Про понты...

Sunman

Молодец, что выступаешь перед зрителями!😉

В следующий раз, чтобы не было таких комментариев, сделай блендер от потолка😁

ДАВ

Ни прибавить, ни убавить - МОЛОДЕЦ!

OldMan

Если не путаю ничего, похожий полёт в зале над зрителями есть у Донатаса. Представляю сколько смелости и внутренней концентрации требуют такие выступления.

ДАВ

Что-то в этот раз как-то не очень… Да и 3-4 пролета в опасной близости от зрителей. Не стоило бы так, это же детишки…
Надо бы что-то более подготовленное летать, без импровизаций. Я так думаю…

Pasha73

там и мои детишки… так что усё под контролем

vlad_den

Мне очень понравился полет, правда с лентами что-то не сложилось.
Ну и в качестве юмора 😁- вспомнился старый анекдот - “… … и тут выхожу я - весь в белом!”

Pasha73

Да, ленточки подзапутались, хотя на тренировках всё было хорошо… на следующей ёлке я уже с одной ленточкой летал, у киля, только никто не снимал.

ДАВ
Pasha73:

там и мои детишки…

А!Так это же совершенно меняет дело! Это же большая разница!

Pasha73:

усё под контролем

Тогда жги на полную!

Ланцов_Алексей
OldMan:

Если не путаю ничего, похожий полёт в зале над зрителями есть у Донатаса. Представляю сколько смелости и внутренней концентрации требуют такие выступления.

ДАВ:

Ни прибавить, ни убавить - МОЛОДЕЦ!

Я думаю что полёт был на уровне новичка .
Однообразно и криво по кругу .
Мы знаем и видели в живую в Москве , как здорово летает Олег .
Ничего обшего с этими полётами в зале .
Извините , но Я не умею льстить .

MaestroEv

Скорость приличненькая … Редко увидишь в комнатных полетах такое количество резких перекладок…
Сюжет полета, из-за этого не детский получился, на мой взгляд, слишком сложный…
Эдакий Джаз-Рок, а тут надо было вальс со снежинками…
Супер!

Edge_540t
Ланцов_Алексей:

Я думаю что полёт был на уровне новичка .
Однообразно и криво по кругу .
Мы знаем и видели в живую в Москве , как здорово летает Олег .
Ничего обшего с этими полётами в зале .
Извините , но Я не умею льстить .

Мне и самому этот полет не нравится. Но очень очково летать где полный зал студентов и преподов. Любой может встать и получить пропеллером в лоб. Облажаться не хотелось, летал однообразно, потомучто вертикальные фигуры очень опасно выполнять. Вот и пришлось летать кругами.

ДАВ
Ланцов_Алексей:

Я думаю что полёт был на уровне новичка .

Извините , но Я не умею льстить .

А и не надо льстить. Качество фигур никто оценивать не собирался. Молодец, потому, что с нервами совладал и глупостей в полете не делал.
Впрочем, он и сам уже ответил:

Edge_540t:

Мне и самому этот полет не нравится. Но очень очково летать где полный зал студентов и преподов. Любой может встать и получить пропеллером в лоб. Облажаться не хотелось, летал однообразно, потомучто вертикальные фигуры очень опасно выполнять. Вот и пришлось летать кругами.

Вот за это и МОЛОДЕЦ!

an2an

А что, кто-то станет спорить, что Донатас - не только гениальный пилот, но и абсолютный распи#дяй? Вряд ли следует равняться на него в вопросах безопасности полетов…

aleksandr_m
an2an:

… вряд ли следует равняться на него в вопросах безопасности полетов…

+1!!!😃 … вряд ли вообще стоит равняться на кого-либо, когда речь идет о безопасности людей, до конца не осознающих что эта, на первый взгляд “безобидная штучка” , кружащая возле их носа, не что иное как маленькое крутящееся “лезвие ножа”. И это все ради каких-то понтов?😉 А для пилотов такого чемпионского класса, в этом вообще нет никакой нужды и никакого смысла.😃 …я так считаю 😉

Izverg

[QUOTE=aleksandr.m;2276211]+1!!!😃 А для пилотов такого чемпионского класса, в этом вообще нет никакой нужды и никакого смысла.:)QUOTE]

А кто тут пилот чемпионского класса? Можно подробный список побед на соревнованиях в студию? (Сейчас побьют )

an2an
Izverg:

А кто тут пилот чемпионского класса? Можно подробный список побед на соревнованиях в студию?

Пазуолис, список ищите на его сайте. Кстати, а вы почему таки интересуетесь?