кубок стерх, брянск

SHS
shpilot:

Единственное что, мы ищем одного судью с “громким” именем, так сказать для поднятия авторитета судейской коллегии

Позвоните Анатолию Глоткину 89262262562-единственный судья по F-3A международной катагории я с ним говорил он согласен.

AeroLEX

Информация по брянским гостиницам тут: www.otels.ru/bryansk.htm

На что обратить внимание:
“Вираж”, “Круиз” и “Милославский” на одной дороге на удалении 1.5-2 км друг от друга. Проезд до аэродрома без пробок по объездной 22 км, примерно 20 минут езды (сам в том районе живу). Выезд на объездную прямой - плутать не надо.

“CLUB BOSTON”, “Никита” - в городе, район примыкающий к аэродрому. По городу до аэродрома минут 20-25.

“Подворье” в том же районе, но до аэродрома ехать по свободной объездной минут 15.

“Раздолье” - в километре от поля… Но там могут быть проблемы с номерами.

Есть ещё гостиница ЖД вокзала (подешевле), но номер пока не знаю - поздже.
И есть вариант размещения в Морской школе (РОСТО) бесплатно, но количество мест ограничено (20).

Будет ещё информация - дополню.

found

aerolexx поставьте меточку на карте, где это находится, если не сложно конечно, аэродром вижу Брянский, но думаю это не то место, а то очень хорошие приметы, два аиадука проехать, на третьем будет видать, на против ебулызника повернуть…
На карье гугла нету этого пункта, на который нужно ориентироваться. Я понял, это не доезжая пос. Нетьинка?

AeroLEX

Господа моделисты, сделал как смог… Надеюсь, разберётесь.

lunatik

Смоленские моделисты приедут, но пока только зрителями, только провели у себя соревнования и хочеться посмотреть как проходят подобные мерроприятия по “уму”.

shpilot
lunatik:

Смоленские моделисты приедут, но пока только зрителями, только провели у себя соревнования и хочеться посмотреть как проходят подобные мерроприятия по “уму”.

Зачем зрителями, берите модели, выберете для себя из комплекса несколько фигур, предупредили судей и вперед…
Кстати так собираются сделать ребята из Курска.

MWW

А можно озвучить регламент проведения RCCombat Open Rus -??? Это что вообще планируется, аналог обычного этапа(4 отборочных тура и 3 финальных боя), или что-то другое, тогда что? Сколько планируется участников? Где-то слышал цифру 8, это так? Может в такой ситуации проще RCCombat Sport(1Х1) с выбыванием по двум поражениям провести-? А то, при 8-ми пилотах, по два боя в туре, как-то не очень интересно получается…
Как я уже писал, готов приехать, в эту субботу приму окончательное решение… Если нужна помощь с жеребьевкой и т.п., не вопрос, с вас ноут, проги будут с собой…

ЗЫ И если не секрет, кто вообще собирается приехать? Ближайшие соседи, Железногорск, будут?

shpilot
MWW:

А можно озвучить регламент проведения RCCombat Open Rus -??? Это что вообще планируется, аналог обычного этапа(4 отборочных тура и 3 финальных боя), или что-то другое, тогда что? Сколько планируется участников? Где-то слышал цифру 8, это так? Может в такой ситуации проще RCCombat Sport(1Х1) с выбыванием по двум поражениям провести-? А то, при 8-ми пилотах, по два боя в туре, как-то не очень интересно получается…
Как я уже писал, готов приехать, в эту субботу приму окончательное решение… Если нужна помощь с жеребьевкой и т.п., не вопрос, с вас ноут, проги будут с собой…

ЗЫ И если не секрет, кто вообще собирается приехать? Ближайшие соседи, Железногорск, будут?

К сожалению информацией обладает только Орлов Андрей Анатольевич 8 903 819 87 47 (интернета у него нет)
Железногорск обещал 2-а экипажа.

lunatik
shpilot:

Зачем зрителями, берите модели, выберете для себя из комплекса несколько фигур, предупредили судей и вперед…
Кстати так собираются сделать ребята из Курска.

