ночные полёты

10 days later
16 days later
13 days later
Pilotagnik1

А можно по подробнее об этой технологии? Что за светодиоды, от чего питаются, я думаю всем будет интересно)))

Владимир_Балабардин

Жень, а мне показалось, или с сервой руля направления болезнь Паркинсона случилась?
Бороться с ней приходилось.

Projack
Владимир_Балабардин:

Бороться с ней приходилось.

я особо не заморачиваюсь.

8 days later
14 days later
alt

Здравствуйте!! Интересен вот этот блок. www.ebay.com/itm/111487425534 Не могу ни как найти как он работает? Хотелось глянуть видео, перерыл Ютуб, но так и не наткнулся. Может кто может объяснить, ну если есть ссылка, то буду очень признателен!!

alt
Владимир_Балабардин:

Тупо моргает всеми ледами одновременно с частотой

перелива, то есть разность моргания каждого нет. Ок!! Немного не то. Тогда лучше вот этот взять ru.aliexpress.com/item/…/1447166382.html
Всё вынуть, он программируется! 😃 Спасибо!

ermolaev_dv

Arduino Pro Mini- программируется под любые нужды; в данном случае это светодиодные ленты, фары, сброс лент и конфетти… Вес всей платы составляет 3гр. Плата Arduino управляется цветом с пульта, тумблерами или крутилкой. На одном канале управление тремя цветами лент а также изменение их режимов, на другом канале стоит фара, которая так же меняет режимы; выкл-вкл, плавные переходы и диско!)
Такую платку планирую ставить на новый самолёт “INFERNO”- который уже в пути…😃

Владимир_Балабардин
ermolaev_dv:

программируется под любые нужды; в данном случае это светодиодные ленты, фары, сброс лент и конфетти…

А можно ссылочку на проект ?