Чемпионат Пензенской области в классе зальных р/у авиамоделей 2012

Orlik-S
Владимир_Балабардин:

На 3 дня боюсь накладно будет.
И с работой тоже сложности могут возникнуть.

Судя по тому разу как раз Н Новгород приехали в 10 и Ланцов .
Почему три дня ? Соревнования предлагаются проводиться 4 и 5 числа в " зимние выходные" , почему в эти сроки ? Т.к. потом еще Рождество будет и многие захотят его дома встретить. Но все равно - предложения принимаются.

Рахим

Тогда в положении нужно указать,что заезд 3-го (чтоб командировку оплатили)😃
Сроки устраивают

Pasha73

я тогда постараюсь тоже 3-го приехать и день варения отметить, а потом и полетать…

Рахим

ну вот и отлично 😃 А то в прошлый раз не удалось выбраться…Много потерял:)

Рахим

Ну что…? По дате, предложений больше нет?
Что-то Леха молчит. (чемпион)
Не приедет что ли?

Projack

Мы тут с Лёхой:) общались…) Он приедет по любому! Я тоже пока причин не ехать не вижу, но есть опасения что в эти даты народу так же много не собрать… Но если выбора нет… на нет и суда нет…

Рахим

ну, пока по количеству народа, получается без изменений;)
Жень, что собираешься привезти в этот раз?

Pasha73
Рахим:

Жень, что собираешься привезти в этот раз?

Меня наверно, я ж буду день рождения отмечать😂😃😃

Pasha73

Как говориться из песни слов не выкинишь, думал я на эту тему как фразу переформулировать, но не стал, что выросло , то выросло😁

Мой самик, тоже Лёха в Питере порубил, в воздушном бою

Рахим

Да, самолет у него…Как комбайн. Что ему на пути встретилось…То в солому превратилось😁

Владимир_Балабардин
Рахим:

Да, самолет у него…Как комбайн. Что ему на пути встретилось…То в солому превратилось

Одним словом “Аннушка”
Не та ли что у турникета масло пролила???

Projack
Pasha73:

Меня наверно, я ж буду день рождения отмечать

Мне нравится подобный настрой!))

Вообще у меня проблемы с моделями в силу некоторых обстоятельств…нету пилотажки… может Ланцов даст пролеть…не знаю…

Pasha73

Давай смастерим что нить.

Где взять чертежи симетрикуса? Давай его

Projack

Тут проблема в том, что…вообщем в Лёхе)) Чтобы конкурировать с ним нужен снаряд более чем серьёзный) А он опять там чёто мудрит с моделью!)

Pasha73:

Где взять чертежи симетрикуса?

Знаю одного парня)) У него кстати лежит моя манта, которую Золич передал… вот её бы забрать как то…

p.s. во вражеском логове…)

Uploaded with http://ImageShack.us

Кстати, господа, а чё летать то будем в Пензе? Якой комплекс?

Orlik-S

По поводу комплекса ждем предложения .
 В том году мы смотрели на Питерцев. У них и видео было. А у нас пока опыта пилотажа такого нет что бы  на видео снять -  . Тапочками закидаете 😁😁😁 Давайте попросим Евгения Прокофьева и Алексея Ланцова утвердить комплекс  и отлетать на видео . Питер тоже потом будет проводить свое мероприятие вот и сразу двух “зайцев” поймаем.

Рахим

Леху и Евгения - ПРОСИМ… Комплекс в студию! пардон, в тему😁