Хм, спасибо наши пилоты не знаю, а я может так и поступлю, хотя уже и времени то на тренеровки осталось очень мало, но всё равно интересно, вы меня прям заразили…😎

shpilot

Уважаемые моделисты.
Вчера на совещании организаторов соревнований были подведены предварительные итоги по подготовке соревнований и определено предварительное количество участников по каждому классу.
Итак:

  1. По классу RCCombat- по информации Орлова А.А. предварительно дали согласие на участие
    Брянск-2 экипажа
    Орел-1-2 экипажа
    Ливны -2 экипажа
    Курская обл. – 2 экипажа.
    ИТОГО – 8 экипажей.
    В связи с пилотным вариантом соревнований в этом классе решение о порядке проведения стартов будет приниматься на месте в зависимости от фактически прибывшего кол-ва участников.

  2. По классу F2D – по информации Орлова А.А. предварительно дали согласие на участие
    Брянск – 3 экипажа
    Мценск – 2 экипажа
    Орел – 2 экипажа
    Москва – 2 экипажа
    ИТОГО - 9 экипажей

  3. По классу F3A список по фамильный (с указанием источника информации).

Шевчук О. – Брянск
Панкратов А. – Брянск
Белоусов М. - Брянск
Шилов И. – по информации Белоусова М.
Михрин А. - по информации Белоусова М.
Скворцов В.- по информации Белоусова М.
Толков И. – Смоленск - по информации Панкратова А.
Василюк Александр
Курская обл. - 2 чел.
+
Информация из темы rcopen.com/forum/f128/topic155521
Макаров Валерий (Украина)
Вербовенко Виктор (Беларусь)
Ганжа Александр (Беларусь)
Косяков Михаил (Беларусь)
Гурылев Александр (Беларусь)

ИТОГО: 15 человек.
Белоусов Михаил проводил переговоры с Захаровым О. – вроде как получено предварительное согласие на участие (только не совсем понятно в качестве пилота или судьи?)

Заранее извиняюсь если где-то совершил неточность или выдал недостоверную информацию, поправьте…

Ждем всех на соревнования.

motozmii

В RCC предворительно! добавьте один экипаж из Москвы и один F2D

Evrovitr

Команда г. Ливны за бои формата 1 х 1. Но согласны на любые условия.

motozmii
Evrovitr:

Команда г. Ливны за бои формата 1 х 1. Но согласны на любые условия.

+1

lunatik

Уважаемые организаторы, подкиньте комплекс p-09, а то поискал в интернете и что то не смог найти описаний фигур, сами картинки есть, но они дают слабое представление о правильности фигур. И ещё вопрос, есть ли ограничения по технике? Скажем я буду выступать на самолёте 30 класса электричке-можно?

AeroLEX

По технике ограничений нет - читаем ВНИМАТЕЛЬНО Положение.
В архиве кое-какая информация по классу. Есть ещё PDF-ка в подлинике на языке Шекспира, но она большая, сюда не лезет. Могу на почту, если интересно.

MWW

Отлетал я МС, вчера вернулся из Нижнего… В общем - матчасть почти вся цела, есть еще три самолета 😃. Поэтому, в Брянск готов ехать! 😃
Из разговора с Александром, понял что организаторы склоняются больше к боям 1Х1. Ну, в принципе это наверно и правильно. Количество участников ~8 человек, Open проводить не очень удобно, CombatSport при таком количестве участников будет лучше. Просьба - напишите на форуме RCCombat, многие бойцы сюда просто не заходят. Можно послать всю информацию Сергею Дудину, он опубликует на сайте RCCombat. Может, прочитав эту информацию, еще кто-нибудь захочет принять участие. По составу участников - Курян, к очень большому сожалению не будет 😦. Алексей(motozmii) собирается приехать. Так, что, с нами - те-же 8 экипажей.

AeroLEX

Завтра, то есть 9 октября буду дежурить на аэродроме на предмет организации тренировочных полётов. Желающие “прилетаться” к воздуху и полосе - звоните: 8 910 239 22 77, Панкратов Александр. Встречу, провожу на аэродром, организую подлёты.

asw
AeroLEX:

Завтра, то есть 9 октября буду дежурить на аэродроме на предмет организации тренировочных полётов. Желающие “прилетаться” к воздуху и полосе - звоните: 8 910 239 22 77, Панкратов Александр. Встречу, провожу на аэродром, организую подлёты.

Окей, к обеду жди, тучи разгоняй, в шестой палате скажи шоб прибрались и готовились…

shpilot

По данным на сегодня состав пилотов F3A такой:
Василюк А.
Михрин А.
Шилов И.
Белоусов М.
Панкратов А.
Шевчук О.
Толков И.
Макаров В.-Украина
Ганжа А. -Белорусия
+2 человека подтвердили свое участие, к сожалению не запомнил фамилии и город.
Итого:~11 человек