Участие в соревнованиях

kirill-007

На русском там всё написано. Читайте изучайте )

GeeBee
kirill-007:

На русском там всё написано. Читайте изучайте )

9. Треугольным маршрут проложат следующим образом: маршрут состоит из 10 кругов по 300 м. каждый. Гонка начинается от линии старта-финиша. Все взлёты будут проходить с земли, без применения механических устройств для помощи воздушному судну, но разрешено толкать модель руками или разрешается взлёт с рук. Гонка прекращается через 10 кругов на линии старта-финиша. Уточнение процедуры проведения соревнований может изменяться из соображений безопасности или в целях адаптации к существующим полевым условиям, если это не приведёт к нарушению правил техники безопасности.

Как же надо НЕНАВИДИТЬ родной язык 😵

kirill-007

Ха… что-то не понятно? Летаете в гонках или только хотите заняться?

GeeBee

Года 2 назад было желание, деньги и место для проведения соревнований, но как я уже говорил почему-то все это “возмутило до глубины души гоночное сообщество”. Тогда же были предложены и правила Q-500, которые были отвергнуты, были приняты придуманные Карпуниным (я выше писал о них). Надо заметить хоть у Карпунина и бред был написан, но на русском языке и оформлен нормально. Надо иметь элементарное уважение к языку и к тем кто это будет читать.

9999
GeeBee:

Года 2 назад было желание, деньги и место для проведения соревнований, но как я уже говорил почему-то все это “возмутило до глубины души гоночное сообщество”. Тогда же были предложены и правила Q-500, которые были отвергнуты, были приняты придуманные Карпуниным (я выше писал о них). Надо заметить хоть у Карпунина и бред был написан, но на русском языке и оформлен нормально. Надо иметь элементарное уважение к языку и к тем кто это будет читать.

Прошло время вроде-бы все встает на свои места. Даже правила квик спорт появились, прогресс 😃

VLADYO

В правилах на 2008г. Q500 стандарт и спорт отсутсвуют огранчения по воздушному винту.И это радует.

kirill-007

так оно. И это правильно… хоть в чём-то элемент спорта технического )

kirill-007

может описались?? 0_0 Про майскую Москву впервые слышу. 0_0

sev

Cоревнования проводит Собко А.И., его график верный =)

VLADYO
sev:

Cоревнования проводит Собко А.И., его график верный =)

Вы в Ульяновске не хотите провести промежуточный этап по Q500? Географически Ульяновск находится в центре поволжья,удобно будет приехать из многих городов средней полосы

sev

Я сам пока что на квике не летаю. И 2 более значимое -боюсь массовости не будет.

VLADYO
sev:

Я сам пока что на квике не летаю. И 2 более значимое -боюсь массовости не будет.

Экипажей 10 все равно приедут

F3D_BBA

А что 4-х стартов маловато?, ну тогда приглашаем с нами за бугор!!! 😛

VLADYO
F3D_BBA:

А что 4-х стартов маловато?, ну тогда приглашаем с нами за бугор!!! 😛

За бугор рановато нам,нам бы летать чаще,а вот расстояние пока проблема.Но До Москвы доедем спокойно.На Урал не очень удобно ездить.

VLADYO
kirill-007:

Ну… страна уж у нас такая…

Страна хорошая,раньше еще больше была