Про Сим понты

Андрей_Курылев

Тема про понты есть,и реалы там уже начали бухтеть на виртуалов, и думаю они правы, всеж это разные понты! 😁
Но понты в Симе-считаю тоже очнь нужны, потому как там можно совершенно безбожно издеваться над физикой полета,что в свою очередь ведет к более правильному пониманию того, что может или дОлжно происходить с настоящим моделько.
Начну с себя, не ахти канешна, но для затравки думаю сойдет 😉

SBrumgeiro
Андрей_Курылев:

Тема про понты есть,и реалы там уже начали бухтеть на виртуалов, и думаю они правы, всеж это разные понты! 😁
Но понты в Симе-считаю тоже очнь нужны, потому как там можно совершенно безбожно издеваться над физикой полета,что в свою очередь ведет к более правильному пониманию того, что может или дОлжно происходить с настоящим моделько.
Начну с себя, не ахти канешна, но для затравки думаю сойдет 😉
YouTube - дуглас2
YouTube - Cap
YouTube - Вариант посадки2
YouTube - Вариант посадки1
YouTube - Дуглас

Прекольно!!!😁

Молодой_Хиус
Андрей_Курылев:

Тема про понты есть,и реалы там уже начали бухтеть на виртуалов, и думаю они правы, всеж это разные понты! 😁
Но понты в Симе-считаю тоже очнь нужны, потому как там можно совершенно безбожно издеваться над физикой полета,что в свою очередь ведет к более правильному пониманию того, что может или дОлжно происходить с настоящим моделько.
Начну с себя, не ахти канешна, но для затравки думаю сойдет 😉
YouTube - дуглас2
YouTube - Cap
YouTube - Вариант посадки2
YouTube - Вариант посадки1
YouTube - Дуглас

Ну вообще вы отожгли будь здоров! RESPECT!!!

saha

Здорово! А характеристики CAPa были изменены наверное (центровка,рули и т.д.)?

И ЕСЛИ МОЖНО , НЮАНСЫ… (ПОДЕЛИТЕСЬ)

Андрей_Курылев
saha:

Здорово! А характеристики CAPa были изменены наверное НЮАНСЫ… (ПОДЕЛИТЕСЬ)

Да,практически везде меняется центровка (сдвигаем назад по вкусу,-7-12), прибавляем мощи на моторчик,веса не трогаю, если только чуть хвост полегче.
Тот Дуглас на котором бочки по кругу вроде вообще не тронутый, помоему только шаги прибавил, не помню точно… Ессно затрагиваемые параметры меняются не в разы, а совсем немножко.

Интересно, а еще кто нить свои СимПонты сюда выложит? А то мне одному тут как то стыдно 😊 😁

Андрей_Курылев
Oleg_A:

Для потдержания тему.
полет с одним крылом

Зачетно! А как сделать чтоб после того как теряеш крыло самолет не вставал снова на старт?

sprint

Запускаем сим, FLY > ФАЙЛ > ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ > ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ АВАРИИ. Ставим максимум - 60 сек.

Sterx

Огромная просьба для всех, кто выкладывает видео, вставляйте в углу экрана отображение передатчика и стиков… мне вот например было бы интересно глянуть, думаю остальным тоже!
Так же, было бы не плохо, если прошлись бы по всем фигурам 3D
спасиб!)

technolog

Здорово !

А что за музыка в ролике Дуглас2?

Андрей_Курылев
technolog:

Здорово !
А что за музыка в ролике Дуглас2?

Алан Парсонс, год не помню наверно 77-79

saha

А кто какую скорость симуляции использует?
100% - мне кажется немного медленоватой…
летаю на 120-125%

Oleg_A

Огромная просьба для всех, кто выкладывает видео, вставляйте в углу экрана отображение передатчика и стиков… мне вот например было бы интересно глянуть, думаю остальным тоже!
Так же, было бы не плохо, если прошлись бы по всем фигурам 3D
спасиб!)

В AFPD нет такой возможности.

Edge_540t

Привет всем! подскажите плиз! с помощью какой программы можно записывать полёты из сима?

Андрей_Курылев
Edge_540t:

Привет всем! подскажите плиз! с помощью какой программы можно записывать полёты из сима?

Последнее время пользую Screen Virtuoso Pro 3.1.3.

Edge_540t
Андрей_Курылев:

Последнее время пользую Screen Virtuoso Pro 3.1.3.

спасибо!