ShowTime 50... Его достоинства и недостатки.

Stabilizator

Ну неужели на форуме нет владельцев сего аппарата…???😃😃😃

Алеша_Татаров
Stabilizator:

ShowTime 50…

-Вы покажите , что он из себя представляет ! Ссылку дайте.

Stabilizator
Алеша_Татаров:

что он из себя представляет !

Stabilizator

Труба в крыльях подозрительно короткая , ещё один его недостаток…при выполнении пилотажа иногда боюсь что крылья сложатся…😵😃

Алеша_Татаров

Не сложатся ! У меня на 2-х метровом - трубы в консолях всего 20 см. Далее работают лонжероны.

Stabilizator
Алеша_Татаров:

трубы в консолях всего 20 см

Кувырок на скорости не страшно делать…???

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

90…градусов на свечку ,аж консоли похрустывают:blink: , а c кувырками я осторожен , не на полном газу…делаю(страшновато) :mellow:!!!

Алеша_Татаров

Это кино знакомо ! Давно. Пилот- БИЛЛ ХЕМПЛ . www.billhempel.com. Слишком большой самолет, а консоль наверное с браком. Или разыграли специально. Он на это мастер.

afa14

возможно и специально, только это жирный минус производителю.
аналогичное видео есть с “эддиком” от РА. только там они спецом крыло снимали.

Алеша_Татаров

Есть еще . Найду.

Есть видео с манекеном под самолетом . Не могу пока сюда закачать.

Stabilizator

Еще раз о трубе …коротка будет по моему.!!! Всего на 11cм заходит в консоль…😃

Алеша_Татаров

Труба - это только элемент крепления ! Она несет на себе конечно определенную нагрузку . Конечно 5 см было бы мало , но в данном случае 11 см - норма. Основную нагрузку несет сама консоль. Доверьтесь производителю. Вопрос : А что в консоли есть еще место для трубы, т е посадочный футляр более 11 см ?

Stabilizator
Алеша_Татаров:

есть еще место для трубы, т е посадочный футляр более 11 см

Нет…

На всех пилотажных самолётах которые у меня были труба была длиннее , а тут коротковата , вот и побаиваюсь делать фигуры в которых консоли нагружает по полной…

Алеша_Татаров

А в масштабе к тем моделям ? Они были больше ? Какая у них была нагрузка ? Какая у этой ? Может у страха глаза велики …

Stabilizator
Алеша_Татаров:

А в масштабе к тем моделям

Все 50-го размера все ДВС.😎

Алеша_Татаров

Да в небо ! И просто проверить на крутом вираже ! Чего страдать ? Зато будет уверенность . Или не будет…

Stabilizator

ShowTime 50.

Размах крыла, мм.: 1448 Площадь крыла, кв. дм.: 46.6 Нагрузка на крыло, грамм/кв. дм.: 56 Длина, мм: 1511 Взлетный вес, грамм: 2700 - 3200 Профиль крыла: симметричный Центр тяжести,134 мм от передней кромки крыла: Рекомендуемый двигатель: 2-тактный 6.5-8.5 или 4-тактный 9-13.5 куб.см.

Алеша_Татаров:

Или не будет…

Вот в том то и дело…😌

Алеша_Татаров

Я не думаю, что эта труба мала. Всеж моделька легкая. У меня была пилотага под 10 куб Радугу. Размеры и вес такие же ! А трубы вовсе не было. Было одно крыло. Проблем не было.

BukaFx

Был у меня такой самолёт, ничего от пилотажа не складывалось, хотя я его и не жалел. Загонял в точку, вниз, полный газ, набор скорости, и как только не колбасил его, нифига не складывалось, 2 шарнира на РВ порвало. Вообще отличный самолёт. Мотор бы только помощнее, у меня саита 80 стояла.