Про Сим понты

And1784

Олег записал 4-х минутную версию фристайла, на случай если будет проводится VFC 2010 RULES.

Андрей_Курылев
And1784:

Олег записал 4-х минутную версию фристайла, на случай если будет проводится VFC 2010 RULES.

Здорово!!! Кстати с этой моделькой можно куда нить вставить фенечку с открыванием фонаря, например на висении

6wings

кстати, вот-вот появится 5-й AFPD… МДС уже заказал 2 немецких, к концу месяца должны появиться английские.

And1784
Андрей_Курылев:

Здорово!!! Кстати с этой моделькой можно куда нить вставить фенечку с открыванием фонаря, например на висении

Никак. Шнур четырехканальный. Ни фонаря, ни дыма не зацепить.

ViperON

А четырехканальный шнур - это как? объясните плиззз…

And1784
ViperON:

А четырехканальный шнур - это как? объясните плиззз…

Да вроде просто все. Контроллер обрабатывает только первые четыре канала, другие просто не видит.

6wings

при необходимости любые каналы можно назначить на цифровой кейпад клавиатуры компьютера (только не забыть при этом нумлок включить)
Но вообще, это все лишние изыски - дело совсем не в том, что пилотесса башкой вертит вместе с РН и уж тем более не в том, как она рукой фонарь открывает 😃

And1784
6wings:

при необходимости любые каналы можно назначить на цифровой кейпад клавиатуры компьютера (только не забыть при этом нумлок включить)
Но вообще, это все лишние изыски - дело совсем не в том, что пилотесса башкой вертит вместе с РН и уж тем более не в том, как она рукой фонарь открывает 😃

Совершенно с вами согласен! Фонарь открывать научится можно довольно быстро, а вот ровно летать…

Shmidt

Можна соревнования устраивать по мастерству открывания фонаря 😁

And1784

Сегодня утром получил от Олега… Вот такой пламенный привет Донатасу Паузуолису от его фанатов из России! Донатас, мы тебя любим, уважаем и хотим летать как ты 😎

Оригинальный полет лежит у Донатаса на сайте (если кто не в теме).

crafter

обалдеть, мне бы такой прогресс, эт наверно каждый день летать часа по 3 минимум надо, жаль времени нет, учусь.
Спасибо за ролик!

Edge_540t
crafter:

эт наверно каждый день летать часа по 3 минимум надо…

Часа по 3 минимум - это я когдато тратил время на то, чтоб научиться летать 😃 а сейчас мне и часу хватает…даже чтоб комплекс новый придумать! 😃

ДАВ

Мда… Сильно! Ни дать, ни взять - уникум! Тут, блин, хоть подохни на симуляторе, а так красиво не получается.

Igor71
Edge_540t:

Часа по 3 минимум - это я когдато тратил время на то, чтоб научиться летать 😃 а сейчас мне и часу хватает…даже чтоб комплекс новый придумать! 😃

А какая скорость симуляции на симе стоит? Все ваши полетушки на ЯКе, ну а скажем не Экстре получится?

Projack

Вам придётся смириться с талантом Олега!)) И если у него “полетушки”, то у нас с вами что?)

Edge_540t
Igor71:

А какая скорость симуляции на симе стоит? Все ваши полетушки на ЯКе, ну а скажем не Экстре получится?

Да конечно, а ведь экстра мой первый самолёт в обучении! Скорость сима - 119%

ДАВ
Projack:

Вам придётся смириться с талантом Олега!)) И если у него “полетушки”, то у нас с вами что?)

Знаю что, но цензуру никто не отменял. )))

Андрей_Курылев
Projack:

Вам придётся смириться с талантом Олега!))

Насколько я знаю, у парня нет самолета, есть предложение не мириться с этим талантом, а скинуться ему на модельку. Давайте поможем юному дарованию, не дадим ему " просиживать" штаны за симом! 😁

Олег, открой счет , мож получится потихоньку наковырять тебе самолет…

Edge_540t
Андрей_Курылев:

Насколько я знаю, у парня нет самолета, есть предложение не мириться с этим талантом, а скинуться ему на модельку. Давайте поможем юному дарованию, не дадим ему " просиживать" штаны за симом! 😁

Олег, открой счет , мож получится потихоньку наковырять тебе самолет…

Я хорошо подумал и отказываться не стал . И хоть мне дядя самолёт уже купил, всеравно хобби требует денег, а у меня их нет. Буду очень благодарен всякой помощи. Счёт открыл. Реквизиты в профиле. Надеюсь, когда-нить выступлю за Россию!