И снова 3D

casper17

Да мы то тоже - и зимой тоже - но, как-то повелось провожать летний и “открывать” зимний сезон!

1 month later
Алеша_Татаров
  • вот про 3D нашел ! Живут же люди ! И взлеты и посадки и катастрофы ! И ремонт на ходу и опять В НЕБО ! И как красиво ! и ГЛАВНОЕ - в любом возрасте радость.
Алеша_Татаров

Спасибо всем отблагодарившим ! Замечу ПАТРИОТИЧНО : в большинстве они летают на НАШИХ Яках ! И даже вертолет в кадре - МИ - 24 , тоже наш. Но вот к сожалению наших фамилий в числе призеров нет…

afa14

…а сколько полезного веса, на какой скорости и на какую дальность?..
как же достали эти тупаки

PILOTon99

Быть журналистом наверное не просто. Так уверенно лепетать всякую ерунду:)😃😃

Алеша_Татаров

я ВОТ ТОЖЕ это услышал… Да разве в этом проблема? Главное - СМИ нас пиарят. Их дилетантство нас продвигает. Пусть ГОВОРЯТ - а мы будем летать !

Алеша_Татаров

…хотя бы в качестве примера для малолеток , не определившихся с тратой свободного времени - но это отдельная тема.

Alfa3

А вы найдите малолетку, которому это интересно будет, для начала.

Что то не много таких… Единицы

casper17

Дмитрий! Не будет примера - будет еще меньше (ИМХО)

Алеша_Татаров

В Калининграде с нами летает пацанов- человек 15-16 , все кружковцы. А самостоятельных - еще больше. А папы и мамы , как зрители, счастливее своих детей . Я сам двух малолеток летать научил… Сейчас им уже по 25 лет. Летают и живут полноценной жизнью.

Alfa3:

найдите малолетку, которому это интересно будет

  • Найти не сложно ! Надо захотеть, даже если ты не Макаренко. Не все любят детей… Опять уходим от темы.
1 month later
VladGor

А какик программы для уроков 3D пилотажа на сегодня лучшие?

Alfa3

Что значит - программы? Симуляторы?

9 days later
StreetRaicer

Доже вот думаю на этот класс переходить… 😃

1 month later
Stabilizator
6wings:

Используете ли вы микшеры для ножа

Нет …никогда , микшеры расслабляют(для ленивых) , всегда корректирую вручную … Потому что если ветер и болтанка то микшеры только мешают !!! Мне говорили ты к этому придёшь но я не хочу , …!!! На настоящих пилотажных самолётах есть микшеры ?? …Нет !!! Пилот всё делает сам !! Поэтому я против микшеров , против этой лентяйки которую придумали буржуины .

San-Саныч
Stabilizator:

Поэтому я против микшеров

Каждому своё!
Экспоненты тоже для ленивых??? Одинарные и двойные расходы…Ведь все можно на ручках нивелировать, НО всеразличные настройки в аппаратуре облегчают полет, делают его более комфортным, что ли
PS но еще раз, каждый пилот, сам выбирает, как ему лучше. имхО

lurii

Да вообще можно на дискретных каналах летать …

San-Саныч
Stabilizator:

На настоящих пилотажных самолётах есть микшеры ?? …Нет !!! Пилот всё делает сам !!

На настоящих самолетах, пилот ни когда не сделает и половины из того, что можно на RC моделях

Stabilizator:

Мне говорили ты к этому придёшь но я не хочу

Время покажет.
Ведь миксы нужны не для полетов блинчиком и в инверте, без микса на ноже пролететь ровно, ох как сложно. Хоты если очень большой опыт…
Они, эти самые миксы, позволяют компенсировать кривизну модели, выкос, ведь на минимальной и максимальной скорости модель ведет себя по разному. И что бы как то достичь "золотой середины, кто то придумал миксы

afa14
San-Саныч:

без микса на ноже пролететь ровно, ох как сложно.

думаю, тут зависит от модели тоже

я летаю без миксов. ножи получаются без особых трудностей. не вываливаюсь