ночные полёты

SHS

Всем привет !
Ну и как не надоело понтоваться ???

KGB
SHS:

Всем привет !
Ну и как не надоело понтоваться ???

блин!!! как задолбали выскочки!!!

----------------
Жень… вот наши пробные полёты ! 😃
без подсветки совсем не то 😦
в понедельник буду в самаре!!! попробую найти подсветку!

SHS

Лично для господина Гальцова !приезжайте завтра на Чемпионат Москвы по классике пилотажа и покажите какая Вы Выскочка !!! А я посмотрю на Ваши понты !!

KGB
SHS:

Лично для господина Гальцова !приезжайте завтра на Чемпионат Москвы по классике пилотажа и покажите какая Вы Выскочка !!! А я посмотрю на Ваши понты !!

ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ???
какое отношение имеют ночные полёты! к чемпионату москвы ??? и понтам???

разговор в теме вроде о подсветке самолёта!!!

SHS:

А я посмотрю на Ваши понты !

ты лучше за языком за своим посмотри!

vitus77
SHS:

Лично для господина Гальцова !приезжайте завтра на Чемпионат Москвы по классике пилотажа и покажите какая Вы Выскочка !!! А я посмотрю на Ваши понты !!

Товарищ, на мой взгляд постороннего человека , вы не правы! Какие понты? Чем вам не угодил сюжет программы “Авиаторы”? в ветке Евгений поделился особенностями подсветки пенолетов, мне вот интересно между прочим, думаю, не мне одному! И не надо никого склонять пиписьками мериться.

PS: а если возникнет желание посоревноваться в пилотаже, приезжайте к нам на раменскую пойму, уверен вы будете удивлены, хотя мы по соревнованиям и чемпионатам не выступаем…

15 days later
Pasha73

А я продолжаю тренировать ночные полёты. Отлетал 12 акков по 4-5 минут. Ощущения потрясающие. Собралось у торг. центра ладья (М.митино) около 50-60 человек, полетал там 7 акков и поехал ближе к дому на площадку у орифлейма (8 мкр р-он митино), там 5 акков летанул, машины останавливаются, люди выходят и смотрят, приятно… Ждут меня завтра около 22.30 у ладьи, а потом к орифлейму. Надо на поток поставить. И расписание придумать. Ведь интересно и красиво. Так как хожу один, то снимать меня не кому, поэтому и видео нет.

asw

Жень, у Пашки кстати офигенно раздраконен диодами в звездочку пенолет, не находишь? Просто офигительно смотрицца. Аж свербит как хочется сплагиатить, боюсь что красивше мне и не придумать.Паша, не против если я твою звездную иллюминацию скопирую?

Irafas

Зачем? Не каждый сможет выпаять их из платы неповреждёнными, хотя это возможно. Попробуйте это сделать 😉.
Такие же СМД-светодиоды продаются за копейки в девственном виде и монтировать их в самолёт будет намного легче, минуя хитромудрый этап трансплантации.

Pasha73

Давайте как нить встретимся все вместе и зажгём ночью. Я могу подьехать в любое место. Подумываю завтра на воробьёвы горы махнуть часикам к 23.00

dimmon72

Паша , если сегодня соберётесь , отпишись где и во сколько , подъедем поддержать:)

Pasha73

Давайте встретимся на воробьевых горах там где смотровая площадка и поглядим что и как . Около 23.00, тел для связи. 891660668семнадцать

Evgeny
Pasha73:

Давайте встретимся на воробьевых горах.Около 23.00

Готов подъехать

K69
Evgeny:

Готов подъехать

Вы это серьёзно? Мне тоже очень интересно. 😃

K69
Evgeny:

Интересно, подъезжай

К сожалению, не получается. 😦

Pasha73

Здорово полетали, всем кто приехал спасибо за поддержку. Надеюсь видео скоро появиться может и фотки, там кто то снимал

Pasha73

сегодня буду на воробьевых к 23.00, Погодка вроде позволяет. Связь через пост №21