета ф3д/3е

Falcon16

A что, уже срок настал?

И в чем смысл данного пассажа?

Типа кто в комитете - тот проводит. Кривая логика, не находишь?

VLADYO
Falcon16:

A что, уже срок настал?

И в чем смысл данного пассажа?

Типа кто в комитете - тот проводит. Кривая логика, не находишь?

Новый комитет в составе 6 человек был утверждён решением членами ФАСР сроком 1 год, протокол решения опубликован на сайте ФАСР.
На счёт “типа” и "кривой логики "- хорошо что ты разбираешся в логике…

Sergey_S=
VLADYO:

Новый комитет в составе 6 человек был утверждён решением членами ФАСР сроком 1 год, протокол решения опубликован на сайте ФАСР.
На счёт “типа” и "кривой логики "- хорошо что ты разбираешся в логике…

в связи с эпидемиологической обстановкой сроки пролонгированы

Falcon16

Влад, давай откроем другую ветку по вопросу избрания нового состава комитета. Эта ветка по ЕКП 2022.
Вне зависимости от состава комитета, у его членов есть обязанность формировать/согласовывать и подавать в ФАСР график соревнований. Я на эту работу не напрашивался, вы меня сами выбрали председателем комитета (читай крайним по всем проблемными вопросам). Я честно выполняю порученные обязанности. Если тебе что-то не нравится, не надо вот этих двусмысленных намеков. Скажи прямо, что считаешь сегодняшний состав нелегитимным и не собираешься с ним сотрудничать. Поставь на уровне федерации вопрос о переизбрании. Когда с меня официальной снимут обязанности председателя, я с радостью передам их вновь назначенному.
Если ты как член комитета хочешь взять на себя такую работу, как подготовка ЕКП, я возражать не буду, с удовольствием отдам вожжи тебе, ты только скажи.

www.fasr.ru/komitety/

www.fasr.ru/komitety/komitet_f-3d/

VLADYO
Sergey_S=:

в связи с эпидемиологической обстановкой сроки пролонгированы

Совершенно верно!

Av_ator
VLADYO:

Совершенно верно!

На один год до следующего ЧР, который как раз должен быть в августе 2021. Там и выборы.

Sergey_S=
Av_ator:

который как раз должен быть в августе 2021. Там и выборы.

По “закону” не пройдет. В лучшем случае следующий год

VLADYO
Falcon16:

A что, уже срок настал?

И в чем смысл данного пассажа?

Типа кто в комитете - тот проводит. Кривая логика, не находишь?

организаторы стартов ждут результатов выборов комитета ф3д/3е
Женя , ну какой ЕЩЕ смысл ты здесь прочитал?

Falcon16

К чему ты в этой ветке завёл данный разговор? Что ты хотел этим сказать? Чем помог делу? У нас с тобой одинаковые обязанности по работе в комитете до тех пор пока новый состав не вступит в свои права. Давай займёмся календарём. А вот это все про переизбрание комитета лишнее сейчас …

VLADYO

По моему в этой ветке я единственный, кто обозначил старты в 22 году- я “помог делу в этой ветке”?

Falcon16

Это похвально, но всё-таки не совсем то, что требуется от члена комитета. Я не сомневаюсь в твоих организаторских возможностях, и знаю что местные соревнования ты организуешь. Однако это не решает вопроса Всероссийских соревнований за подготовку которых мы оба отвечаем.

Если помогать не охота, ну так хоть не добавляй проблем. Это прямым текстом то, о чем я тебя хотел попросить.

Av_ator
Falcon16:

A что, уже срок настал?

На этот вопрос мы могли бы знать ответ при наличии всей информации, касающейся жизни нашего «непростого» класса. Сейчас специально посмотрел на сайте фаср «публикации и документы» комитета и там из последних только регистрация о соревнованиях а Питере. Смотрю у других и вижу отчеты о всех предстоящих и прошедших соревнованиях. Все документы по выборам и всей прочей жизни класса. Почему у нас все «в секрете»? Просьба комитету - делайте, пожалуйста, публикации на сайте.
Я, например, не могу подать документы на разряды потому что у меня нет отчета после официального ЧР в Питере 2019…

Falcon16

Просьба уточнить, какой информации недостаёт конкретно. Секрета нет, ЕКП 2020 обсуждали открыто. Здесь на сайте тоже вся информация выложена. Не надо поднимать проблему с пола. Если кому что-то не понятно, всем известны мои контакты. Я ещё никому не отказывал в общении.

А также ещё раз даю ссылку на контакты членов комитета www.fasr.ru/komitety/komitet_f-3d/

Обращайтесь, если кому-то что-то не понятно.

Мой телефон надеюсь всем известен

Av_ator

Я ж говорю- нет понимания по комитету. По прошедшим выборам. По предстоящим. Где протокол избрания и утверждения членов? Где отчеты соревнований? Посмотрите как налажена работа, например, комитета F2D. Понимаю что непросто, но коли уж назвался груздем… Женя, тебя насильно мы не хотим заставлять быть председателем. Если ты не хочешь, но кому то это надо, может им быть председателями?
И давайте искать мирные пути и компромиссы, а не личные выгоды. Я сейчас не про тебя, Жень

Falcon16

Я не про хочу/не хочу. Комитет не переизбирался, а значит действует. Я выполняю свои обязанности и буду продолжать выполнять их до момента переизбрания. Как переизберут комитет и председателя, сразу передам полномочия.

Парни, вернитесь к теме ветки, офтоп реально мешает заниматься делом.
Итого по факту на сегодня никто не изъявил желание организовать КР, ЧР. Остаётся мало времени. Определяйтесь пожалуйста скорее со своими планами на 2022

A_R_Butin

Женя!
Официальные заявки подаются до 01 октября.
Скорее всего все будет решаться в Екатеринбурге на ЧР.
Но я бы хотел узнать твое мнение о следующем, ЧР и КР должны быть вместе или раздельно?

По выборам комитета надо наверно создать какой-то документ о том, кто имеет право голосовать, как и где будут выборы, каким образом голосуем (тайно, открыто, в интернете и т.д.), выдвинуть кандидатуры.
Хотя если уже всё кем-то решено, то тогда конечно ничего делать не надо.

Falcon16

Алексей, уточняю: сбор предварительных заявок начинается в августе, о чем секретари местных федераций получают письма из ФАСР.
Я в прошлом году предварительную заявку подавал в августе. Далее окончательно ЕКП формируют в октябре.
Я полагал, что прежде, чем обсуждать планы при очной встрече в Екб, было бы неплохо собрать все пожелания для оценки ситуации в целом. Я не понимаю, что на мешает подумать об этом заранее.
По КР-ЧР. Мое мнение таково, что мероприятий должно быть как можно больше, и если будет несколько площадок, то всегда можно договориться, кто и что возьмёт на себя.
В идеале это несколько этапов КР и отдельный ЧР. Объединение ЧР и КР - это совсем крайний сценарий, если будет не хватать желающих организовать отдельно.