11-13 сентября European Extreme Flight Championships 2009

magic
Alex:

Вот не понимаю, чем оно интересно на фоне других!!!
Ну скажите уже кто нибудь, по каким критериям оценивают на этих стартах!!!

Судьям сначало было страшно, а потом их укачало… 😇

… других явных причин не придумать.

propa
magic:

Цитата:
Сообщение от Alex
Вот не понимаю, чем оно интересно на фоне других!!!
Ну скажите уже кто нибудь, по каким критериям оценивают на этих стартах!!!

Судьям сначало было страшно, а потом их укачало…

… других явных причин не придумать.

Да ерунда это все, явно видно было, кто что делал не так, у кого то высота гулял, кто то передергивал чтоб с землей не встретиться, кто то не так выходил, у кого то музыка сама по себе. Кто в теме все видно, что не так идет в полете. Так что критерии понятны и сложность видна.

propa

Себа сказал что он не успел подготовиться после выступлений Ф3А, но у меня сложилось впечатления что и не хотел.

propa
Projack:

как вам этот полет? на какое место тянет?

ниже середины.

magic

Уроверь пилота впечатляет а какое он место может занять среди 30 участников - это всё субъективно. Тем более, что у всех пилотов программа полетов разная.
Посему, занимаемые места, на мой взгляд - это не показатель какого-то сравнительного мастерства а чисто субъективный элемент мероптиятия дабы было вручение призов и некоторая спортивная интрига.
“Выдача” призовых мест была бы более прозрачной, если бы у пилотов стояла задача работать одинаковую программу, причем, ее бы выдавали за 3 дня до соревнований. 😝 Вот тут мастерство проявит себя в полный рост и веселья больше, наверное. 😉
Да и в этом случае оценка субъективна на уровне “нравится, не нравится”.

Так что хорош уже о результатах - пустая трата времени.
Как распределили - так оно и останется.

Антон, поздравляю! Спасибо за то, что ты там был и достойно летал.
Человеческое спасибо PROPELLER TEAM и людям, принявшим не последнее участие для организации этой поездки.
Респект Вам ребята и дабы не в последний раз!
(до дна и не закусываем) 😁

propa
magic:

Антон, поздравляю! Спасибо за то, что ты там был и достойно летал.
Человеческое спасибо PROPELLER TEAM и людям, принявшим не последнее участие для организации этой поездки.
Респект Вам ребята и дабы не в последний раз!
(до дна и не закусываем)

Полностью согласен!

Projack
Ланцов_Алексей:

по мне так круче Брукмана

Ну это, Алексей, ты загнул)) Это Баумгартнер.

an2an

Тут разведка доложила, что Пазуолис свой самолет расколотил и летал на запасном Брюкмановском. Если так, то это многое объясняет…

Projack

Тот тоже был 100 кубовый но побольше) И налет тоже небольшой.

propa
an2an:

Тут разведка доложила, что Пазуолис свой самолет расколотил и летал на запасном Брюкмановском. Если так, то это многое объясняет…

Все правильно, с мотором ДА 85

Bulat

ЖЕНЯ, НЕ ТОМИ: “КАК ВАМ ЭТОТ, КАК ВАМ ТОТ” - ГДЕ ПОЛЕТ АНТОНА???!!!😠

an2an
propa:

Все правильно, с мотором ДА 85

Ну, тогда конечно. Что бы делать фигуры - достаточно мастерства Пазуолиса, но что бы делать их чисто и гладко - прилетаться к самолету необходимо и ему…

Projack
Bulat:

ЖЕНЯ, НЕ ТОМИ: “КАК ВАМ ЭТОТ, КАК ВАМ ТОТ” - ГДЕ ПОЛЕТ АНТОНА???!!!😠

у меня нет, я камеру не брал. мне не до неё было.

vitus77

Видео полета Антона есть у нас, его сейчас приводят в нормальный вид, как только будет готово - выложим! Вот мои фотки: foto.mail.ru/mail/vitus77/2

an2an

Вижу были парные полеты, как впечатление? Видео есть?

Jevgeniy

Синхронность у радио моделей не та что на самолётах, но всётаки Братья Меттел красиво отлетали, да и остальные неплохо. Со съёмкой всё было не так просто как хотелось бы, особенно когда они разлетались каждый в свою сторону 😃.

Projack
an2an:

Вижу были парные полеты, как впечатление? Видео есть?

Видео есть всякие, но позже выложим, я лично, дома месяц не был. Парные полеты прикололи, особенно в свете того что у нас с Антоном есть идея так полетать. Пробовали в Тропикане один раз, незнаю как зрителям, но нам оказалось в кайф.

lyoha:

Дима, что за МХ? Кто делает? На С-АРФ не очень похож. Они делают МХ-2, а это одноместный.

Вот незнаю почему я не спросил Марко кто его делает, хотя самому было интересно. Называется MX5.

an2an:

Ну, тогда конечно. Что бы делать фигуры - достаточно мастерства Пазуолиса, но что бы делать их чисто и гладко - прилетаться к самолету необходимо и ему…

Он не жаловался на отсутствие налета. На тренировке сказал, что уже 5 полетов сделал и вроде все устраивает в настройках.

Surf:

что были за полеты с пультом за спиной, в какой момент, после чего и зачем?

В полуфинале, полагаю, что от отчаяния, так как 14 место его оскорбило, да и нас очень удивило. (это только моё мнение).