Харриер-Ролл на 3D самолёте

Юрий=

ну как получается… сначало как обычно лечу по горизонту, потом резкая стена, потом харриер или полёт на ноже, вобщем красивый выход из висения)

Pasha73
Moonlight_Dreamer:

Павел, это что, дома что ли? Блин, во везёт!!!

В кружке около столовой

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

В кружке около столовой

Столовая в кружке! Всё равно, везучие вы…

aero_mike

Немного роллинга есть… Ну вот начало лета, 3ий полёт на этом самолёте, в конце всё было намного лучше, ну те кто был в Тушино на закрытие сезона-видели:)

video.yandex.ru/users/mishakandin/view/1/#hq

Pasha73
Moonlight_Dreamer:

Столовая в кружке! Всё равно, везучие вы…

Колледж строительный, я там кружок веду

Baloo
aero_mike:

Немного роллинга есть…

Михаил, молодец!😃

Moonlight_Dreamer:

Судя по фото и придерживаемой кепке - ветер ооочень не слабый.

Ветер был 6-9м/с с порывами до 12м/с.

Moonlight_Dreamer:

надо подкрепить слова видеороликом

К сожалению, роликов нет, т.к. нет оператора. Да я и не говорю, что я эксперт в области 3D: занимаюсь этим классом всего около 1.5 лет, и не разу не сказал, что какая-либо фигура- простая в исполнении.

Moonlight_Dreamer
Baloo:

Да я и не говорю, что я эксперт в области 3D

Я не к вам обращался, а к топикстартеру. Он, виде ли, и то легко и это…

timikosx

Видео записывал с помощью 2 - х программ… ужас. Симулятор в реальности тупил, но на видео ровно получилось, поэтому есть провалы в медленных бочках и пр, не судите строго. Пытался попасть в такт музыки но не очень то получилось😁 РХ присутствует.

P.S. Лучше смотреть в полноэкранном режиме.
P.P.S заказал себе реалфлайт, скоро надеюсь приедет, и муки закончатся!:devil:

Moonlight_Dreamer
timikosx:

заказал себе реалфлайт, скоро надеюсь приедет, и муки закончатся!

Он жручий насчёт ресурсов.

timikosx
Moonlight_Dreamer:

Он жручий насчёт ресурсов.

дело в том, что помимо симулятора у меня работало 2 записывающие программы, музыка, и симулятор сам. Скрорость записи большая - 80кадров/с (5ти минутное видео весит 2.9Гб.)

Moonlight_Dreamer
timikosx:

дело в том, что помимо симулятора у меня работало 2 записывающие программы

Да, я чота не подумал, мой ноут от такой издёвки просто обо…ся.

Pioner777
timikosx:

Симулятор в реальности тупил

Тимофей. У тебя симулятор PhoenixRC? У иеня тоже. А реалфлайт реально лучше?

yrok39

Реалфлайт нормальный! Меня вот интересует - какой сим лучше? Мне просто по большому щёту, сравнить не счем…

Moonlight_Dreamer

По моему скромному мнению Феникс больше вертолётный, самолёты откровенно никакие. Реалфлай - самый реалистичный и хорошо прорисованный, хорошая поддержка, сотни бесплатных моделей и ландшафтов, множество других вкусностей. Аэрофлай - середина между ними, самолёты реалистичнее, запускается мгновенно, на одном сценарии полёт проходит на реальной поляне с настоящей травой и деревьями. Первое место Реалфлай.

yrok39

“Играюсь” реалфлаем три года - классная штука! Взял набор случайно,думал просто безполезная игрушка,тем более что стаж RC пилота у меня с 95 года. А, нет! Как раз благодаря ему и стал 3D летать… Без сима очень сложно,а может даже и нереально…
Значит лучше Реалфлая ни чё нет?
Интересуют только самолёты.

timikosx

В реалфлайте просто много самолетов есть которые в реальности: екстримфлайт, грейт плейнс и тд. А в фениксе не плохо летает экстра, правда со сдвинутой центровкой, экспонентами и увеличиными расходами.
Летал у знакомого в аерофлай 5, графика супер и очень хорошо и реалистично летают самолеты (сравнивал сушку себарта 50, летает правдоподобно).

Moonlight_Dreamer
yrok39:

Значит лучше Реалфлая ни чё нет?

Может и есть, но я не слышал. Модели новые знаете где скачать? Не пиратина, но офсайте?

yrok39

Нет,не пиратская - покупал набор с передатчиком и дисками в магазине, версия 3,5. а вот с обновлениями как раз не получается - не зню, как…

Pioner777

Как я понял, вы всё-таки настоятельно рекомендуете сменить феникс на реалфлайт?

Moonlight_Dreamer
Pioner777:

Как я понял, вы всё-таки настоятельно рекомендуете сменить феникс на реалфлайт?

В фениксе верты нормальные, самоли не понравились, в реалфлае и то и то хорошо летает и моделей навалом.