Про понты...

asw
toreo:

Ночной фристайл на катане40
rutube.ru/tracks/786024.html?v=70aa147b589247d2379…

по ночам летать конечно экстремально, но для кина лучче время “режима” подбирать, т.е. примерно во время захода солнца есть минут 10-20 , когда небо и тучки подсвечены снизу закатом, а если еще летать на фоне города и только что включили фонари, так будет совсем круто на картинке… я такое уже делал в прошлом годе… надо покопацца в закромах.

niksooon

Мал золотник но …, скорее всего лохматый 😁 ???

toreo
niksooon:

Мал золотник но …, скорее всего лохматый 😁 ???

А че, тоже понты!! Зачет!!

soar
asw:

Ветеран , я этот процесс на практике изучаю третий год, результат зависит прежде всего от формы склона,

Так шо прежде всего все зависит от формы склона , на каком из них будет больший лифт при меньшем ветре, на том будут самые лучшие результаты, а планерами я могу запонтоваться такими у которых Сх вдвое меньше и Су сравним чем те шо на Вашем видео.

Ну, Александр, Вас послушать, так люди мировые рекорды скорости на дровах ставят, а Вы легко их уделаете, просто Вам негде пока, склона подходящего нету… 😁 😁
Я согласен, что склон - вещь важная. Кстати, заниматься этим начал еще 15 лет назад. Насчет Сх вдвое меньше, так это круто загнуто, прям скажем! Это получается, народ там на бипланах первой мировой летает на горе… 😁 Давайте реалистичнее как-то

asw
soar:

реалистичнее как-то

Ветеран, ну что Вы право, как обычно и в этой ветке в сторону беседу потянули, повторяю тута ветка за понты, и коли Вам больше нечем понтовацца кроме клипа Вебершока, который все видали и без Вас, то создайте ветку про горные планьоры и я Вам как обычно все подробно расскажу там за мировые рекорды на Собакинских планерах, не в моем конечно исполнении

soar
asw:

Ветеран, ну что Вы право, как обычно и в этой ветке в сторону беседу потянули, повторяю тута ветка за понты, и коли Вам больше нечем понтовацца кроме клипа Вебершока, который все видали и без Вас, то создайте ветку про горные планьоры и я Вам как обычно все подробно расскажу там за мировые рекорды на Собакинских планерах, не в моем кончно

Да я-то как раз хоть и чужое, но понтовое видео показал, как по мне 315 миль на планёре - очень круто, а Вы тут же, как Архимед…Дайте мне склон только, я вам покажу ! 😁 Да и самолеты у меня - пацаны во всем мире отдыхают!
Согласен, ветка про понты, но не на словах же…Вот слетайте на понтовых своих планерах (у которых Сх равнен нулю 😁 ) и покажите нам результат на секундомере - возрадуемся, честно!

asw
soar:

…Вот слетайте на понтовых своих планерах (у которых Сх равнен нулю 😁 ) и покажите нам результат на секундомере - возрадуемся, честно!

Ветеран я снова Вас прошу, прекратите не по теме, и прекратите вновь меня перевирать, с горными планерами и тыренными клипами в другую ветку, чего непонятного, прекратите флуд.Создайте ветку про горные планера, поведайте нам чего за пятнадцать лет достигли, а я Вам там расскажу чего добился сам…

horse427

Soar, ну действительно, заканчивайте. Здесь понты понтовые 😁

Классная ветка 😃

soar
asw:

Ветеран я снова Вас прошу, прекратите не по теме, и прекратите вновь меня перевирать, с горными планерами и тыренными клипами в другую ветку, чего непонятного, прекратите флуд.Создайте ветку про горные планера, поведайте нам чего за пятнадцать лет достигли, а я Вам там расскажу чего добился сам…

