интересные фоты и кадры

DUDS

Я бы даже больше сказал - для ACES. 😃

1 month later
Olegka-65

К сезону 2015 года спроектирован аэродинамиками и разработана инженерами производственниками оснастка для изготовления модели класса F3D (IRBIS).
Полученная конфигурации позволяет выполнять развороты с перегрузками более 72 ед., что соответствует радиусу разворота 10 м, на скорости более 300 км/ч при минимуме потери скорости в развороте без риска быть сваленной в «штопор». Также достигнуты высокие скоростные характеристики в горизонтальном полете.
Фото №1. Линии тока на расстоянии 0.5 мм от поверхности модели. Тяга винта 2.2 кг. Скорость полета 83 м/с. Угол атаки 15°.

Sergey_S=
Olegka-65:

К сезону 2015 года спроектирован аэродинамиками и разработана инженерами производственниками оснастка для изготовления модели класса F3D (IRBIS).
Полученная конфигурации позволяет выполнять развороты с перегрузками более 72 ед., что соответствует радиусу разворота 10 м, на скорости более 300 км/ч при минимуме потери скорости в развороте без риска быть сваленной в «штопор». Также достигнуты высокие скоростные характеристики в горизонтальном полете.
Фото №1. Линии тока на расстоянии 0.5 мм от поверхности модели. Тяга винта 2.2 кг. Скорость полета 83 м/с. Угол атаки 15°

Олег, сделай отдельную ветку, думаю всем будет интересно

20 days later
12 days later
Olegka-65

Первый образец нового самолета. Думаем к новому году полетит, если позволит суровая зима Краснодарского края.

8 days later
5 months later
29 days later
Zolotoy_al

Показывали во время полётов только, на ютубе может позже выложат, на фейсбуке есть видео трассы и по людям кусками гонки.

инком
Zolotoy_al:

Показывали во время полётов только, на ютубе может позже выложат, на фейсбуке есть видео трассы и по людям кусками гонки.

…Я наши результаты имел в виду, одни нули…

Saiz
инком:

…Я наши результаты имел в виду, одни нули…

Как это нули? Наш междугородний экипаж лидирует. Среди наших лидирует конечно, но всеравно молодцы!

инком
Saiz:

Как это нули? Наш междугородний экипаж лидирует.

Сережа,Влад, привет! Серег,а ваш “междугородний экипаж” не может рассказать,так,кратенько…
Все-таки ЧМ,интересно,я думаю,не только мне…