Про понты...

andreyengin
kim51:

Только че-то ни " одной публики" не видно.

Публика внизу стоит,человек 15,просто ее не видно со склона,снимали самолет,если вы внимательно прочитали,выше написано что полеты в отеле, остальная публика в окна смотрит представление 😃,первые дни было много людей,а потом попривыкли за 2 недели,зачем им выходить,и мне спокойней летать.
п.с Для вас в следующий раз буду снимать только публику 😃

a_semchenko
andreyengin:

Вот мое видео, возле отеля полеты на заднем дворе,почти как в санатории

Однако, братцы, тенденция -😃 И отдохнуть, и здоровье поправить, и людЯм радость -)) Даешь самолет в дома отдыха, отели и санатории!!

kim51:

Только че-то ни " одной публики" не видно.

Это опытный оператор может снять и самолет, и публику, и пилота в одном ролике. Обычно снимают самолет.

sashkin

вроде и не понт, а посоветовали положить.
облет самодельного самолета в комнате, размах и длина 1300мм. Никогда не пробовал запускать такие большие в комнате, поднимается страшный ветер, отражается от стен, пола, потолка - задувает. Управлять становится сложнее.

sashkin
afa14:

Маньяк

приятно познакомиться - Александр.

Алеша_Татаров
sashkin:

облет самодельного самолета

  • Александр , а мне Ваш самолет показался необычно интересным. Нарисуйте чертеж - вид сбоку. Или фото . Очень интересно выглядит большое плечо : стаб- крыло.
sashkin

увеличил обычный пенолет. чертежа нет. есть контуры некие.

Алеша_Татаров

Класс ! Все понятно ! Хорошая работа, мне точно пригодится.

Куда фото подевалось ?

Bondarev

Молодец, Санёк, классный ролик. Саундтрек- бомба.

Surf

Санька, молодчина! Клипмейкер тоже красава - такой саундтрек нарыл 😃 !

25 days later
BlockBuster

Очень хорошо, Денис. У нас эта тема называется попытка заработать “Крылья Снэп-о-завра”(Snap-A-Saurus). Вот как Илай(он же Снэпозавр) их заработал в 2008 году на глазах у почтенной публики на слёте Joe Nall 2008 при попытке сделать над водой Торк Ролл(без элеронов 😉 ).

После этого у нас прокатилясь волна пародий на Снэпозавра…

Прошло уже пять лет, но легенда Снэпозавра до сих пор жива. Вот тому потверждения, так сказать на том-же месте… слёт Joe Nall 2013 😉

www.theprofilebrotherhood.com/…/viewtopic.php?f=2&…

OldMan
BlockBuster:

Очень хорошо, Денис. У нас эта тема называется…

У нас эта называется Понты, причём, (обратите внимание) СВОИ. И ещё порадовало “у нас”, вы, видимо, считаете себя американцем? 😁

P.S. Может-таки больше на практику наляжете?

Хотя… давайте уже и про вортексы и про третью моду, нахрена уметь летать и тратить на это силы и время, если можно просто бла-бла-бла на форуме?

Алеша_Татаров
OldMan:

бла-бла-бла

  • Феликсу это не дано понять ! Я в соседней теме намекал-намекал… а все не впрок…
BlockBuster:

У нас эта тема называется попытка заработать “Крылья Снэп-о-завра”(Snap-A-Saurus).

-Феликс! Ну когда же до Вас дойдет , что НАМ в России похеру, как у вас этот называется…?

OldMan

Намёки тут не катят, да Феликс? 😃

Здаётся мне, что мы имеем дело с типичным словоохотливым троллем-тяоретиком, но правды ради нужно отдать должное, уровень пилотажа нам продемонстрирован.

BlockBuster

OldMan, чего вы мне практикой “в морду тычите”? Вам показали и Силовую Бочку, и касание земли хвостом, и полёты на больших углах аттаки, у вас это ещё не получается, так что вам и практиковаться, Я на форум прихожу пообщаться и получить удовольствие, вы хотите летать, ну так Я вас за руки не держу. Дмитрий уже успокойтесь наконец!

Алеша_Татаров
OldMan:

пилотажа нам продемонстрирован.

  • я ,правды ради , не видел. Дайте ссылку. Оценить хоцца.
    .