Ну так Ваша же тема"…про понтовые полеты и видео", а не про то, с каким Сх есть лично у Вас самолеты! Типа, меряли и знаете… Я вот видео и дал. Да, не свое, каюсь, ну так Вы ж сами начали, про то, какой Вы были бы молодец, дай вам правильный склон и что модели Ваши лучше, чем у мировых рекордсменов! Так что же я переврал?
Однако, правы в одном - от темы отклонились, пардон. Сказали бы сразу, что на горные планера в этой теме табу, я бы и не выступил вообще… 😁 Еще раз пардон

horse427:

Soar, ну действительно, заканчивайте. Здесь понты понтовые 😁

Классная ветка 😃

Да супер ветка, удовольствие получаю, смотрю! Кто ж спорит… кто начал-то? 😁

asw
soar:

Да супер ветка, удовольствие получаю, смотрю! Кто ж спорит… кто начал-то? 😁

Вы ветеран, тыренными клипами и начали первый. Если нет ниче свого, то не надо выступать. А самолеты у меня действительно очень понтовые, и на сегодня я самый быстрый в Котебеле, что Вы делали пятнадцать лет на Украине с горными планерами я не знаю, но до моего весеннего рекорда предыдущий принадлежал Мейзеру и простоял шесть лет.Понтово?

VTR
horse427:

Soar, ну действительно, заканчивайте. Здесь понты понтовые 😁

Даешь еще понтов побольше всяких и разных…

ПУФИК
VTR:

Даешь еще понтов побольше всяких и разных…

А у кого нет понтов куда деваться?

soar
asw:

Вы ветеран, тыренными клипами и начали первый. Если нет ниче свого, то не надо выступать.

Вам привести цитату из лично Вашего поста, что выступление с “тыренными”, по Вашиму определению, клипами было удачным? Так где же вы правду говорите, а то я прям в растерянности весь…Хоть отслеживайте свои слова, а то неудобно за Вас как-то. 😜 И не отступайте от своего же принципа - харош не по теме, Вашей же, кстати! Милости просим в личку, если уж будет желание. 😃

asw:

А самолеты у меня действительно очень понтовые, и на сегодня я самый быстрый в Котебеле, что Вы делали пятнадцать лет на Украине с горными планерами я не знаю, но до моего весеннего рекорда предыдущий принадлежал Мейзеру и простоял шесть лет.Понтово?

А самы быстрый среди кого, Александр? Кто туда ездит, я знаю… 😁
Ой…прошу извинить за базар не в тему, сорвалось…В последний раз.

asw
ПУФИК:

А у кого нет понтов куда деваться?

Леха, ты тута из себя давай беспонтового не строй, у тебя шо не модель то шедевр! И летаешь ты так шо нам до тебя еще далеко!Выкладывай понты! Не скромничай!

soar:

Ой…прошу извинить за базар не в тему, сорвалось…В последний раз.

Хорошо, Ветеран, ловлю на слове, надеюсь сдержите его

Oleg_Ox
Проджек;983191

Согласен, что видео предпочтительно выкладывать как-то связанное с собственной персоной. Но сам сейчас нарушу этот момент 😃 хотя я там хотя бы присутствовал 😁 Если кто не почувствует, то пахнет на видео - клубникой.

приятно приобщится к такой интересной теме хотя бы как оператор и нарезчик клипа 😃

asw
Oleg_Ox:

приятно приобщится к такой интересной теме хотя бы как оператор и нарезчик клипа 😃

А еще есть? Олег, не сдерживайте себя.

toreo
jurist:

+1! Это конечно не глянцевый гламур от VTR, но тоже понт!! 😃

ПУФИК

Себастиано Сильвестри(Италия)
Летал в Тушенкино.

asw
funtik26:

извините что вклиниваюсь, мне понтоваться еще рано, просто вопрос возник
rutube.ru/tracks/666957.html?v=b701ec50bf6eaa460e8… кто так станцевал вальс с самолетом? раз 20 посмотрел

я конечно не Серебрянный Призер Чемпионата Европы Ф3А, но тута есть мой ответ Себастьяне (снято на том же месте)