Самолет после Super Zoom'a

Abe
Наиль:

ParkMaster 3D от Multiplex.

О, точно! Он опровергает законы физики…

funtik26

а чо стебаться, дело говорим, у меня первым самолетом, вру вторым, первый разбил на третий полет в щепки, был суперзум, отлетал на нем полгода, впитал он в себя 3-4 тюбика циакрина, вторым самолетом я не раздумывая взял супер зум, но собирал его с увеличенными под 90 градусов ходами рулей, облегчал где как мог, вместо батареек 1300 и 1600 купил на 1000 мА, получился совершенно другой самолет с которым нескучно

collapse

скока слушаю, скока летаю… хоть убейте, не пойму - чем рц фактори лучче обычного зуума?.. вот не вижу разницы…
“Летит иначе”… Ну да, иначе… Но “иначе” и “лучче” - вещи немного разные…
Здаеццо мне - это больше эффект “очарования новой модели” работает…

Abe

Собственно, так с любым новым самолётом…
Но то, что гиперионовская пена “грубее” хакерской и эрцэфакторской - однозначно! Как тактильно, так и качеством обработки кромок.

Имхуется мне, что эта тема для “пенолётов”.

Индюков_Кирилл

Сейчас есть в наличии у меня и бальза. (Первый раз буду облетывать) И пенопласт. Вот облетаю и подумаю что брать пенопласт или бальзу.

San-Саныч
collapse:

Здаеццо мне - это больше эффект “очарования новой модели” работает…

Ну не скажите, Кирилл! Согласен, новая модель летает по другому, к ней привыкать надо, влетываться!
Мне в Якушку не пришлось влетываться, летает легче, медленее, стабильнее, реакция на рудер острее, чем у Зума. Немного настроил аппаратуру и радуюсь полету уже полгода.
С Вашим опытом и мастерством наверняка были схожие моменты.
С Уважением!