11-13 сентября European Extreme Flight Championships 2009

XTream

народ, подскажите во скока по деньгам выльется поездка такая?

an2an

При большом желании в $500-700 можно уложиться или Вы не посмотреть, а с самолетом и поучаствовать, тогда совсем другие деньги?

vetal35
an2an:

При большом желании в $500-700 можно уложиться или Вы не посмотреть, а с самолетом и поучаствовать, тогда совсем другие деньги?

умножьте примерно на два…или два споловиной… и попадете в точку))))

an2an

я и так попал в точку, т.к. знаю что говорю. имею некоторый опыт…

dENISCA
an2an:

При большом желании в $500-700 можно уложиться или Вы не посмотреть, а с самолетом и поучаствовать, тогда совсем другие деньги?

  1. 500-700$ – что сюда входит?
  2. А с самолетом, без учета стоимости самолета ?
XTream

ну вот интересно, перелет и т.п в эту сумму входит? берем по минимуму, самое основное

vetal35
an2an:

я и так попал в точку, т.к. знаю что говорю. имею некоторый опыт…

предложение закончить эту тему))

потому что называется она по другому…

  1. билет до Праги стоит 12 500… (это минимум…что мы достали со своими связями) обычная цена от 13 500

  2. от Праги до Зноймо 190 км… чем добираться? или аренда авто. (40 евро в сутки минимум + залог, обязательна кредитная карта . 40 * 5 дней = 200 и такой же залог…который возращается около месяца.) или такси… но это не реально… так как аэродром в поле… каждый раз привязан к таксистам…

  3. жить где то надо? еще минимум 30 евро… это минимум…

  4. кушать тоже не гречку с Москвы надо? Быть в Чехии и не попить чешского пива… или моранского вина…?

вместо самолета можно поехать машиной… учитывая питание в дороге и в любом случае остановку в кемпинге по трассе… (1800 км) тоже не три рубля. и 50 евро за очередь на границе… вместо 5 часов отдыха в очереди.

Многие европейцы жили в автодомах… Но для нас такое удовольствие дороже… ( я имею ввиду аренду )

все остальные мнения… о другой стоимости это домыслы…
Можно и в палатке жить… не проблема… я это не обсуждаю… и не осуждаю…

Есть правило хорошее…))) НАДО НЕ ЭКОНОМИТЬ… НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ)))))

Все остальные вопросы или мнения… пишите лучше в личку… любому из команды PROPELLER TEAM . лучше не засорять ветку данным спором…

propa
vetal35:
  1. билет до Праги стоит 12 500… (это минимум…что мы достали со своими связями) обычная цена от 13 500

Мы брали билеты до Вены 18500 + прокат машины 120 евро день

XTream

круто =) это блин не в турцию съездить =))))

Alex

А в Турции подобные старты не проводят, только местячковые, турецкие.

an2an
XTream:

круто =) это блин не в турцию съездить =))))

Не надо так уж переживать. Посмотрите сколько стоят “горящие” туры в Прагу. Узнайте стоимость проезда из Праги в Зноймо автобусом.

Лично я, полетел бы в Мюнхен, взял у друзей машину (как и делаю каждый год) и скатался бы в Зноймо. В Мюнхен можно слетать меньше 200 евро. Если машину взять не у кого, то напрокат. Но не забывайте, разделить стоимость проката на число попутчиков. Думаю 3-4 попутчика - оптимальная цифра…

Если кто-то брал машину за 120 евро в день, то это не значит что все так делают. Люди-то, не иначе, микроавтобус брали, он не всем нужен…

Варианты всегда есть, если жалко денег, а дух авантюризма вам не чужд, можно съездить и заешево.

propa
vetal35:

Есть правило хорошее…))) НАДО НЕ ЭКОНОМИТЬ… НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ)))))

Полностью согласен

an2an:

заешево

Можно съездит автостопом, вопрос только когда доедешь и доедешь ли вообще.

an2an:

Если кто-то брал машину за 120 евро в день, то это не значит что все так делают. Люди-то, не иначе, микроавтобус брали, он не всем нужен…

Так еще и солярку заливали по евро за литр.

an2an
propa:

Можно съездит автостопом, вопрос только когда доедешь и доедешь ли вообще.

Раньше был молодой и так и делал. Всегда доезжал куда собирался…

Кстати, в Вену тоже можно слетать меньше чем за 200евро. А там 100км до места. Не уж-то 100 евро не хватило на соляру?

Вопрос был, как по минимуму посетить такое мероприятие. По-моему ответ: “взять автобус за 120евро в день”, не совсем соответствует вопросу…

SHS
an2an:

Раньше был молодой

Да Антоха ты сейчас уже дедушка !!!

dENISCA

Еще один вопросик,
зрителей туда бесплатно пускают?
А стартовый взнос, сколько?

Projack

Зрителей пускают за деньги (не интересовался стоимостью). Стартовый взнос - 40 евро.

an2an

Регистрация заранее или как? Как вообще это устроено, в двух словах?

Jevgeniy
an2an:

Регистрация заранее или как? Как вообще это устроено, в двух словах?

Отрпавляете e-mail и готово. Можно по приезду зарегестрироватся, но стоить это будет уже 80 евро.