SebArt Wind S Pro

Flight

Какая-то хитрая профилировка руля направления. К задней кромке сужается как положено, потом резко утолщается. Есть инфа, что это даёт?

PILOTAGNIK
lyoha:

Собсно тут шпиенские фото. В каком месте он похож на Ангела или Европу?
modelbouwforum.nl/…/85971-spionage-fotos-wind-s-2x…

Ха… я же говорил что Винд 2х2 на сайте СебАрт это заретушированный WindS 110E. По форме обводов крыльев и стабилизатора видно, да и по форме окраса фонаря!
А так вроде как не плохо выглядит, как говорил Дмитрий что OXAI и будет его выпускать… судя по фото так и есть!
Интересно как он будет называться, так же Wind S Pro или подругому чуть???

Oleg_A

Стабилицатор имеет обратный V.

Airliner-rc
Oleg_A:

Стабилицатор имеет обратный V.

это мода сейчас такая. Даже у младшего его брата Wind S Pro 110E тоже обратный V на стабе (я не говорю уже о настоящих современных пилотагах).

А вот по теме топика реально это другой самолет, не тот что на фото у Себы на сайте…😃

lyoha

Ждемс цен… Если будет стоить до полутора тонн евро - я первый в очереди.

Airliner-rc

По вашей же ссылке вроде упоминание о цене есть: будет в сентябре по 1400 евро за штуку… Там… А тут еще плюс пиццот как минимум

lyoha

Зачем тут пицот? Мы его попробуем через анальные ходы добысть.
Хотя таможня составить 380 евро(по текущему курсу). Это уже не пицот. И 20 евро доставка. Жить можно.

lyoha

Я что-нть продам для его покупки. Хочешь - что-нть ненужное продам тебе?

an2an
lyoha:

Я что-нть продам для его покупки.

Почку?

lyoha

Если твою, то да, она мне ненужная вовсе.

Alex

От Антохи мене нужна его борода, штоб укасить ею Йаг. А если тебе, Алешо, не нужон винт 23х8,
готов его купить, но эта сделка не сильно изменит твою капитализацию.

lyoha

Винт как раз необходим, в том числе и Антона шантажировать.

Izverg
lyoha:

Собсно тут шпиенские фото. В каком месте он похож на Ангела или Европу?
modelbouwforum.nl/…/85971-spionage-fotos-wind-s-2x…

Ни в каком. это совершенно новый самолет под старым названием. Красивый однако 😃 по цене не обольщайтесь. У меня 2 самолета от Oxai, поэтому я немного в курсе цен. 20 долларов доставка не выйдет… там коробка пи…ц какая. примерно 200 евро доставка почтой. Моноплан будет стоить 2650 евро, как и другие монопланы от Oxai. А учитывая исключительную жадность Себы, думаю что более реальная цена 3000 евро.

lyoha

Я ожидаю его в стоке в европе. Цена пока не объявлена, однако там вне зависимости от веса и габаритов доставка стоит 20 евро(я притащил таким образом сомензиневский 2-х метровый питтс питон о двух коробках сразу). Бывает и так. Два месяца назад сам Себа в беседе с моим знакомым озвучивал цену в районе 1500 евро. И, судя по гугловым переводам голландского форума оксай не будет делать этот самолет.

Izverg

Тады ой, если 1500 евро и с тем же качеством… тогда это будет Хит. Ну глянем что будет.

lyoha

Скрестил пальцы от сглазу и жду релиза…

lyoha

А в чем будут чудеса? В том, что Себа решил сломать рынок ооочень многим?