Кубок России F3A 18-19 июля 2009 г.Ярославль

worm-rc5

Маршрут - Яр. Главный - Аэродром Карачиха.

К сожалению на одной картинке все не уместилось.

KVS
Airliner-rc:

Лети на моем 😃 если он уже готов, я в обиде не буду 😃😃😃

Спасибо за щедрое предложение 😒 но к сожалению пока не готов 😃
Ну если что, то на России в Мытищах😋

Airliner-rc
KVS:

Ну если что, то на России в Мытищах😋

ОК, я у тебя его там и забиру. Чемпионский самолет буит 😃😃😃😃

Izverg

Завидую участникам, но еще 3000 км моя ж… боюсь не выдержит. Далековато ездить.
Удачи всем!

KVS
Airliner-rc:

ОК, я у тебя его там и забиру. Чемпионский самолет буит 😃😃😃😃

Насчёт чемпионского круто загнул 😁 По крайней мере настроеный самолёт будет.😃

Airliner-rc
KVS:

Насчёт чемпионского круто загнул 😁 По крайней мере настроеный самолёт будет.😃

Вот этого мне и надо. А то пока опыта не хватает в настройках, все никак не могу приноровиться к самолету, очевидно что с настройками мутить что-то надо, а вот что???

SpiriS
Airliner-rc:

Вот этого мне и надо. А то пока опыта не хватает в настройках, все никак не могу приноровиться к самолету, очевидно что с настройками мутить что-то надо, а вот что???

Жалко - такой мастер-класс пройдет мимо форума 😦

jurist

Страхование участников происходит? Если происходит, то расскажите о этом подробнее.

KVS
jurist:

Страхование участников происходит? Если происходит, то расскажите о этом подробнее.

В теории страхование участников должно быть. Этого требует положение о соревнованиях. Но насколько я знаю, прецедентов ещё не было в F3A.
Например: в F1A,B,C без страховки не допускают к участию в соревнованиях.
Кроме того, организаторы соревнований также должны застраховать место проведения соревнований, но ввиду того что денег на организацию соревнований никто не даёт ни Спорткомитет города ни областной РОСТО, страховать не на что…
Был разговор в одной страховой компании, если приедут на соревнования, то будем обеспечивать участников страховками.

Афиша соревнований. Отдельное спасибо Сергею Дубровину!

KVS

Внимание!
Соревнования, по возможности, пройдут в 1 день!

Предварительный список участников:
Белоусов М.
Бутузов С.
Данилов С.
Карасёв М.
Козловский В.
Михрин А.
Никонов С.
Скворцов В.
Ушаков Ю.
Шейгас Л.
Шилов И.

кого не назвал, пишите, звоните, приезжайте.😃

Airliner-rc

😦 Владимир, меня вычеркивай. Работа мать ее так 😦😦😦

Alex_177

Коллеги, если кто очень хочет поехать, но не на чем, пишите, выдвигаемся в субботу в 6:00 с Рязанки… У меня в машине есть одно место, у друга вроде тоже, но пока незнаю точно…

Projack

Думаете в 6 выйдем успеем? Я вот в 5 собрался…

Alex_177

Жень, я думаю вполне, всего 280 км:). Мы не учавствовать, мы пока посмотреть, так что думаю часиков в 9:30-10 будем на месте…Врятли дачники в это время поедут.

Projack

мне то к 9ти на регистрацию…да и гнать я не люблю…

Alex_177
Projack:

мне то к 9ти на регистрацию…да и гнать я не люблю

Раз учавствовать, нужно в 5…Мы тебя догоним:)Вообще, я бы на твоем месте сегодня лучше вечером уехал…А то после дороги будешь ака выжатый лимон:)
Но болеть мы будем за тебя:) А что-то в списках тебя нет???

Projack

Господа, я прошу прощения, проснулся в 4-00 а здоровья нету…прошёлся с собакой, думал просто не выспался…не помогло…

asw
Projack:

Господа, я прошу прощения, проснулся в 4-00 а здоровья нету…прошёлся с собакой, думал просто не выспался…не помогло…

Закосил! С меня пример взял?

Alex_177
Projack:

Господа, я прошу прощения, проснулся в 4-00 а здоровья нету…прошёлся с собакой, думал просто не выспался…не помогло…

Но мы за тебя болели:) Надо было отписать, я бы тебя пассажиром взял, отоспался бы по дороге!!!

Огромная благодарность организаторам. Впечатлений масса!!!

Projack
asw:

Закосил! С меня пример взял?

Я хуже. Ты сразу сказал, что не поедешь…