Extra 300S 60 Kit - Первая модель

DimOK

Для меня вопрос ясен. Беру Calmato 60 Sports. Постараюсь укомплектовать его аппой и электроникой та что пойдёт на Extra 300S 60.
Сейчас присматриваю JR 9303. Остальным ещё разбираюсь и вникаю.

Anike

Эта Экстра была для меня первым р/у самолётом… для сборки. Но полетела она лишь, как четвёртая модель.
После сборки в этот кит будет вложено не мало трудов и “обос…саться” в первом же полёте шанс весьма велик.

bumerang

Экстра, был третьим моим самолетом.Самолет,очень хороший и интересный.
В управлении строгий,любит скорость.Если,есть желание собрать кит,
получите хорошую школу сборки модели.После падения самолета,
прошла помеха ,я собрал новый фюзеляж.Вот собственно он.

Губанов_Игорь
DimOK:

Для меня вопрос ясен. Беру Calmato 60 Sports. Постараюсь укомплектовать его аппой и электроникой та что пойдёт на Extra 300S 60.
Сейчас присматриваю JR 9303. Остальным ещё разбираюсь и вникаю.

Мыслите Вы в общем правильно, но зачем на первом этапе настолько серьезная аппаратура? На ближайшие лет несколько, вполне хватит Оптика, или Спектрума 7.

lyoha

Гош, а зачем вкладываться в дешовую аппаратуру, стремительно теряющую в цене с каждым месяцем пользования, когда можно взять действительно приличную вещь, а ежели не торкнет не сильно потерять в деньгах?

DimOK

Насчет Оптика несильно разберался с ним,а вот с Спектрум 7 с начало выбор пал на эту аппу,но что то дальность мне не очень. Для пилотажки конечно вполне хватит,но мне ещё интересны FPV полёты,так как сам радиолюбитель с 14 лет.

Губанов_Игорь
lyoha:

Гош, а зачем вкладываться в дешовую аппаратуру, стремительно теряющую в цене с каждым месяцем пользования, когда можно взять действительно приличную вещь, а ежели не торкнет не сильно потерять в деньгах?

Леха, привет! Да мы с тобой и не вкладываемся в … , хотя - посмотри: наша команда уже много лет летает на флешках и эклипсах. Да, я согласен, для иных целей нужна другая аппаратура.

Но согласись - научиться на Кальмато и погонять Экстру, Оптика (или Спектрума) хватит за глаза и за рожу😁😁😁 200$ они и в Африке 200$

Потом подарит в детский дом и купит другую😝